Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

можно ещё настойку жень-шеня попить. только дозировку не помню :roll:

baletka

Свой

рекомендую всем пить еще препараты с омегой-3.она тоже влияет на рост и состояние волос и ногтей.Я пью Перфоптим Омегу-3.

gilzami

gilzami писал(а):
рекомендую всем пить еще препараты с омегой-3.она тоже влияет на рост и состояние волос и ногтей.Я пью Перфоптим Омегу-3.

я рыбий жир осенью пила. по поводу волос сложно что-то сказать,а ногти хорошо росли,точно помню :D

baletka

Свой

я в конце беременности месяц пила рыбий жир - витрум, кардио омега 3 (по мед.показаниям). волосы отросли тогда прилично, заметно больше, чем обычно. оч хорошо видно, крашусь каждый месяц. хотя на протяжении всего срока росли немного медленнее, чем в мирное время. но хоть не лезли. пила витрум пронаталь и элевит.

сейчас почти пропила курс супрадина, 2мес. волосы, кожа и ногти в порядке. волосы не сыпятся, блестящие, здоровые, крепкие, не тусклые.
и снова купила элевита большую коробку, 100 шт.
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

Сейчас пью Супрадин.
Но больше всего на мою кожу и волосы оказывают влияние препараты типа Жанин (контрацептив.. :oops: )
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

Gassi писал(а):
Девчонки спасибо за советы!
Супрадин вчера не взяла, подружка отговорила, сказала что эффекта никакого не заметила. Так что я только кальций купила.
А Геримакс именно для тонуса?Или и для ногтей волос и т.д.?
Кошка, ты не помнишь оказали они на тебя положительное влияние?

Я не Кошка...но могу ответить вместо неё.Пила Геримакс...у меня ВСД-кто знает,тот поймёт.На тонус эти витаминки обалденно влияют-сразу убирается и сонливость и упадок сил...Насчёт волос-не помню-не до них тогда было...Гасси-ты ведь хотела что-то для тонуса попить,а не для волос...Вот я и посоветовала.А так,чтобы и тонус поднять и волосы укрепить 2 в 1-не знаю таких витаминок((((

lipo4ka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Допила 4 пачку РЕВАЛИДА.От результата в восторге!Очень действенные витаминки!!!Тьфу-тьфу...Насчёт роста пока не замечала,но вот качество волос улучшилось :roll: Вчера купила ещё 3 пачки.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Гасси-ты ведь хотела что-то для тонуса попить,а не для волос...Вот я и посоветовала.А так,чтобы и тонус поднять и волосы укрепить 2 в 1-не знаю таких витаминок((((

Спасибо, ну хочется же что бы и на волосы тоже влияло.

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):
lipo4ka писал(а):
Гасси-ты ведь хотела что-то для тонуса попить,а не для волос...Вот я и посоветовала.А так,чтобы и тонус поднять и волосы укрепить 2 в 1-не знаю таких витаминок((((

Спасибо, ну хочется же что бы и на волосы тоже влияло.

А ты месяц попей для тонуса,а потом переходи на специальные витамины для волос :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Допила 4 пачку РЕВАЛИДА.От результата в восторге!Очень действенные витаминки!!!Тьфу-тьфу...Насчёт роста пока не замечала,но вот качество волос улучшилось :roll: Вчера купила ещё 3 пачки.

А на весе они не отразились?
Слышала,что многие полнеют. Не хотелось бы.

Gassi

Старожил

Gassi писал(а):
lipo4ka писал(а):

я совершенно не полнею от ревалида, пью его пару раз в год, вес стабильный :roll:

-kaya-

VIP

baletka писал(а):

очень аккуратно с ней :!:
лет 5 назад моему папе партнеры из Китая дарили женьшень, корень, и рассказали, что с ним делать и как пить. он (папа) его на водке настаивал. не помню уже, сколько он выпил ее за раз (или может, настойка сильно концентрированная вышла), но несколько дней спать не мог, настолько она тонизирующая! :shock:
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

-kaya- писал(а):
Gassi писал(а):
lipo4ka писал(а):

я совершенно не полнею от ревалида, пью его пару раз в год, вес стабильный :roll:

Я уже писала раньше-вес не набираю...наоборот,сбросила 1 кг...

lipo4ka

Guru

Вредина2 писал(а):
baletka писал(а):

очень аккуратно с ней :!:
лет 5 назад моему папе партнеры из Китая дарили женьшень, корень, и рассказали, что с ним делать и как пить. он (папа) его на водке настаивал. не помню уже, сколько он выпил ее за раз (или может, настойка сильно концентрированная вышла), но несколько дней спать не мог, настолько она тонизирующая! :shock:

ну я думаю, что в инструкции будет дозировка указана. это ж не корень от китайцев 8)

baletka

Свой

А я пила Геримакс не помню,как назывался,но точно помню,что с женьшенем-обалденный результат был!

lipo4ka

Guru