Волосы летом

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Волосы летом

Добрый день, решила открыть темку, дабы поинтересоваться, кто и как ухаживает за волосами в летний период?
Пользуетесь ли вы солнцезащитой для волос, какие доп. меры ухода применяете? В особенности интересно мнение русых, блондинок и рыжих (у меня натуральный русый рыжий)
Я переехала в новый, более жаркий климат и вот уже месяц наблюдаю, как мои волосы от солнца просто рассыпаются, как будто я их 10 раз обесцветила. Я не крашусь, не сушусь, пользуюсь всеми теми же мерами, что и обычно - масляная маска, ухаживающая маска, несмывашки и т.п.
очень благодарю

Dashiko

Re: Волосы летом

актуальный вопрос!

anna li

Уже третий месяц пью витамины @bunnygummy.ru. Результат приятно радует. Волосы за это время выросли примерно на 6-7 см. Если честно когда в первый раз увидела рекламу думала что опять обманывают. Но учитывая то что цена недорогая рискнула попробовать. Работают витаминки гораздо лучше всего что я пробовала раньше. Волосы приобрели здоровый вид, и стали хорошо отрастать. Такой эффект пришел после двух баночек, то есть это два месяца применения! Рекомендую всем у кого есть проблемы с волосами.

Marina97

Только привела волосы в порядок, столько времени на это потратила, что сейчас даже боюсь на море ехать) С одной стороны так хочется отдохнуть, а с другой страшно за шевелюру) Надо будет накупить побольше косметики для волос)

Доминика17

Новичок

Всем привет. Сейчас лето и организм истощен за зиму и весну, поэтому начала пить витамины. Заказала тут @bunnygummy.ru и даже расческу прислали в подарок. Она с массажным эффектом, которая улучшает кровообращение и тем самым улучшается рост волос, повышает объем. А еще и ногти перестали ломаться.

Карамелька82

Если на море, то солнечную серию прям беру и пользуюсь, волосы не сухие по возвращению, масочка у меня еще такая...https://userapi.com/c631327/v631327369/4f2d5/eNHGYPfoRGo.jpg

Лукбук

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я ничем не пользуюсь. Наоборот нравится, как волосы немного выгорают.

tarasova11990

А вот я блондинка, волосы и так уже обесживлены, а еще солнце, даже не знаю что придумать

АнфискА

Я и летом крашусь постоянно, волосы выгорают сильно только если я загораю где-то специально, а так цвет не тускнеет.

Ksunya2332

Я, как большой фанат фирмы лошадиная сила, не могу не порекомендовать вам их бальзам-ополаскиватель с коллагеном, поможет ухаживать за волосами летом

EvgenNYA

Лето - серьезное испытание для волос. Солнце, купание, температура - все это требует решительных мер по уходу за волосами. Лично я доверилась и не зря фирме лошадиная сила и их шампуню лимитед эдишн с коллагеном и ланолином

LizkaKalinina

Волосы летом конечно требуют ухода, но это еще и возможность делать прически
Заплетать необычные косички, или просто позволить им ложится локанами
А как красиво развиваются на ветру, хочется сделать много фотографий,
выбрать самые удачные, создать Фотокнигу https://mofy.life И зимним вечером вспоминать о теплых денечках

123Oli

Новичок

Просто после мытья защитный гель ,и все..

Ximmei

Мне маски помогают. А еще классная штука - кератиновое выравнивание.

Verakaminsk

нужен несмываемый уход и на море им пользуюсь - защищает от солнца и воды и вообще для волос классно, в этом году Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина мой фаворит.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой