волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

Долгоиграющие проблемы всегда лучше решать с врачами. Желательно сразу с несколькими. Внутренние проблемы организма все таки решать надо, иначе волосопад может приостановиться, но потом возобновиться.... и опять стресс, нервы, слезы.
Мою проблему с выпадением волос решила врач-дерматолог (других у нас пока нет :(). Пользовала Миноксидил 2% комплекс (покупала здесь http://миноксидил-украина.kiev.ua), а теперь решила оставить только шампунь.

eromanova

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):
у меня полно рецептов, когда волосопад очередной случается) Биотин, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и тающую Лошадиная сила.

а больше всего что нравится? Или всё по очереди используете? Тающая маска на постоянный уход тоже есть, можно скаазть динозавр в моём уходе :D А вот остальное не пробовала.

по настроению) есть время на смодельную и то, из чего её делать, то делаю, но такое редко бывает, столько средств ухода в продаже, я соблазняюсь постоянно и покупаю) Сей час взяла громадную килограммовую итальянскую маску Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином, планирую серию из трёх масок купить и чередовать, вообще от всех проблем

Галюся

Свой

я от выпадения волос спаслась маской ультра укрепляющей хорс форс. давно не встречала хороших средств для ухода за волосами, в последнее время было одно разочарование, но эта маска удивила

Кристина Шмид

Кристина Шмид писал(а):
я от выпадения волос спаслась маской ультра укрепляющей хорс форс. давно не встречала хороших средств для ухода за волосами, в последнее время было одно разочарование, но эта маска удивила

а объёмчик у неё как Вам? 1 кг)) Как раз для моих длинных волос, а то обычные маски мне на три раза, замучилась покупать.

Галюся

Свой

Смотря как выпадают, кстати. От 100 до 200 волос в день - это нормой считается)

Kristi94

я от выпадения спасаюсь масками из масел, очень хорошо помогает волосам! Предпочитаю из аптеки!

Элайза

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тут вариантов несколько, либо лечить, если есть возможность либо делать пересадку. У меня муж начал лысеть в 25 лет , дурная наследственность, у него все мужчины в семье рано лысеть начали. Делали и мезо и шампуни покупали разные, процесс конечно остановили, но очаги остались, теперь вот по поводу пересадки думаем.

Pollyk

Попробуйте трихопигментацию, если муж короткие прически носит. Это получится дешевле пересадки, зато волноваться не стоит что волосы не приживутся. Это татуаж кожи головы ,обычно, он совмещает в себе волосковую технику и напыление, выглядит естественно , можете примеры работ на сайте студии Инги Бабицкой посмотреть, у меня муж там делал.

Arya

И сколько процедур нужно на ликвидацию средних размеров залысины? Или мастер все за раз делает?Коррекцию потом делать как и у обычного татуажа? Насколько точно подбирается пигмент? Анестезия какая то делается?

Pollyk

Одна-две, зависит от размеров головы. Если голова большая, то и "средние размеры" больше средних получаются. Мужу у Инги Бабицкой все за раз сделали. Анестезия апликационная, т.к. и площадь большая и это не губы все же. Пигмент подбирается так, чтобы волосы выглядели естественно ,там хитростей много, я всех подробностей не знаю.

Arya

Какова вероятность, что пигмент не приживется? Если не приживется, то коррекцию делать? А если частично не приживется? Как вообще ухаживать за головой после татуажа?

Pollyk

Для начала думаю надо выявить причину выпадения волос, так как их может быть много. Но могу посоветовать маску укрепляющую с гибискусом и серицином от хорс форс. Глубоко питает волосяные фолликулы, укрепляя их.

Мирослава Шмит

Тем девушкам, у которых короткие, тонкие или слабые волосы - настоятельно не рекомендуется приобретать мощный фен. Фена, мощностью в 1200 Вт, будет вполне достаточно http://tarelki.com.ua/catalog/feni/ , чтобы сохранить здоровье своим волосам

дина84

Новичок

Можно просто у терапевта попросить сдать анализы на гормоны и пройти гинеколога.И уже если так причина не выявится — тогда уже к врачу-трихологу Лазерный доктор

дина84

Новичок

Выпадение волос может быть признаком целого ряда заболеваний. Чтобы разобраться в ситуации и решить эту проблему, необходим врач, который лечит волосы — трихолог https://rth.ru/

дина84

Новичок