Волосы подстрижены "уголком" сзади.

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Волосы подстрижены "уголком" сзади.

Встречала в метро у некоторых девушек на длинных волосах сзади уголком подстрижено, то есть если сзади смотреть на волосы, то их край в виде "V". Как называется такая стрижка, расскажите по подробнее о ней - делается на ровных волосах или каскадом тоже? Может у кого-то фотки, картинки есть, выложите, плизз?

Lessia

Свой

Re: Волосы подстрижены "уголком" сзади.

Lessia писал(а):
Встречала в метро у некоторых девушек на длинных волосах сзади уголком подстрижено, то есть если сзади смотреть на волосы, то их край в виде "V". Как называется такая стрижка, расскажите по подробнее о ней - делается на ровных волосах или каскадом тоже? Может у кого-то фотки, картинки есть, выложите, плизз?

Ой, у меня сейчас что-то в этом роде на голове, мне не нравится, уже не могу дождаться когда подравняю это дело :? . Я так не специально стриглась, просто лесенка моя отрасла, да и волосы у меня на затылке и сзади быстрей и гуще ростут чем спереди, так что вот такое V и получается. Как по мне, то это не очень красиво, но может кому нравится :roll: .
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

У меня тоже что-то типа V. Были еще в детстве подстрижены под прямым углом, а потом сделала себе это... V. И до сих пор не могу отрастить, т.к волосы спереди растут медленней! Хочу опять ровно подстриженные!

бикини

Новичок

Помнится, лет 8 назад была у меня такая стрижка. Пришла я в парикмахерскую, а два мастера на меня посмотрели и сказали "а давай-ка мы тебе сделаем лисий хвост" :shock: . Собственно, и сделали :lol: . :lol: Техника у них смешная была и странная какая-то: мне нагнули вниз голову, все волосы зачесали вперед и вниз и дальше по ровненькой линии их постригли. Вот. Потом выпрямили меня и подредактировали малость.

Omega

Super VIP

Меня так несколько раз стригли, потом я стала просить чтоб делали стрижку без этого уголка.

dream-girl

VIP

Меня тоже пару раз так стригли, мне не понравилось, если забирать волосы в хвост, то он получается не лисий, а облезло лисий.

Бинька

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я так хотела бы попробовать подстричь сзади, но не решаюсь. Боюсь, что спереди будет казаться, что короткие волосы, т.к. основная длина останется в этом уголке... :roll:
Изображение

Багирка

VIP

У меня сейчас такая стрижка. Много лет ее хотела, но волосы были то слишком длинные, то слишком короткие. А теперь уже два года так хожу (сейчас по лопатки, было чуть длиннее.
Спереди действительно иногда кажется, что волосы короткие, но зато прическа выглядит пышной.
У меня прямые темно-рыжие густые волосы. Мне кажется, если бы были не густые, то не шло бы.

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
У меня сейчас такая стрижка. Много лет ее хотела, но волосы были то слишком длинные, то слишком короткие. А теперь уже два года так хожу (сейчас по лопатки, было чуть длиннее.
Спереди действительно иногда кажется, что волосы короткие, но зато прическа выглядит пышной.
У меня прямые темно-рыжие густые волосы. Мне кажется, если бы были не густые, то не шло бы.

А угол этот от плеч начинается? Или ещё выше?
Изображение

Багирка

VIP

А я наоборот всегда в салоне прошу, чтоб не делали этого хвостика треугольника, а "полуовал" :)

Кеанка

VIP

Мне один раз сделали так в парикмахерской... Чуть не разревелась - испортили волосы. Они до поясницы, густые, а с таким углом длина осалась на трех волосинках... Долго же я ждала, чтобы нормально подстричь...
И не других мне тоже не нравится... :roll:
Делали обычную лесенку, только парикмахерша захватывала волосы не только те, которые по бокам висят, но и те, которые сзади - как бы вперед их тянула....

muse

Старожил

Re: Волосы подстрижены "уголком" сзади.

Lessia писал(а):
Встречала в метро у некоторых девушек на длинных волосах сзади уголком подстрижено.....

был у меня этот "треугольник".. Не могу сказать, что отвратительно, но.. мой мастер знает - МЕНЯ ТАК НЕ СТРИЧЬ! :wink:
Треугольник мне более менее нравится на недлинных волосах.
На длинных лучше срез по прямой смотрится
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

У меня раньше было V, на не очень длинных волосах. Мне нравилось. Здесь, мне кажется, лучше не увлекаться и делать угол "пологим".

Сейчас овал сделала - ради разнообразия.
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

Багирка писал(а):
Jasra писал(а):

А угол этот от плеч начинается? Или ещё выше?

От скулы :lol: Но у меня волос много, поэтому даже хвостик не выглядит крысиным :lol:

Jasra

Guru

бикини писал(а):
У меня тоже что-то типа V. Были еще в детстве подстрижены под прямым углом, а потом сделала себе это... V. И до сих пор не могу отрастить, т.к волосы спереди растут медленней! Хочу опять ровно подстриженные!

ППКС :o !
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил