Волосы летом

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Волосы летом

LizkaKalinina писал(а):
Лето - серьезное испытание для волос. Солнце, купание, температура - все это требует решительных мер по уходу за волосами. Лично я доверилась и не зря фирме лошадиная сила и их шампуню лимитед эдишн с коллагеном и ланолином

Шампунь с ланолином у лошадиной силы хорош, но если уж выбирать из их шампуней, то я бы скорее для летнего периода посоветовала бы лошадиную силу на основе овсяных ПАВ

Мармеладдка

бедные волосы( зимой отопление, летом солнце, а осень весна сами красим да плойками жжём)) так что постоянно надо за ними ухаживать и заботиться) я как то особо не разделяю уход по временам года, люблю постоянно волосы баловать, они у меня прям хорошие. Единственное летом меньше плойками пользуюсь и обязательно не смываемый уход, хотя и зимой тоже его стараюсь) подошёл не плохо Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина, вроде состав такой насыщенный, а волосы не утяжеляет совсем.
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

мои волосы после лета страдают, вот сейчас озаботилась этой проблемой, надо питать и увлажнять, а то все сухие, безжизненные какие-то( вычитала про есть купаж 10 масел, вот думаю попробовать, кто-нибудь использовал его?

Элайза

Элайза писал(а):
мои волосы после лета страдают, вот сейчас озаботилась этой проблемой, надо питать и увлажнять, а то все сухие, безжизненные какие-то( вычитала про есть купаж 10 масел, вот думаю попробовать, кто-нибудь использовал его?

Из марки лошадиной силы по рекламе, я его купила, эффект хороший, но я его вместе с репейным маслом наношу

МалышкаВи

Я летом каждый день пользуюсь маской, мне помогает

Ledydy

Я летом Оллином Мегаполис пользуюсь, это линия специально для защиты от внешних воздействий типа пыли, солнечных лучей и т.д.
Мы каждый день придумываем себе проблемы, почему бы не придумать себе счастье?

klementsa

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

МалышкаВи писал(а):
Элайза писал(а):

Из марки лошадиной силы по рекламе, я его купила, эффект хороший, но я его вместе с репейным маслом наношу

спасибо, тогда обязательно попробую acute

Элайза

Летом никогда не сушу волосы феном, на полувлажные волосы наношу Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина и начинаю периодически аккуратно расчёсывать. Итог - прямые гладкие волосы.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Летом стараюсь носить кепку или панамку (и для лица хорошо :)), не сушу волосы феном. а в остальном уход за волосами как обычно :)

eromanova

у меня тоже летом сильно выгорают, прошлым летом я из крашеной в мокку стала золотистой с проседью))тогда ничего не делала, постригла и бальзамом пользовалась, сейчас витамины заказала и ультра увлажняющую маску для волос от хорс форс купила, а то волосы аж белые на концах от сухости.

Нинон

а вот после лета буду теперь маски из оливкового масла делать. теплое масло наносится на волосы (на ту часть, которая повреждена) на кожу головы не наносится, и потом заворачивается в пакет, и теплое полотенце.

eromanova