Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

у меня как у бывшей проф.спортсменки (ну и любительницы в настоящем) есть слабость к спортивным примочкам- в том числе и к витаминам.
честно - я таких полных комплексов витаминов и минералов ни в одном аптечном препарате не видела.

вот например мои любимые:
http://avitasport.ru/product.php?cPath=1&products_id=179&bookmark=3

http://avitasport.ru/product.php?cPath=1&products_id=406&bookmark=6

единственное - в них ударные дозы - пить строго курсами и сокращать количество таблеток, что бы передоза не было (так как дозировки для интенсивно тренирующихся рассчитаны).
кто раньше встал - тот красивее оделся

helidon

Новичок

Pure писал(а):
А такой никто никто не писл случаем?
Комплекс быстрорастворимый витаминно-минеральный для женщин "Гравитус"
Я пила, правда не для волос, а чтобы не было болей во время особых дней (врач советовал))) Со своей основной задачей справлялся, вроде кожа ещё лучше выглядела :wink: На волосах не концентрировала внимание, может и было улучшение, но я не заметила

maloje

Старожил

Вторую неделю просто отрубаюсь ко второй половине дня, пойду сейчас за супрадином, может и на волосы повлияет. А то ну просто не могу, 16.00, а я спать уже хочу ужас как, и сил нет совсем. :(

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):
Вторую неделю просто отрубаюсь ко второй половине дня, пойду сейчас за супрадином, может и на волосы повлияет. А то ну просто не могу, 16.00, а я спать уже хочу ужас как, и сил нет совсем. :(

Может,тебе лучше будет ГЕРИМАКС пропить?Он на тонус хорошо влияет.Насчёт волос не скажу,но тонус обалденно повышает,мне в своё время эти витамины очень помогли!

lipo4ka

Guru

:D Насколько я могу судить по собственному опыту - самые лучшие стимуляторы для роста волос именно на голове это гормональные контрацептивы. Я пила Диану -35 в течение наверное лет 3-4 гриву отрастила, несмотря на окрашивания и даже химию. Сейчас вот витаминчики пью не переставая с августа месяца - волосы растут ессно, но уже не так не так....(((

Всем доброго вечера, и приятно познакомиться. Читаю Вас давненько, зарегистрировалась только что, чтоб свои пять копеек вставить))
Оченно полезный сайт, спасибо создателям и модераторам)))

netslov25

Pure писал(а):
LuLu_paris писал(а):
Pure писал(а):
Хорошо супрадин? Дорогой он? Я его почти везде вижу, но вот на цену внимания что-то ни разу не обращала.
хороший супрадин. Могу сказать коротко одним словом "сильный" комплекс.
Стоит (30 таблеток на месяц) - 320 руб.
Для курса достаточно 1 упаковки.

Я его как раз сегодня начала, и правда недорогой, по сравнению с тем же Бьюти элитом, правда я купила шипучки на пробу, их там 10 штук, в таблетках все таки дешевле выходит. Допью шипучки - куплю таблетки, нафик это детство :lol:

А я в шипучках пью :lol: уже допиваю 2 упаковку шипучих, еще 1 надо.
Девочки, а у вас эффект от него как проявляется? просто я до этого пила только перфектил - вот там результат был на лицо, точнее на ногти. А тут пока не могу понять...

Злая Кошка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lipo4ka писал(а):
Gassi писал(а):

Может,тебе лучше будет ГЕРИМАКС пропить?Он на тонус хорошо влияет.Насчёт волос не скажу,но тонус обалденно повышает,мне в своё время эти витамины очень помогли!

Да, эти витамины хвалят, я тоже их как то давно пила. Они кстати недорогие, помоему.

Злая Кошка

Super VIP

Девчонки спасибо за советы!
Супрадин вчера не взяла, подружка отговорила, сказала что эффекта никакого не заметила. Так что я только кальций купила.
А Геримакс именно для тонуса?Или и для ногтей волос и т.д.?
Кошка, ты не помнишь оказали они на тебя положительное влияние?

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):

геримаксы бывают разные. для тонуса надо геримакс энерджи пить. жизнь в стиле электровеника обеспечена. мне упаковки из 10 таблеток хватило. эффект на внешности как-то не заметила...
Коша, прости, твой хлеб отобрала 8)

baletka

Свой

netslov25 писал(а):
:D Насколько я могу судить по собственному опыту - самые лучшие стимуляторы для роста волос именно на голове это гормональные контрацептивы. Я пила Диану -35 в течение наверное лет 3-4 гриву отрастила, несмотря на окрашивания и даже химию. Сейчас вот витаминчики пью не переставая с августа месяца - волосы растут ессно, но уже не так не так....(((

Всем доброго вечера, и приятно познакомиться. Читаю Вас давненько, зарегистрировалась только что, чтоб свои пять копеек вставить))
Оченно полезный сайт, спасибо создателям и модераторам)))

да..только после отмены можно реально полысеть :roll: , у меня так было..ужааааааас(правда то другие контрац. были), у меня после родов так не сыпались ка после этих гормонов, до залысин...в течении года.

sonic-s

VIP

sonic-s писал(а):
да..только после отмены можно реально полысеть :roll: , у меня так было..ужааааааас(правда то другие контрац. были), у меня после родов так не сыпались ка после этих гормонов, до залысин...в течении года.

ну не пугай меня. мне через 3 дня пить начинать, хотя там уровень гармона какой-то мизерный. уже лучше пусть волосья не растут, лишь бы не сыпались :(

baletka

Свой

baletka писал(а):
sonic-s писал(а):

ну не пугай меня. мне через 3 дня пить начинать, хотя там уровень гармона какой-то мизерный. уже лучше пусть волосья не растут, лишь бы не сыпались :(

у меня после отмены ок волосы пол года сыпались, думала вообще без волос останись, кстати именно Диане -35 :evil:

nezabudkaaa5

VIP

baletka писал(а):
Gassi писал(а):

геримаксы бывают разные. для тонуса надо геримакс энерджи пить. жизнь в стиле электровеника обеспечена. мне упаковки из 10 таблеток хватило. эффект на внешности как-то не заметила...

Ничего :lol: я тоже энерджи пила. Надо кстати еще их попить, а то что то вялость зимняя напала..

Злая Кошка

Super VIP

девочки, маленькая шпаргалочка может кому пригодится ,с одного сайта стырилаhttp://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0912/54/4c26b8dab61c.jpg.html

uliya-kurganova

Новичок

Злая Кошка писал(а):
baletka писал(а):
Gassi писал(а):

Ничего :lol: я тоже энерджи пила. Надо кстати еще их попить, а то что то вялость зимняя напала..

на геримакс энерджи у меня вообще ноль эмоций было, несколько раз пила.

anfisa27

Super VIP