Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

sonic-s писал(а):
Pure писал(а):
sonic-s писал(а):
Кто пил остеокеа? Как они вам?
Завтра последняя капсулка перфектила и потом остеокеа, но там в инструкции написано по 2 штуки в день прииниматть, опять как то накладно выходит, долго ли их пить? Я так понимаю одной пачки хватает на 2 недели...а каков полный курс не написано :roll:

О, а япокупала их вместе с перфектилом, две пачки были склеены вместе, типа подарок - две по цене одной. Там две таблетки в день нужно, потому перфектила хватило на месяц, а этих на 15 дней. Ну кальций да кальций - для зубов и костей. Для волос нужно пить кремний.

кремний..? Так, пошла искать что есть с кремнием :lol:

Да, волосы из кремния состоят. Кстати, силикон - это тот же кремний.

Pure

VIP

Злая Кошка писал(а):
LuLu_paris писал(а):
Злая Кошка писал(а):
Пропила уже пол курса Супрадина, пока не вижу никаких результатов :roll: От перфектила ногти поперли хоть 8)
я третий день их рью - в таблетках (30 шт)

А я в шипучках - вкусные:)

Хорошо супрадин? Дорогой он? Я его почти везде вижу, но вот на цену внимания что-то ни разу не обращала.

Pure

VIP

Девочки!Сегодня вот пошла специально взвесилась.Странно,наверное,но я от Ревалида похудела на 1 кг.Наверное,он как-то на обмен веществ влияет,что одни от него поправляются,а другие худеют.В воскресенье была в парикмахерской,чтобы покраситься и обновить стрижку(строго один сантиметр срезали,иначе знают,что скандал,так что волосы свои продолжаю дальше отращивать).Так парикмахер подозрительно так на волосы посмотрела,говорит,структура изменилась почему-то!Гуще стали!!!!!И коротенькие волоски появились!Ура-ура-ура!!!+1 Ревалиду!Кстати,заканчиваю уже третью пачку. :roll: Буду продолжать! :roll:

lipo4ka

Guru

Допила витрум бьюти элит, купила сегодня супрадин шипучки - совсем в детство впала :lol: У нас просто производят свои, белорусские витамины - Витус, они разные есть, и для похудания даже, так вот они все в шипучках, все детство от них перлась. кстати неплохие по составу.

Pure

VIP

допила перфектил, купила витрум бьюти элит.

nezabudkaaa5

VIP

nezabudkaaa5 писал(а):
допила перфектил, купила витрум бьюти элит.

Тот же процесс :lol: все идут нога в ногу :)
Хорошо, что есть такой форум, где можно почитать отзывы и купить хорошую вещь.

Pure

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Научная литература.
Строение волос
Человеческие волосы состоят из рогового белкового вещества кератина, построенного из аминокислот, богатого серой и азотом. В них содержится некоторое количество воды, а также следы металлов и другие минеральные вещества (....бла-бла целая куча, кремний...), которые есть и в теле человека.

про кремний: кремний также входит в состав коллагена волос и ногтей

LuLu_paris

GOD

Pure писал(а):
Хорошо супрадин? Дорогой он? Я его почти везде вижу, но вот на цену внимания что-то ни разу не обращала.
хороший супрадин. Могу сказать коротко одним словом "сильный" комплекс.
Стоит (30 таблеток на месяц) - 320 руб.
Для курса достаточно 1 упаковки.

LuLu_paris

GOD

а я допила ревалид и решила обратить свой взор на что-то общеполезное. обратила на "алфавит". решила чередовать поливитами с волосяными таблетками.
девочки,а кто-то пробовал мумиё? недавно про него хвалебные оды читала,а потом найти не смогла, чтоб сюда скопировать :(

baletka

Свой

Два года назад пила витамины для беременных. Волосы и ногти были в отличном состоянии. Пила где-то полгода. Надо бы повторить, да все никак ноги до аптеки дойти не могут. :?

chatelle

Свой

Я пила Нутрикап, но как то не пошли
сейчас пью Футура силика, ногти заметно улучшились, а волосы как то не замечаю что поменялись

margosha9

Старожил

LuLu_paris писал(а):
Pure писал(а):
хороший супрадин. Могу сказать коротко одним словом "сильный" комплекс.
Стоит (30 таблеток на месяц) - 320 руб.
Для курса достаточно 1 упаковки.

Я его как раз сегодня начала, и правда недорогой, по сравнению с тем же Бьюти элитом, правда я купила шипучки на пробу, их там 10 штук, в таблетках все таки дешевле выходит. Допью шипучки - куплю таблетки, нафик это детство :lol:

Pure

VIP

margosha9 писал(а):
сейчас пью Футура силика, ногти заметно улучшились, а волосы как то не замечаю что поменялись

Маргоша,а что за комплекс такой?Как выглядит и кто производитель?

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
margosha9 писал(а):

Маргоша,а что за комплекс такой?Как выглядит и кто производитель?

Изображение
Комплекс для волос, ногтей и кожи
Futura®Silica
FUTURA®Silica является высококачественным травяным лекарством, которое помогает сохранить здоровой и свежей кожу, сильные и блестящие волосы, красивые и прочные ногти.
Я у нас в Латвии покупала

margosha9

Старожил

А такой никто никто не писл случаем?
Комплекс быстрорастворимый витаминно-минеральный для женщин "Гравитус"
http://radikal.ru
Вот ссылка, там еще для соверменных женщин есть, для подростков.

http://vitus.by/ru/catalog/view_72_344.html

Pure

VIP