волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

Я спасалась масками и витаминами. Маска укрепляющая мне очень помогла с вытяжкой из гибискуса и серицина хорс форс. волосы отлично укрепились.

Катерина Крылова

Новичок

Не выпадают. А раньше была проблема - у меня волосы ужасно портятся от обычных шампуней, вплоть до как раз выпадения, хорошо вовремя перешла на шампунь с овсяными пав, волосы нормальизовались

СтрастноКрасива

Новичок

Pollyk писал(а):
Без сомнения, если можно вылечить, то надо лечить Трихопигментация ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos , как и пересадка - это уже крайние меры. Но если до них дошло, то куда деваться. Тут либо налысо стричься, либо делать.

Так вы сходили в итоге? Или все думаете еще? Вы сходите на консультацию, мастер вам там гораздо подробнее все расскажет, чем я здесь. Даже эскиз нарисуют как это все выглядеть будет. Оно того стоит, поверьте.

Arya

Новичок

Мне парикмахер посоветовала купить в профессиональных марках ампулы против выпадения. Смотрю, что цена не самая бюджетная на такие средства, но если будет эффективно, не жалко даже.
Посоветуйте эффективный курс против выпадения волос?

Unitarri

Новичок

Unitarri, а что уже пробовали? Я недавно закончила курс на эмульсии от Перфлер. Наносится каждый раз при мытье волос, эмульсия наносится массажными движениями, потом прячу волосы под шапочку и жду минут 15-20. Смывать не нужно. Не самое простое в нанесении средство, но зато волосы меньше выпадают.
У Перфлер состав хороший, за счет биотина, цинка и кофеина в составе эмульсии волосы не только меньше выпадают, но даже становятся плотнее, более объемными и ухоженными.
К сожалению, советуют делать перерыв после курса. На постоянно основе средством тоже пользоваться не рекомендуется. Мне и от одного курса эффект понравился.

Marsiankaa

Новичок

Шампунь смените! Или маски укрепляющие попробуйте , я поменяла шампунь и маску купила с вытяжкой гибискуса ( хорс форс), мне хорошо помогло acute

Мармеладдка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

биотин пропить, скарб солевой супер помогает, маску с перцем и гиалуронкой хорс форс после каждого мытья
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Курс витаминов ( В5, В8 и Н) и маску укрепляющую от лошадиной силы

СВЕТ ЛАНА

Arya писал(а):

Так вы сходили в итоге? Или все думаете еще? Вы сходите на консультацию, мастер вам там гораздо подробнее все расскажет, чем я здесь. Даже эскиз нарисуют как это все выглядеть будет. Оно того стоит, поверьте.

Так я своего уже к Инге Бабицкой ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos затащила, мы сначала проконсультировались, а потом процедуру сделали. Она смогла его на примерах убедить, что смотрится трихопигментация аккуратно. Так что спасибо за помощь, сейчас уже все зажило, смотрится и правда, как будто волосы настоящие.

Pollyk

Новичок

делайте массаж головы, кушайте здоровую пищу, можно попробовать маску с натертым чесноком, яйцом и соком алоэ, дополнительно советую пропить дрожжи Эвисент. у них в линейке есть еще шампунь и бальзам, так же можете попробовать. мне результат нравится, волос стало выпадать в разы меньше

Влада Варгасина

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . машинки приносят доход от 25 до 35 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Сейчас слава Богу уже не выпадают! А вот после родов был просто ад какой-то! Волосы были везде и повсюду только не голове.... лезли страшно(((( спаслась витаминами обычными для укрепления и маской из аптеки укрепляющей (хорс форс)

Ларина2018

Новичок

От стресса волосы начали сыпаться еще год назад, кожа головы стала зудеть. Меняла шампуни, пробовала и аптечные и с iherb. Тоником Кармазин начала пользоваться. Пишут, что в составе есть биотин и формула скопирована с немецкого тоника советских времен Karmasin. В магазинах не продается, к сожалению. Купила на авито после прочтения отзыва. Голова вроде бы не чешется. Хочу попробовать использовать до мытья волос.
http://irecommend.ru/content/volshebstvo-dlya-volos-v-butylochke-bomba-zamedlennogo-deistviya-volosy-poperli-kak-sumashed

charlie7

У нас с массажами и масками уже поздняк, волосы вылезли, был вариант трихопигментация http://ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos или пересадка, второе причем в разы дороже. В итоге сейчас ходит с трихопигментацией и очень доволен.

Pollyk

Новичок

Использовала эмульсию Perfleor один месяц, волосы уже после первого раза как-то изменились. Прочитала об этом средстве на сайте отзывов https://otzyvov.net/otzyv-tovary/perfleor.html, когда искала средство от выпадения волос. Кожа головы у меня сухая, а эта эмульсия, как будто ее увлажняет. В итоге за месяц волосы стали сильнее и крепче, и мне кажется, что даже быстрее стали расти. Планирую осенью повторить курс.

Виктория0404

Новичок