Волосы падают что делать

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Волосы падают что делать

:(

Daler

загляни сюда
http://www.passion.ru/club/viewtopic.php?t=20178
Впрочем, советы не только в этой теме. Поищи, что тебе больше подойдет.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Маска с алое и чесноком. Мама делала, результат дал о себе знать уже через 2-3 применения. Я правда не пробывала. Боюсь сменить запах ванили на чеснок, боюсь не перенести :P
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Покупайте шампунь от Yves Roches Anti-chut
Алла1

alla1

alla1 писал(а):
Покупайте шампунь от Yves Roches Anti-chut

Алла, расскажите пожалуйста что еще хорошего есть в Yves Rosher.

Elly_lucky

Старожил

А хороший ли шампунь Ванильный, и для каких он волос? кто нибудь знает. мне продавщица сказала, что его можно и без бальзама использовать, и что он очень мягкий. кто нибудь пробывал его?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ВАНИЛЬКА писал(а):
А хороший ли шампунь Ванильный, и для каких он волос? кто нибудь знает. мне продавщица сказала, что его можно и без бальзама использовать, и что он очень мягкий. кто нибудь пробывал его?

не пробовала, но тоже интересно. Ванилька, а ты случаем не ванилью ив-рошевой душишься? :)
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

:D Ею самой :lol:
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

У меня та же проблема - волосы падают, как листья по осени, вот только у меня - круглый год! :cry: Но самое странное, что при этом они (волосы) хорошо выглядят: блестят, имеют вполне здоровый вид и не секутся.
Кто-нибудь знает, с чем может такое быть связано?

Zaza

У меня тоже похожая проблема =(
Волосы выпадают редко, но верно =(. Иногда нахожу на столе по 1-2 волоса. А во время мытья головы может сразу до 6 штук выпасть. Это серьезно? Просто я слышал, что при выпадении надо стричься коротко, а у меня волосы очень длинные, и их очень жалко стричь =(. Помогите советом.

з.ы я Парень а не девушка :o

K1ng

K1ng писал(а):
У меня тоже похожая проблема =(
Волосы выпадают редко, но верно =(. Иногда нахожу на столе по 1-2 волоса. А во время мытья головы может сразу до 6 штук выпасть. Это серьезно? Просто я слышал, что при выпадении надо стричься коротко, а у меня волосы очень длинные, и их очень жалко стричь =(. Помогите советом.

з.ы я Парень а не девушка :o

А очень длинные? :? :? :?

Зоя Монроз

Не вижу ничего криминального в выпадении 6 штук волос :))
Изображение

Rhyme

Свой

Rhyme писал(а):
Не вижу ничего криминального в выпадении 6 штук волос :))

Вот-вот :D Когда волосы длинные, кажется, что выпадает целый клок, а на самом деле несколько волосинок. По разным сведениям в норме считается выпадение 50-150 волос в день. Не паникуйте :D

Свеta

Guru

Спасибо, успокоили. А то я уже волноваться начал.

А длинна чуть ниже лопаток...

K1ng

[quote="ВАНИЛЬКА"]А хороший ли шампунь Ванильный, и для каких он волос? кто нибудь знает. мне продавщица сказала, что его можно и без бальзама
Я пользовалась.Действительно очень-очень мягкий.Пришлось сменить т.к. у меня и так очень мягкие волосы(даже окрашенные)А после него воще нечто получалось на голове.А вот гель для душа прелесть.Я и шампунь вместо геля использую

ира. к.

Свой