волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

А мне этот курс, как раз, в салоне и посоветовали. Единственное что, мне пришлось использовать его немного больше чем месяц, но, в остальном, полностью оправдал мои ожидания.

Естелинка

Очень эффективными в борьбе с выпадением волос я бы назвала шампунь с коллагеном и ланолином лошадиная сила limited edition

EvgenNYA

Попробуйте бальзам-ополаскиватель с коллагеном и паниенолом лошадиная сил, мне очень помогло

LizkaKalinina

Большинство витаминов и мазей помогают, если проблема на начальном этапе. А вообще помимо того, чтобы бороться с выпадением, нужно заниматься стимуляцией роста волос, вот здесь подробно расписанно, как можно это сделать: https://estetic-gid.ru/services/ukhod_za_volosami_-_trihologiya/lechenie_vypadeniya_volos_u_jenchin/

Lillya

Для красоты волос нужно проводить полный комплекс мероприятий - правильно питаться, делать маски для волос http://emaska.ru , меньше использовать фен, менять периодически шампуни. Только тогда они будут выглядеть здоровыми и красивыми. Жена очень любит масло использовать оно реально питает и они обычно блестят и довольно шелковисты проблем с сухостью практически уже нет.

wostok777

Около года назад обратилась в РТХ с проблемой – разъехался пробор. Волосы оставались повсюду, это сводило меня с ума. Очень приятный доктор Федор Григорьеви осмотрел меня, направил на анализы и консультацию эндокринолога, потом назначил лечение, сложная схема была, но я привыкла к ней, поначалу приходилось себя заставлять капать через день по проборам капли. Пить 3р/день препараты, сначал уменьшилось выпадение, после заметила щетинку от роста волос, антенки такие торчали и вот отрасли. Хорошая клиника, честные врачи.

kornilovas

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у меня полно рецептов, когда волосопад очередной случается) Биотин, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и тающую Лошадиная сила.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

wostok777 писал(а):
Для красоты волос нужно проводить полный комплекс мероприятий - правильно питаться, делать маски для волос http://emaska.ru , меньше использовать фен, менять периодически шампуни. Только тогда они будут выглядеть здоровыми и красивыми. Жена очень любит масло использовать оно реально питает и они обычно блестят и довольно шелковисты проблем с сухостью практически уже нет.

хорошо про фен напомнили, сушить нужно, направляя поток по росту волос, тогда горячий оздух запечатывает чешуйки и волосы блестеть начинают, это меня мой мастер научила.

Галюся

Свой

Спасать-укреплять срочно! Я бы посоветовала сывороточный реаниматор

Мармеладдка

Галюся писал(а):
у меня полно рецептов, когда волосопад очередной случается) Биотин, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и тающую Лошадиная сила.

а больше всего что нравится? Или всё по очереди используете? Тающая маска на постоянный уход тоже есть, можно скаазть динозавр в моём уходе :D А вот остальное не пробовала.

pastekova

Свой

Столкнулась с такой проблемой где-то с год назад. Я пробовала многие рецепты. Результат не очень. Пришлось обратиться к трихологу, он посоветовал препарат Генеролон. Он в виде спрея, который надо втирать в проблемные зоны. Я начала его применять и дело сдвинулось с мертвой точки. Тем, кто захочет попробовать - результаты проявляются где-то через 4 месяца применения. Мои родные заметили изменения на третий месяц лечения.

Юлия Храмова

мне очень помогло раньше репейное масло, но я его вместе с купажом из аптеки форсхорс использовала, попробуйте

МалышкаВи

Утром использую отвар крапивы, а вечером обязательно каждый день наношу на кожу головы ампулы СН5plus/. Это просто волшебное средство, которое питает и восстанавливает рост волос, волосы не сыпятся и выглядят здоровыми и живыми.

Massha

нужно еще смотреть по сезонности, на осень у меня часто такое бывает, а потом перестает

Жужу

Девочки, делайте укрепляющие горчичные маски, а если нет времени- заказывайте на сайте маски или шампуньки на основе горчицы, если кого-то интересует как и что работает- пишите, с удовольствием отвечу! http://mustardoc.com/

Ольга1991