волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

У меня вот после родов волосы просто осыпались с головы. В то время делала такую маску: одна часть тертого на мелкой терке чеснока, одна часть сока алое, один желток, втирала в корни волос, сверху колпак и оставляла на два часа, затем смывала, втирала желток и опять смывала и так в течении месяца перед каждым мытьем.
Волосы после этого выросли пышной гривой, но муж вешался от запаха.
А теперь опять та же беда, я вспомнила о своем безотказном методе, но хватило меня на один раз, больше этого тошнотворно-чесночного запаха я не вынесу. С того раза мыла голову раз 10, а запах, когда волосы смачиваешь все не пропадает брррр...
Отсюда мораль-кто готов идти на любые средства, напаситесь терпения и вперед, поможет обязательно. :lol:

Гость

Zvёzdochka писал(а):
Девочки!
Всем большое СПАСИБО за ответы!
Извините, что раньше не написала, забегалась тут перед свадьбой :)

Что касается витаминов для волос и ногтей - не то: ногти улучшаются, а на волосы не действуют....

И еще вопросы: через какое время после начала пользования каким-либо из ваших рецептов можно понять, что не моё? Сколько имеет смысл ждать результата? Какие средства, способы можно комбинировать?

Уж очень хочется прекратить это мерзкое выпадение, а лучше вернуть мою прежнюю густоту (мне ведь даже завидовали... в рекламы шампуней отправляли :), а ещё лучше чтоб ещё гуще, чем раньше! :)

Желаю вам всем классных волос :P

Витамины мне очень понравились lady's formula для волос, правда они и стоят 400 рублей где-то.

Результат от маски бывает и после первого применения виден. Ну если три раза не видно эффекта, наверное. можно пробовать что-нибудь другое..хотя, фиг знает, ведь главное - регулярность..

А насчет луковой маски, Феечка, пламенный привет тебе!
Изображение :D Не знаю уж, перестанут ли лезть, но выглядят отлично, давно так не блестели! :D Хотя пованивает, конечно. Сегодня во время секса так воняла :lol: ха-ха-ха интересно, что Он подумал :lol:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
А насчет луковой маски, Феечка, пламенный привет тебе!
Не знаю уж, перестанут ли лезть, но выглядят отлично, давно так не блестели! :D Хотя пованивает, конечно. Сегодня во время секса так воняла :lol: ха-ха-ха интересно, что Он подумал :lol:

Пинимаю :lol: Знаешь, я думаю, после нее можно минут на 10 какую-нить парфюмированную масочку нанести. Запах, конечно, не исчезнет, но мож меньше станет :roll: :lol: А я вчера сделала масло-баню Green Mama, так у меня на работе подумали, что я покрасилась- так волосы блестели живенько. Готовлю себя морально к третьей луковой маске, вроде запах перестал преследовать - а то мне казалось, что он везде :lol: :lol:
Изображение

Феечка

Свой

Феечка, масло-баня это как? В специальной греющей шапке что ли?
Все жаба душит купить такую. Пыталась грелку на голову пристроить - так падает.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):

Я делаю так: на голову старую хлопчатобумажную наволочку, на нее полиэтиленовый пакет, а сверху махровое полотенце. По-моему, этого вполне достаточно - голова разогревается от собственноного тепла, а сильнее ее греть вредно - мозги расплавятся :lol:

ЛенаШ

VIP

Я тоже обхожусь шапочкой для душа, сверху - полотенце ( если потечет) , если в квартире холодно ( осенью , пока еще не топят - старый шерстяной платок наматываю как Драндычиха... :lol: Очень тепло! А то в этой грелке к розетке сидеть пристегнутой . так , что ли?

Чебурашка

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ой про розетку то я и не подумала..наверное...Ну если у компа, то можно :lol:

Феечка, а зачем наволочку? Я сразу пакет надеваю, как Чебурашка, а сверху полотенце..
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
Феечка, а зачем наволочку? Я сразу пакет надеваю, как Чебурашка, а сверху полотенце..

С наволочкой это я была :lol: Просто как-то неприятно полиэтилен прямо на голову :?

ЛенаШ

VIP

Леди_Гамильтон писал(а):

:lol: грелка на голову - это сильно :!: да нет, это так масло называется у грин мамы - масло-баня. Там смесь масел разных - касторовое, репейное и т.д. Написано, что ее о4ень хорошо использовать в бане. Я в ванну сажусь с полотенцем на голове и высиживаю красивые волосы :lol:
Изображение

Феечка

Свой

маски с луковым соком реально помогают остановить выпадение волос. Я сделала только одну маску, а у меня уже волос стало выпадать в 2 раза меньше. Правда когда спортом занимаешься воняет прилично , но все же лучше так, а не лысой...
Все в руках человека! Человек в руках женщины...

Trineety

Свой

Девчонки, не кидайте в меня камни: ну не пахнут у меня волосы после луковой маски!!!!! Долго не могла решиться на нее, начитавшись ваших постов. Но когда ситуация приняла катастрофический характер - стала делать. Причем после этой маски я волосы не мою!!! Просто тщательно промываю водой. Первые 2 раза пытала мужа (он не знал, что я делаю, да и дома его не было, когда я луком натиралась). Совала ему в нос свою голову мокрую и сухую и допытывалась: "чем пахнет?" Обнюхал со всех сторон и сказал - шампунем! А у него обоняние очень даже сильное. Я ему говорю потом: "ЛУКОМ должно пахнуть, луком!!! Нюхай еще!" Обнюхал. Говорит: не пахнет!!!

Шер

не может быть, что у кого то тут не выпадают. Ну не верю!!! В день должно вылазить (выпадать) н-ное количество волос - ето нормально, а , что совсем нет - брехня!

LuLu_paris

GOD

конечно Брехня!
100 волосиков в день и это норма!

revastyle

Свой

У меня тоже очень волосы выпадают. Купила шампунь Vichi. Помогает, но все равно волосы падают. Кто-нибудь пользовался/пользуется этим шампунем?
Изображение

Dira

Dira писал(а):
У меня тоже очень волосы выпадают. Купила шампунь Vichi. Помогает, но все равно волосы падают. Кто-нибудь пользовался/пользуется этим шампунем?

Я пользовалась этим шампунем, только еще и бальзам покупала (он в 2 раза дороже). И бальзам более действенный, чем шампунь, я его в корни втирала и не смывала (не надо смывать по инструкции), и как мне показалось, у меня около линии лба немного пушковых волос появилось, и только там, на голове все как было, так и осталось, но это надо им мыться долго во-первых, а во-вторых ВСЕ ПРОПАДАЕТ, как только перестаешь им пользоваться, временный и сомнительный эффект, советую поберечь деньги. Лично я переключилась на ревивор и Эксклюзив-косметик(белорусские).
Изображение

-Bamby-

Свой