волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Волосы

привет!
у меня с недавних пор тоже начала беспокоить проблема выпадения волос :cry: , причем вредных факторов, этому способствующих предостаточно!-осветление, частое мытье головы, фен.
Так вот, что я предприняла:
-перестала осветляться
-витамины виташарм
-йодомарин в количестве 100мг в сутки
-сыворотка от выпадения волос беларусской фирмы Ревиор
-ополаскивание головы настоем крапивы 1раз в неделю
Прошло 1,5 недели и результат на лицо! :lol:

Аленыш

От выпадения и сечения ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ

Девочки! Попробовала стрижку горячими ножницами у своего мастера (он приобрёл эти ножницы, обучился). У меня волосы больше не секутся, блестят! Эти ножницы оказывается запаивают концики волоса и тем самым волосы не теряют никакие вещества. Стриглась ими уже второй раз, волосы идеально держат форму. Моего мастера зовут Алекс, работает в торговом центре "Панорама" рядом с метро Новые Черёмушки. Всем советую, попробовать. Номер тел. его салона 779-44-60

arinagos

Re: От выпадения и сечения ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ

arinagos писал(а):
Девочки! Попробовала стрижку горячими ножницами у своего мастера Алекс,

задолбала уже, чесслово :?

LuLu_paris

GOD

arinagos писал(а):
Девочки! Попробовала стрижку горячими ножницами у своего мастера Алекс,

задолбала уже, чесслово

такое ощущение, что она процент получает от привлечения клиентов.... :?

Miranda_Lux

VIP

Эти ножницы оказывается запаивают концики волоса и тем самым волосы не теряют никакие вещества.
да, особенно не теряют никакие вещества осветленные волосы длинной 25 см. ерунда какая... просто запаивается кончик волоса и все, он просто не сечется.

волосы идеально держат форму

вот это да, согласна, т.к. стрижка теряет форму в основном из-за измочаленных кончиков))))

Miranda_Lux

VIP

Хорошая процедура против выпадения волос-криомассаж. Делают в Институтах красоты, особенно действенно для тех, у кого есть участки облысения (алопеция).И стоит это копейки. Мне помогает-лысина заростает

тетяМотя

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я знаю такое оригинальное средство............ЛУК:idea: :!: :D . Ну правда, мне только он и помог.

Nikole

Super VIP

все, короче, начиталась и решилась на лук.... Буду делать в выходные. А то сегодня на ужин с приятелями мч идти, так не хочется, чтобы они меня весь вечер нюхали. С другой стороны, могу сделать вслух громкое замечание, что мол, ой лука мне в блюдо навалили :lol:
Как хочется чтоб маска помогла. У меня, представляете, даже на подущке волосы остаются и это при том, что у меня довольно короткая стрижка! :( Это у меня из-за гормнонов. Эх..Потом тоже поделюсь результатом.

marussia

VIP

У меня волосы, склонные к жирности и тоже стали выпадать. Для себя нашла такое решение: стала чаще мыть (раньше мыла раз в неделю, т.к. слышала, что вредно часто мыть голову, теперь - через день) и очень помог мне шампунь "Фридерм-деготь". Волосы не так жирнятся, приятное ощущение на коже головы.
:!: Вот хотела спросить. Какие есть ещё шампуни с дегтем? "Фридерм-деготь" лечебный, им нельзя мыть голову постоянно, а я хочу косметический шампунь с дегтем для постоянного применения.

Эмели

Эмели писал(а):
У меня волосы, склонные к жирности и тоже стали выпадать. Для себя нашла такое решение: стала чаще мыть (раньше мыла раз в неделю, т.к. слышала, что вредно часто мыть голову, теперь - через день) и очень помог мне шампунь "Фридерм-деготь". Волосы не так жирнятся, приятное ощущение на коже головы.
:!: Вот хотела спросить. Какие есть ещё шампуни с дегтем? "Фридерм-деготь" лечебный, им нельзя мыть голову постоянно, а я хочу косметический шампунь с дегтем для постоянного применения.

вроде как деготь добавляют как лечебный компонент от перхоти, врядли им можно пользоваться постоянно...

ПС: не обижайтесь, конечно, но вот все удивляюсь, неужели еще где-то верят, что голову чаще чем раз в неделю мыть - вредно.....

Miranda_Lux

VIP

Miranda_Lux писал(а):
ПС: не обижайтесь, конечно, но вот все удивляюсь, неужели еще где-то верят, что голову чаще чем раз в неделю мыть - вредно.....

Да не обижаюсь :) Просто после частого мытья волосы начинают жирниться быстрее (сейчас это наблюдаю), поэтому как-то не хотелось мне допускать этого. Волосы были в нормальном состоянии, с засаленной головой не ходила.

Эмели

Эмели писал(а):
Miranda_Lux писал(а):

Да не обижаюсь :) Просто после частого мытья волосы начинают жирниться быстрее (сейчас это наблюдаю), поэтому как-то не хотелось мне допускать этого. Волосы были в нормальном состоянии, с засаленной головой не ходила.

а, понятно тады. но все равно ж они пылятся- грязнятся, воздух то у нас не чистейший... поэтому все ж лучше раз в два-три дня, а то чего пыльной то ходить :-)

Miranda_Lux

VIP

Мне недавно парикмахер сказала, что у меня волосы выпадают, потому что повреждены кончики. Надо их хотя бы раз в 2 месяца хоть чуть-чуть стричь. Она у меня на голове нашла кучу коротких волосков, которые заново растут. :) Фраза была такая, что волосы питаются от корней, а дышат от кончиков :)
А мне помог от выпадения шампунь на плаценте (продается в аптеке) и бальзам ревивор-биостоп (белита), про него я на форуме прочитала.
Изображение

Valla

Старожил

о боже я вошла в 10 процентов :shock: я крута :lol:
http://liveinternet.ru/users/misstrawberry/

misSTRAWBERRY

Старожил

а у меня стали сыпать волосы после окраски,в very black не пошла она мне чёта,до этого красила в тёмно каштановый нечего всё было в порядке а от черной :evil: :evil: :evil: не знала что делать,щас пью витамины около 2 месяцев уже -получше стало :D :D :D
Изображение

overaA

VIP