Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

marriella писал(а):
Девочки, а вот такие витаминки кто-нибудь пробовал? Купила пачку, а она оказалась на 12 дней всего. на месяц получается дороговато. вот теперь думаю, будет ли результат от них

я пила такие. ну ничего. нормально, без супер-эффекта и побочек :roll: там содержится Q10, который вроде как омолаживающим эффектом обладает. Успокаивала себя только этим 8) пить по 3 штуки в день не вегда получается (их надо после еды принимать, а у меня иногда не бывает 3х полноценных приёмов пищи, поэтому мне хватило дольше, чем на 12 дней)

baletka

Свой

Nuxxe писал(а):
Pure писал(а):
Девочки, а какие из опробованных витамин хорошо с усталостью справляются? у меня сейчас такой упадок сил, еле ноги таскаю. Не пью, вроде и отдыхаю нормально, а как сонная муха.
Мне Перфектил хорошо помогал, но у нас его не купить :(

Мне Витрум Бюьти Елит оч помог. Сейчас перестала пить-опять все время хочу спать :roll:

Ну и Супрадин для общей поддержки организма конечно

На очереди Теравит Антистресс- стрессов много будет (госекзамен, защита диплома :x )
Или мож кто посоветует чтото такое?? От стресса???

Нюкс, вот я сама заинтересовалась этими. Это Дуовит Энергия, почитай, пишут то, что нужно)))
http://duovit.com/medical_information.html
А вот они как раз для студентов:
http://krka.biz/ru/izdelki/otc/duovit_memo/

Я еще думаю между Энергия и для Женщин, все не определюсь. Дал бы кто-нибудь отзывы )

izymka

Super VIP

Я уже третий день пью Перфектил.Ни тошноты,ничего-никаких побочек!Ура-ура-ура!!! :P

lipo4ka

Guru

Продолжаю экспериментировать с Перфектилом...пила и после 1 яблока вместо еды,и с утра натощак перед едой-ничего с моим желудком не было,никаких неприятных ощущений.Значит,действительно мне эти витаминки подходят.

lipo4ka

Guru

Девочки,у меня от Перфектила прилив энергии случился!Во второй половине дня его уж точно пить не буду!До 2 ночи как электровеник сную туда-сюда!!!И не тошнит!!!Ура-ура!
КТО СПРАШИВАЛ ДОЗИРОВКУ НАСТОЙКИ ЖЕНЬШЕНЯ?Нашла:по 20 капель 1-3 раза в день,последний приём настойки-не позже 16.00 :)

lipo4ka

Guru

повезло вам, мне перфектил что пила, что не пила, ни энергии, ни ногтей, ни тошноты =))
перед ним супрадин пила, вот от него я точно как электровеник была..

avotka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

если нет эффекта, то вовсе не факт, что препарат неэффективен, возможно, что это всего лишь подделка. кстати, витамины подделывают очень часто....

alenushka-sergeevna

Новичок

avotka писал(а):
повезло вам, мне перфектил что пила, что не пила, ни энергии, ни ногтей, ни тошноты =))
перед ним супрадин пила, вот от него я точно как электровеник была..

Так а я ради ногтей,собственно,витамины не пью-я не ношу длинные ногти.Меня рост и укрепление волос очень интересуют.А так как насчёт Перфектила огромное количество негативных мнений-то раз уж я его пью-делюсь впечатлениями.Вдруг кому-то поможет?!А то я и сама долго не решалась его купить из-за побочек...

lipo4ka

Guru

ну про ногти это я так.. многие не для ногтей пьют, а они все-равно укрепляются +).. у меня же наоборот все попереломались... про волосы ничего сказать не могу, быстрого эффекта тут нельзя ожидать...

avotka

Да я,собственно и не ожидаю...от 2.5 месяцев приёма Ревалида появился результат,теперь из-за ценовых соображений перешла на Перфектил...думаю тоже месяца три пропить-по совету врача...любые витамины надо долго пить.

lipo4ka

Guru

Пропила Ревалид 1 упаковку,результата не заметила,потом навалилось вское-разное и забросила это дело.В декабре купила и принимала Кальцемин и фолиевую кислоту.Не знаю временный эффект или нет,но волос стало выпадать меньше.

gardner

VIP

Алёнчик,одна упаковка-это мало...это на 10 дней....я семь упаковок пропила....причём результата сначала вроде и нет...а после пятой упаковки-подшерсток как попёр!!!!!Я домой ездила-так моя мама удивилась,погладила меня по голове,а голова-колется!!!!Куча маленьких волосинок!!!ттт.... :lol: Просто после праздников особо денег не было,поэтому купила Перфектил.Раз не тошнит-значит,мне подходят.Теперь думаю их три месяца пропить.

lipo4ka

Guru

Даааа,ты своим постом заставляешь серьезнее подойти к этому делу :) .Потому как тоже хочется результата,а тут такой замечательный наглядный пример.

gardner

VIP

gardner писал(а):
Даааа,ты своим постом заставляешь серьезнее подойти к этому делу :) .Потому как тоже хочется результата,а тут такой замечательный наглядный пример.

Так это не я....меня сподвигли...тут куча тем про витамины-я начиталась и вдохновилась.Мне тоже результата ой как хочется...

lipo4ka

Guru

Элевит для беременных - никто не пил?
мне девченка сказала что от них якобы у нее прирост 2 см в месяц,перепробовала наверное все витамины для волос и остановилась на них!
вот думаю,цена кусается, 1000 рублей :oops:
СТИМУЛ
Изображение

annabellebaby

Старожил