Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

+1 к пьющим Витрум Бьюти Элит. Сегодня заметила, что на кожа идеально чистой стала, ковырять нечего! :lol: Видимо заслуга витамин. Рост волос такой, как и всегда.

Pure

VIP

lipo4ka писал(а):
Кожа-Волосы-Ногти это БАД от NSP.Кто-нибудь принимал?:
я пила - выставила же выше - 5 фотка
фигня полная :?

LuLu_paris

GOD

а я уже сомневаюсь в какой-либо причастности витаминов к росту чего бы то ни было :lol:
с сентября не пью ничего кроме йодомарина- ногти выросли!
а я их уже как с года полтора не видела- слоились под корень.
и волосы мне что-то резко стали мешаться- тоже выросли вестимо. :lol:
но подшерсток-ежик колется не переставая.

Eugeniya

VIP

а я пила-пила--что-то мало толку было.... либо надо их пить полгода, либо не знаю что..
витаминные спреи Домашние рецепты дают хоть какой-то видимы эффект (блеск, ухоженность, укрепление корней), буду их с таблетками сочетать и стану ваще кофетой)

Белинда

Свой

Белинда, меня терзают смутные сомнения, что подрабатываете Вы на одну российскую компанию про производству различных косметических средств, в том числе и для волос 8) нежнее, ещё нежнее 8)

baletka

Свой

Eugeniya писал(а):
а я уже сомневаюсь в какой-либо причастности витаминов к росту чего бы то ни было :lol:
с сентября не пью ничего кроме йодомарина- ногти выросли!
а я их уже как с года полтора не видела- слоились под корень.
и волосы мне что-то резко стали мешаться- тоже выросли вестимо. :lol:
но подшерсток-ежик колется не переставая.

У меня такой эффект дает кальцемин, растут очень крепкие ногти и не ломаются вообще, что для них характерно 8) Другие препараты кальция - как мертвому припарка :evil:
В-комплекс в моем случае хорошо влияет на кожу... С волосами непонятно... Думаю, нужно просто достаточно долго пить, чтобы заметить, а на это меня не хватает. Или пью что-то не то :lol:

maloje

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

baletka писал(а):
Белинда, меня терзают смутные сомнения, что подрабатываете Вы на одну российскую компанию про производству различных косметических средств, в том числе и для волос 8) нежнее, ещё нежнее 8)

+1!
И такие посты меня реально бесят!
Хватит рекламировать ДР! И Белинда тут не одна такая, я их узнаю сразу, ибо нормальные люди такую ерунду не пишут.
Не надоело им еще???

Nuxxe

VIP

Кто пил остеокеа? Как они вам?
Завтра последняя капсулка перфектила и потом остеокеа, но там в инструкции написано по 2 штуки в день прииниматть, опять как то накладно выходит, долго ли их пить? Я так понимаю одной пачки хватает на 2 недели...а каков полный курс не написано :roll:

sonic-s

VIP

sonic-s, я пила остеокеа. Хороший препарат. И фирмы кстати той же что и Перфектил.Вот только я пропила одну упаковку, то есть 15 дней. Больше не стала ни потому что плохие, а просто лень искать их было, ну и в общем забросила я это дело.[/b]

Gassi

Старожил

Пропила уже пол курса Супрадина, пока не вижу никаких результатов :roll: От перфектила ногти поперли хоть 8)

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
Пропила уже пол курса Супрадина, пока не вижу никаких результатов :roll: От перфектила ногти поперли хоть 8)
я третий день их рью - в таблетках (30 шт)

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
Злая Кошка писал(а):
я третий день их рью - в таблетках (30 шт)

А я в шипучках - вкусные:)

Злая Кошка

Super VIP

sonic-s писал(а):
Завтра последняя капсулка перфектила и потом остеокеа, но там в инструкции написано по 2 штуки в день прииниматть, опять как то накладно выходит, долго ли их пить? Я так понимаю одной пачки хватает на 2 недели...а каков полный курс не написано :roll:

О, а япокупала их вместе с перфектилом, две пачки были склеены вместе, типа подарок - две по цене одной. Там две таблетки в день нужно, потому перфектила хватило на месяц, а этих на 15 дней. Ну кальций да кальций - для зубов и костей. Для волос нужно пить кремний.

Pure

VIP

Pure писал(а):
sonic-s писал(а):

О, а япокупала их вместе с перфектилом, две пачки были склеены вместе, типа подарок - две по цене одной. Там две таблетки в день нужно, потому перфектила хватило на месяц, а этих на 15 дней. Ну кальций да кальций - для зубов и костей. Для волос нужно пить кремний.

кремний..? Так, пошла искать что есть с кремнием :lol:

sonic-s

VIP

для волос самоле главное это цинк и биотин, в догонку фолевая кислота.
А остальное это уже параллельное.

LuLu_paris

GOD