волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

Одно время просто замучилась, по всюду волосы мои были разбросаны, думала облысею. Прописала витамины, но все равно не помогла. Спаслась шампунем хорошим австралийским от Ausganica, мне его парикмахер мой посоветовала. Вот он действительно хорошо действует, волосы укрепились и перестали так сыпаться, на вид тоже стали выглядеть более привлекательно.

Marivanna

У меня тоже ужасно выпадают, я уже в отчаянии((

YuliaSinishyna

YuliaSinishyna писал(а):
У меня тоже ужасно выпадают, я уже в отчаянии((

кушайте больше рыбы, льняное или любое другое не подсолнечное масло. пейте питамины. я брала в аптеке дрожжи эвисент. и не переживайте сильно, от стресса волосы тоже выпадают))

Люба Познахор

У меня после лета того тоже лезть начали, хрен поймет, из-за стрессов на работе или из-за нехватки витаминов. Я спаслась быстро довольно-таки, маской сразу начала укреплять (хорс форс ультра укрепляющая масочка), сейчас проблема давно в прошлом. )) удачи вам!))

Валечка Филимонова

Пользуюсь сывороткой Алерана против выпадения, отличное средство. Там рекомендуется курсом использовать 4 месяца, я сейчас уже почти три прыскаю - волосы стали реально крепче, выглядят более живыми.

Kukuha

Не, ну тут не спорю, кому-то ми помогает, особенно если проблема не такая серьезная как у моего мужа была, а вот если вопрос в том, что волосы уже не восстановить, то ткт только трихопигментация http://ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos поможет, ну или пересадка. Но пересадка - очень дорогое удовольствие.

Arya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

Мне кажется, что главное - не запускать. Я когда заметила, что волос выпадает больше обычного стала пить Натубиотин. Именно эти моно витамины и остановили мой волосопад, плюс, укрепили ногти которые сильно слоились и ломались.

Liona86

Новичок

Вы знаете мне хорошо помогли пивные дрожжи с серой Эвисент, ногти восстанавились, перестали слоиться, волосы стали густыми и шелковистыми,расчесывать одно удовольствие) я полный курс пропила. голову мыла шампунем и обязательно использую бальзам этой же марки Эвисент. они как раз для ломких сухих и поврежденных волос.Удачи вам)

Маша Сидорова