Витамины для волос (от выпадения и для стимулирования роста)

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ага...нашла ещё!Перфектил содержит ЭХИНАЦЕЮ!Так что если есть склонность к повышенному давлению-его лучше не пить...Причём доза там довольно приличная...понятно теперь,почему нельзя пить кофе во время приёма Перфектила-передоз получается!!!!Отсюда и тошнота может быть.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Девочки,прочитала в инете,что от Перфектила может тошнить,если принимаешь что-то,что содержит кофеин-кофе,лекарства от головной боли,и.т.д...Ну-ка признавайтесь,кто из тошнящих сочетал кофе и Перфектил? :roll: А то я в январе заканчиваю курс Ревалида-хочу купить Перфектил на февраль...смущают отзывы о тошноте,вот и хочу выяснить для себя,что к чему. :roll:

Возможно еще индивидуальная не переносимость, я пила Перфектил (и уже не один курс), и пила кофе, и таб. от головной боли и т. д., и чувствовала себя замечательно, главное выпить именно во время еды.
Изображение

nomen-nescio

Guru

Номен,спасибо!Я просто для себя выясняю,стоит ли брать или нет...по-моему,такой инфы,как я нарыла,ещё в темах не встречалось.Может,кому поможет,и не только мне :roll:

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Номен,спасибо!Я просто для себя выясняю,стоит ли брать или нет...по-моему,такой инфы,как я нарыла,ещё в темах не встречалось.Может,кому поможет,и не только мне :roll:

Я советовала их многим моим знакомым, кто-то в восторге, кто-то не смог пить вообще...
Наверное надо пробовать...
Я вот сейчас пью Пантовигар... мне очень не хорошо от них :cry:
Больше их покупать не буду... :cry:
Изображение

nomen-nescio

Guru

Девочки, подскажите, хотела попробовать: Иннеов, стоит??? :roll:
Изображение

nomen-nescio

Guru

Да я вот до января Ревалид пить буду,а с февраля думаю прикупить Перфектил.Хочу заранее всё разузнать. :oops:

lipo4ka

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lipo4ka писал(а):
Да я вот до января Ревалид пить буду,а с февраля думаю прикупить Перфектил.Хочу заранее всё разузнать. :oops:

Пока, сами не попробуете, все равно не узнаете :wink:
Я заметила, что про разные витамины абсолютно противоположные отзывы...
Мне вот Перфектил очень понравился, и не тошнило меня, и по волосам ежик вырос, и ногти отрасли, каких у меня в жизни не было...
А еще Элевит мне нравится...
Но все же хочется, что-то другое попробовать, вот подруга раз хвалила Пантовигар, но мой организм его не воспринимает... :roll:
Изображение

nomen-nescio

Guru

lipo4ka писал(а):
та-а-ак...нарыла ещё инфу,что Перфектил не рекомендуется принимать в первой половине дня.Т.е. должен быть завтрак обязательно,а после обеда,а ещё лучше после ужина-принять.какие мнения на этот счёт?

Я всегда пила вечером, т.к. с утра и до 17-00 меня дома нет, по другому не выходило. Влияния кофе или таблеток от головы не заметила, но кофе пью только утром, наверное поэтому. Для меня обязательным было запивать целым стаканом воды, тогда не тошнило абсолютно!
Допила супрадин, у меня лежит упаковка перфектила, ждет своего часа:)

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
lipo4ka писал(а):
та-а-ак...нарыла ещё инфу,что Перфектил не рекомендуется принимать в первой половине дня.Т.е. должен быть завтрак обязательно,а после обеда,а ещё лучше после ужина-принять.какие мнения на этот счёт?

Я всегда пила вечером, т.к. с утра и до 17-00 меня дома нет, по другому не выходило. Влияния кофе или таблеток от головы не заметила, но кофе пью только утром, наверное поэтому. Для меня обязательным было запивать целым стаканом воды, тогда не тошнило абсолютно!

Спасибки,Кошка...Прикуплю наверное и я себе...Скажи,а рост волос от Перфектила ускоряется?

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Злая Кошка писал(а):
lipo4ka писал(а):

Спасибки,Кошка...Прикуплю наверное и я себе...Скажи,а рост волос от Перфектила ускоряется?

Если честно, я не заметила, а вот ногти росли быстро, крепкие и здоровые. Думаю на рост тоже влияет, просто я тогда много стриглась и не замеряла.

Злая Кошка

Super VIP

оенобиол кто нить пробовал? читала в инете хорошие отзывы! есть комплекс против выпадения, есть для роста волос и ногтей :roll:

-kaya-

VIP

lipo4ka писал(а):
Девочки,прочитала в инете,что от Перфектила может тошнить,если принимаешь что-то,что содержит кофеин-кофе,лекарства от головной боли,и.т.д...Ну-ка признавайтесь,кто из тошнящих сочетал кофе и Перфектил? :roll: А то я в январе заканчиваю курс Ревалида-хочу купить Перфектил на февраль...смущают отзывы о тошноте,вот и хочу выяснить для себя,что к чему. :roll:

Я один раз его просто кофе горячим запила :lol: Не фонтан, но и ничего страшного :roll:

Catosi

Свой

lipo4ka писал(а):
Ага...нашла ещё!Перфектил содержит ЭХИНАЦЕЮ!Так что если есть склонность к повышенному давлению-его лучше не пить...Причём доза там довольно приличная...понятно теперь,почему нельзя пить кофе во время приёма Перфектила-передоз получается!!!!Отсюда и тошнота может быть.

Вот блин у меня склонность :roll: но пока пила - ничего такого не замечала, может не сопоставляла просто. Спасибо за информацию, буду принимать с осторожностью

Злая Кошка

Super VIP

Девочки,а если утром принимать 1 капсулу Ревалида,а вечером-Перфектил,так можно?Я смотрела состав-в Ревалиде в основном дрожжи,аминокислоты и травы,а в Перфектиле витамины и эхинацея... :roll:

lipo4ka

Guru

Купила сегодня Перфектил-на будущее,когда Ревалид закончится-буду пить.Но не выдержала,сейчас вот приняла таблетку-сижу жду какого-нибудь результата(кто принимал-поймёт :D ).Если не пойдёт-маме сплавлю-ей что не дай-всё на ура идёт.

lipo4ka

Guru