Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

baletka писал(а):
ну я думаю, что в инструкции будет дозировка указана. это ж не корень от китайцев 8)

это понятно, но на разных людей женьшень по-разному действует. папе моему, как выяснилось, даже витрум энерджи, что с женьшенем, не идет. а китайцам даже концентрация настойки той папиной годится. :lol:
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru

gilzami писал(а):
рекомендую всем пить еще препараты с омегой-3.она тоже влияет на рост и состояние волос и ногтей.Я пью Перфоптим Омегу-3.

А можно подробнее?Что за препарат такой,где покупали,сколько стоит?Кто фирма-производитель?

lipo4ka

Guru

Девочки, я сейчас допиваю супрадин, купила перфектил, хочу пропить полный курс. Скажите, мне надо какой нить перерыв делать между супрадином или перфектилом? :roll:

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
Девочки, я сейчас допиваю супрадин, купила перфектил, хочу пропить полный курс. Скажите, мне надо какой нить перерыв делать между супрадином или перфектилом? :roll:
хотя бы пару недель

LuLu_paris

GOD

Эх, тогда после НГ начну пить...

Злая Кошка

Super VIP

lipo4ka писал(а):
gilzami писал(а):
рекомендую всем пить еще препараты с омегой-3.она тоже влияет на рост и состояние волос и ногтей.Я пью Перфоптим Омегу-3.

А можно подробнее?Что за препарат такой,где покупали,сколько стоит?Кто фирма-производитель?

я пила витрум кардио омега 3, волосы росли быстрее.
Изображение
Изображение
iherb.com: YUB454

Вредина2

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

LuLu_paris писал(а):
lipo4ka писал(а):
Кожа-Волосы-Ногти это БАД от NSP.Кто-нибудь принимал?:
я пила - выставила же выше - 5 фотка
фигня полная :?

Лу,у тебя там ледис формула...а меня именно NSP интересует...они совсем по-другому выглядят :roll: там 100 таблеток,стоят ок.20 долларов.

lipo4ka

Guru

baletka писал(а):
можно ещё настойку жень-шеня попить. только дозировку не помню :roll:

а что за настойка такая? можно фотку и описание? я бы тоже попила...

lilitte

Свой

lilitte писал(а):
baletka писал(а):

настойка жень-шеня на спирте. фотки нет. приходите в аптеку и спрашиваете "настойку жень-шеня". стоит что-то около 30-60 руб. сейчас уже не припомню :roll:

baletka

Свой

baletka писал(а):
lilitte писал(а):
baletka писал(а):

настойка жень-шеня на спирте. фотки нет. приходите в аптеку и спрашиваете "настойку жень-шеня". стоит что-то около 30-60 руб. сейчас уже не припомню :roll:

Спасибо, допью свой био-макс, обязательно схожу, давно хотела с женьшенем взять, а раз он еще и для волос полезен... то вообще супер)

lilitte

Свой

lipo4ka писал(а):
LuLu_paris писал(а):
lipo4ka писал(а):
Кожа-Волосы-Ногти это БАД от NSP.Кто-нибудь принимал?:
я пила - выставила же выше - 5 фотка
фигня полная :?

Лу,у тебя там ледис формула...а меня именно NSP интересует...они совсем по-другому выглядят :roll: там 100 таблеток,стоят ок.20 долларов.
на НСП внимания не обратила)
посмотрела в инете
не видела даже таких
Биологически активная добавка (БАД) HSN-W (Эйч Эс Эн (Волосы, кожа, ногти)) NSP 100 капсул
Укрепляет соединительнотканные структуры кожи, ногтей и волос
Поддерживает питание клеток и восстанавливает полиминеральные дефицитные состояния

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/0912/f8/983d56d61793.jpg.html

LuLu_paris

GOD

lipo4ka, я такие именно витамины не пробовала, но вообще добавки от НСП пила, мне нравились. Там состав должен быть хороший, компоненты натуральные

lilitte

Свой

lilitte писал(а):
lipo4ka, я такие именно витамины не пробовала, но вообще добавки от НСП пила, мне нравились. Там состав должен быть хороший, компоненты натуральные

Спасибо огромное!!!!

lipo4ka

Guru

Девочки,прочитала в инете,что от Перфектила может тошнить,если принимаешь что-то,что содержит кофеин-кофе,лекарства от головной боли,и.т.д...Ну-ка признавайтесь,кто из тошнящих сочетал кофе и Перфектил? :roll: А то я в январе заканчиваю курс Ревалида-хочу купить Перфектил на февраль...смущают отзывы о тошноте,вот и хочу выяснить для себя,что к чему. :roll:

lipo4ka

Guru

та-а-ак...нарыла ещё инфу,что Перфектил не рекомендуется принимать в первой половине дня.Т.е. должен быть завтрак обязательно,а после обеда,а ещё лучше после ужина-принять.какие мнения на этот счёт?

lipo4ka

Guru