волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

Выпадение волос может быть признаком целого ряда заболеваний. Чтобы разобраться в ситуации и решить эту проблему, необходим врач, который лечит волосы — трихолог https://rth.ru/

дина84

Новичок

Pollyk писал(а):
Какова вероятность, что пигмент не приживется? Если не приживется, то коррекцию делать? А если частично не приживется? Как вообще ухаживать за головой после татуажа?

Если частично не приживется, то на коррекцию придете. Вообще в студии Инги Бабицкой после трихопигментации ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos вам выдадут правила ухода под роспись. Там ничего сложного, хлоргексидин в основном, чтоб инфекции не допустить, ну и корочку не ковырять.

Arya

Новичок

я, как человек разочаровавшийся в пользе витаминов в таблетках, могу посоветовать есть Вам больше фруктов с натуральными витаминами) и укреплять свои волосы - можете масочку укрепляющую от хорс форс попробовать)

Карина Науменко

Масочки и и бальзамы у нас в прошлом, тут уже и тяжелая артелерия была типа миноксидила инъекционно. У нас осталась либо трихопигментация, либо пересадка.

Pollyk

Новичок

Пересадка? А может можно еще попробовать обратиться к специалисту и он поможет Вам это полечить? Не хотелось бы пересадку все таки...Попробуйте сходить в салон красоты Бьянка Люкс, там есть хороший мастер Елена Терехина ( она работает в новом салоне на проспекте Мира около м. Алексеевская) , так вот, она прекрасно знается на лечении волос, знает множество лечений, возможно Вам что-то не поздно еще попробовать.

Banin

Нашла отличные советы вот тут https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/chto-delat-esli-silno-vypadayut-volosy-na-golove-lechenie-v-domashnix-usloviyax.html. Думаю каждой нужно прочитать

vasilievart81

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Надо найти причину выпадения волос, и ликвидировать ее, пересмотреть уход за волосами и кожей головы, в идеале нужно перейти на бессульфатные шампуни, мне с овсяными пав очень полюбился шампунь.

Анжелка

Новичок

А Вы искали причину выпадения? У меня после родов сыпались, пропила курс витаминов группы В и делала укрепляющую маску хорс форс с вытяжкой из гибискуса и серицина. Очень помогло.

Катерина Крылова

Новичок

Витамины в аптеке ( содержащие витамин В) в комплексе с ультра укрепляющей маской от хорс форс , мне помогло устранить выпадение и даже укрепить волосы)

Аннет Сахарова

Однозначно да. А так, если волосы уже ослабли до того состояния, что начали выпадать, я бы посоветовала взглянуть в сторону сывороток, например у лошадиной силы есть сывороточный реаниматор, который на ура восстанавливает волосы

Алесса

Новичок

Banin, мы были у специалиста, он сказал, что исправить можно только косметическими процедурами. Пересадку отмели сразу из-за цены, а вот трихопигментацию рассмотрели. В итоге сделали в студиии Инги Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos. Получилось очень натурально и с гарантией что не выпадут )))

Pollyk

Новичок

Если все прям совсем плохо, решайте проблему комплексно, одного шампуня тут будет недостаточно. Я в свое время спаслась Селенцином, таблетки и шампунь, потом еще и спрей-лосьон приобрела. Попробуйте, должно помочь остановить выпадение волос.

Alisha89

у меня после родов клочьями выпадали прямо.

Laimia

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе 

Богатенький Николас

VIP

У меня обычно на смену погоды волосы реагировали таки образом (выпадением), раньше терпела, старалась как-то просто решить, пробовала народные способы и даже витамины, результата не было, оно обычно проходило само собой спустя время. Но все равно не устраивало такое. Сейчас нашла в аптеке свое спасение -ультра укрепляющая маска против выпадения волос с серицином и вытяжкой из гибискуса) проблема давно решена) сейчас пользуюсь маской просто чтобы укрепить волосы))

LizkaKalinina

Новичок