Витамины ВИТА"Шарм"

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Понравились-ли вам витамины ВИТА"Шарм"?

Опрос закончился Пт мар 03, 2006 00:05

Да
3
43%
Нет
1
14%
Не употребляли
3
43%

Всего голосов : 7

Жемчужина писал(а):
периодически пью, результаты практически сразу на лицо и ногти, по волосам не заметила..

А на лице как это выражается? Кожа ровнее? Цвет улучшается?
(в личке ответила 8) )

la-chica

Свой

Re: Витамины ВИТА"Шарм"

А скажите от вита шарм оппетит привышается или толстеют от них?????????????????

Гость

Re:

сфинкс писал(а):
Дикая_Сердцем писал(а):
сфинкс писал(а):
Мне помог двойной курс драже Мерц, волосы стали блестеть, меньше выпадать, но это произошло совсем не сразу, а к концу 2-ой банки, я уже думала, что эффект нулевой.
Вита-шарм я тоже принимала, эффект был общеукрепляющий, конкретно так, чтобы заметна стала разница- не было этого.
Девушки, я правильно поняла, что после принятия пивных дрожжей можно пополнеть?

Cкажите пожалуйста, а вторую баночку вы стали принемать через какой то промежуток после первой или сразу же?!...
Ну... вообще от пивных дрожжей можно поправиться, но сколько я уже расспрашивала не у кого особо не получалось :( Я лично поправилась на кг 4 это максимум. Даже не заметно.... :((( :roll:

В аннотации к драже Мерц написано, что необходимо провести курс из 60 таблеток. Раз в упаковке-30, следовательно пришлось купить 2, но зато эффект реальный был! А насчет дрожжей...
"поправилась на кг 4 это максимум"!!!! - это максимум???? С таблеточек-то ??? НЕ, спасибо, теперь их я точно в рот не возьму.... На 4 кг... Не худо....

Девчата, не волнуйтесь, дрожжи, входящие в состав препаратов Мерц - это не хлебопекарные, и не пивные, а медицинские дрожжи. От них не поправляются!!!! Я их принимала уже неоднократно, вес в норме. А вот волосы реально стали лучше.

Liona86

Новичок

Здравствуйте! Недавно, после стрессовой ситуации я похудела до 45 кг., при нормальном весе 60/ 173см. Было очень плохо. Физически. Не могла понять почему, пока на весы не встала, я свое худение даже не заметила тогда без весов - так работала :(. Стала есть на ночь булки с маслом со сладким чаем, потом пироженки калорийные днем и вечером, каша с маслом плюс еда маленькими но часто. Ела медленно, через силу, потому что тоже не хотелось. Ночью тоже вставала и ела по-маленьку. Через четыре дня стала чувствовать себя лучше. Но самое главное я морально успокоилась .Почитала о таких же как я и как они справлялись с этим : https://herpes.ru/hudo/hdsh/tkachenko.htm
Через шесть недель вес вернулся в норму. Больше такого в жизни не хочу, слежу за питанием, ем по режиму. Никакого фаст фуда, только здоровая еда. А к врачу сходить - тоже правильно посоветовали. Но прежде заставляйте себя есть.

Лена88

Не пила эти. Пью биотин и инозин, нравится очень эффект. Ногти укрепляю морской солью , ванночки делаю.А волосы пару раз в неделю наношу маску из аптеки хорс форс укрепляющую, очень помогает волосам и против выпадения и для роста!

Анастасия Аверина

Свой

Хм..не пробовала такие, и даже не слышала до этого момента про них. Я принимала как-то биотин и инозит. Толк был конечно но не такой сильный как от смены шампуня. Сменила свой на хорс форс с коллагеном и ланолином, безумно счастлива! Волосы крепкие, совсем не лезут и не секутся)) хотя достаточно длинные и часто крашусь)

anna_abramova

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация