волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

А мне вот кажется, что с этой проблемой лучше сначала обратиться к трихологу, поскольку за выпадением волос могут стоять очень разные причины, соответственно и лечение может быть разным.

ElizavetaD

Новичок

после родов , когда полезли волосы, самыми действенными оказались белорусские шампуни, они реально помогали зимой, когда начиналась перхоть, и курсы с голубой и жёлтой глиной. голубая в конце концов подошла больше, только бальзамчик или тоник подкрасить после разумеется обязательно, особенно если светлые волосы. пересадку на чёлку всё равно пришлось сделать в RubenHair -vollsy.kz. Сейчас продолжаю белорусскими шампунями, глину делала последний раз делала ещё до нового года, пока больше необходимости не было.

samira38

витамины, хороший шампунь - тогда можно добиться результата

Fieriya

Так это ж нормально вроде. Во время б. и гв не выпадают, зато потом сыпятся. Разве с этим надо что-то делать? Я б ждала просто.

Ceciangi

Попробуйте втирать в кожу головы настойку красного перца, а еще хороший препарат Витрум Пренатал, вот инструкция за него https://pp.ua/vitrum-prenatal-vitrum-prenatal/

Ксюша12

попробуйте средства Nioxin. давно когда то мне помог после родов. а недели две назад была н на презентации в эвите, общалась с их специалистами, оказывается там уже давно в их линейке не только шампуни. много других средств по разным проблемам.

IvaIva

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня выпадали волосы, я спаслась только касторовым маслом. Смывать его, конечно, можно замучится, но зато эффект отличный! Сейчас, когда волосы уже в хорошем состоянии, хочу найти косметику для волос, которая мне подойдет.

Доминика17

Новичок

За волосами надо ухаживать изнутри и снаружи) я предпочитаю безсульфатную косметику для волос

Катерина_85

Я хочу попробовал косметику для волос LAKME, кто-то пробовал? У меня парикмахер очень хвалил средства для волос этой фирмы, заказать можно в магазинах http://hitekgroup.ru. Там такое разнообразие, думаю сначала попробовать шампунь с кондиционером и масло, очень надеюсь, что она мне подойдет и вопрос будет снят.

Доминика17

Новичок

Дорогие девушки, всем привет! В прошлом месяце посещала своего парикмахера и она вынесла вердикт, который я и сама прекрасно знала. У меня очень сильно стали выпадать волосы и стали намного слабее. Возможно это из-за того что я кормила грудью, недавно только перестала. Она посоветовала мне витамины BunnyGummy и дала ссылку https://instagram.com/bunnygummy.ru/, по которой можно заказать и даже получить подарок. Уже месяц пью, а курс состоит из трех месяцев, но я уже вижу результат. Мои волосы начали лучше расти, примерно 1,5 см прибавилось, но и волос на расческе меньше остается, с удовольствием продолжаю дальше пить, думаю результат будет превосходным, посмотрим.

Пусечка

Я раньше пила курсами компливит для волос, но особых изменений не видела, потом вообще перестала что либо пить потому что не было эффекта, а деньги плочены. Волосы начали сильно выпадать. Я перелопатила весь интернет, чтобы найти что то действительно работающее. Остановилась на @bunnygummy.ru. Отзывы хорошие, результаты у девчонок есть. Заказала 2 банки для начала попробовать, в подарок получила классную расческу. Ура, наконец то я увидела результаты! Я конечно до последнего не верила! Волосы перестали выпадать и начали расти! Ура ура ура! Сейчас заказываю еще три банки, одну себе чтобы закончить курс и две на подарок сестре и подруге, хочу чтобы они тоже оценили зайчиков!

Marina97

Когда были проблемы с шевелюрой, пила BunnyGummy. Симпатичные зайцы, их даже таблетками не назовешь, прямо настроение поднималось, когда их видела :) в общем, не могу не советовать, берите!

Леночка85

Когда у меня была такая проблема с волосами, я себе покупала в аптеке шампунь, называется он луковый 911 с экстрактом репейного масла. Отличный шампунь, меньше чем за месяц применения его, у меня волосы перестали выпадать, на месте выпавших стали рости новые, причем очень быстро, появился объем и блеск волос. Шампунь работает на 100%.

ИришкаиАришка

Самое лучшее средство, которое реально способно улучшить состояние волос, это Стимулирующий курс 1 месяц от Ив Роше yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 До него не одной маске, не одному бальзаму не удавалось сделать то, на что способен этот курс. С ним мои волосы стали гуще, выглядят здоровыми и живыми.

Естелинка

Естелинка писал(а):
Самое лучшее средство, которое реально способно улучшить состояние волос, это Стимулирующий курс 1 месяц от Ив Роше yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198 До него не одной маске, не одному бальзаму не удавалось сделать то, на что способен этот курс. С ним мои волосы стали гуще, выглядят здоровыми и живыми.

Вот действительно средств много, но когда появляются проблемы, найти действительно эффективное очень сложно. У меня вот тоже сейчас с волосами небольшие заморочки, стали сильно выпадать(( даже салонные процедуры не дают желаемого результата(((

Аниана