Витамины

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Витамины

Вот девчонки, волосы у меня до плеч, решила отрастить до лапаток.
Но вот не знаю какие витаминчики предпочесть? Что что пил, какие результаты? Заранее всем спасибо.

Tigercat

Super VIP

Я пила Виташарм для волос, ногтей и кожи. Результатов особых не заметила. Сейчас пью кальций-актив. Волосы стали меньше на много выпадать :lol: Раньше лезли со страшной скоростью :shock:

ЛевТаня

Новичок

Tigercat Принимала Виташарм, мне кажется что волосы стали расти быстрее, со вчерашнего дня опять начала пить... :roll:

Velushka

Новичок

Расскажите про ревалид, кто принимал.

Гость

Я принимаю ревалид..пока что две недели..так что результата ещё не видно...

Ртуть

Новичок

Пью "Марина-плюс" дней 20 наверное... На волосы никакого эффекта, а вот ногти стали офигительно крепкие. Даже недавно спиливать пришлось, а то аж загибаться начали. Раньше вообще ногти были очень слабые и быстро расслаивались или обламывались, а теперь даже перчатками не пользуюсь, чтобы по хозяйству что-то делать, а ногти всё равно не ломаются :roll: :D
Изображение

LightAngel

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ртуть писал(а):
Я принимаю ревалид..пока что две недели..так что результата ещё не видно...

Ревалид - это витаминки такие для волос? Просвятите меня, пож-ста.

Sakhalinochka

Свой

ну они для волос кожи и ногтей...

Ртуть

Новичок

витамины
Vitrum Beauty для волос. стоят в районе 10 $.
В каждой женщине есть изюминка. Но одной изюминкой сыт не будешь :-)

Лёличка

Новичок

А я купила жидкие витамины специально для волос. Втираю в корни после каждого мытья.

ланачат

Guru

ланачат писал(а):
А я купила жидкие витамины специально для волос. Втираю в корни после каждого мытья.

Поподробнее плиzzz :shock: Где продают, как наз-ся ?

Velushka

Новичок

Я сама принимала витаминки ( на основе пивных дрожжей) "Здоровые волосы" (из серии витаминов "Здоровый человек"), но их надо постоянно принимать, это как БАД, ну или делать очень маленькие перерывы...
Ну я основательно взялась за свои волосы, начала делать луковую маску :shock: (бедный муж :lol: ), ополаскивать волосы отваром трав, ну и рыбий жир, витамины. Посмотрим что будет через месяц, другой.... Очень хочу к лету отрастить...

Tigercat

Super VIP

Думаю стоит попробовать виташарм, много о нем положительных отзывов слышала

Tigercat

Super VIP

Да, Виташарм неплох, как и многие другие витамины, из серии "Для кожи, волос и ногтей", но имейте ввиду, что волосы начнут быстрее расти не только на голове... :shock: :lol:

Chocolate

Свой

Лёличка писал(а):
витамины
Vitrum Beauty для волос. стоят в районе 10 $.

а я вот принемала их,у меня на них аллергия появилась на 3 день приема,повылазили прыщи на лице,как при ветрянке, после отмены , буквально через день прошли...не знаю... может это только у меня такая реакция :roll:
напишите,пожалуйста,сколько стоят Виташарм? :shock:

Гость