волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

Mamadu писал(а):
Мне хорошо помог восстановить волосы, шампунь Луковый 911. Линейка этих шампуней большая, я покупала с красным перцем, и волосы перестали выпадать. Достаточно недорогой шампунь и результат есть.

Я не очень доверяю шампуням, мне кажется толку от них нет. У меня после родов волосы сами собой перестали выпадать, так что не факт, что помог именно шампунь.

Katafota

Katafota писал(а):
Я не очень доверяю шампуням, мне кажется толку от них нет. У меня после родов волосы сами собой перестали выпадать, так что не факт, что помог именно шампунь.

Все-таки я думаю, что это заслуга шампуня.После использования, у меня не только перестали выпадать волосы, а стала расти даже подпушь, как у маленьких деток, под волосами коротенькие волоски растут.

Mamadu

Если выпадают, то сначала нужно к трихологу выяснить в чем причина, если ничего нельзя поделать с выпадением, то нужно либо парики, либо на пересадки- но это дорого , либо еще один вариант-трихопигментация. Моя друг сделал себе трихопигментация, честно говоря, если не вглядываться прям очень сильно, то вообще незаметно, выглядит все естественно. Кстати он вроде делал в студии на Таганаской , у Инги Бабицкой кажется.

Элени

Предлагаю не медлить. Необходимо идти в специализированную клинику, как эта - http://vollosy.kz/%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81/ , и обращаться за консультацией к специалистам. Никакого самолечения. Не стоит медлить!

domosedka

Новичок

Элени писал(а):
Если выпадают, то сначала нужно к трихологу выяснить в чем причина, если ничего нельзя поделать с выпадением, то нужно либо парики, либо на пересадки- но это дорого , либо еще один вариант-трихопигментация. Моя друг сделал себе трихопигментация, честно говоря, если не вглядываться прям очень сильно, то вообще незаметно, выглядит все естественно. Кстати он вроде делал в студии на Таганаской , у Инги Бабицкой кажется.

А девушкам подойдет такая процедура с трихопигментацией? У меня волосы местами выпадали год назад, потом вроде перестали, но маааааленькая лысинка осталась. Она в принципе незаметна, если пробор сделать правильный, но хотелось не бояться ветра и сделать этот дефект незаметным. Вы бы сами посоветовали бы эту процедуру? А где эта студия находится?

дейенерис

Еще как выпадают (((

ЮжнаяВика

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я укрепляющую маску делаю с вытяжкой из гибискуса и серицином,гибискус ускоряет рост волос даже из «спящих» волосяных луковиц.

Алина

Новичок

Для моих капризульных волос подходит только органическая косметика, пусть дорого, но зато не чешется кожа, не лезут волосы. Поэтому я Аусганику беру, у нее разные шампуни, вот их гоняю по очереди )) очень нравятся.

mama5

Новичок

Скажите пожалуйста, те кто был на трихопигментации в студии Инги Бабицкой. В какой технике лучше сделать, чтобы замаскировать маленькие лысинки? Сколько времени уйдет на заживление? В этой студии только Инга Бабицкая трихопигментацию делает или и другие мастера тоже?

дейенерис

А вообще у вас волосы сами какой длины? Вот например там есть три техники в трихопигментации: в технике имитации волосков, в технике имитации волосяных фолликул и напыление. Вот например для очень-очень коротких волос почти налысо, где как будто щетина такая)подойдет имитация волосяных фолликул, имитация волосков тоже для коротких. А напыление думаю придаст густоты для длинных волос

Элени

А я думаю, что нужно провести лечение. Знаю точно, что в салоне Бьянка Люкс, работают хорошие специалисты, которые лечат волосы различными методами, в том числе и выпадение волос. Если обратиться к ним, то проблем с волосами больше не будет. К тому же можно поменять свой образ кардинально. Сам салон находится в Москве, их по всему городу всего три, но они расположены не далеко от метро, найти не сложно.

Zulia

Трихолог нужен девочки, онлайн есть такие спецы?
ЛимонАд, это то место, куда попадают плохие лимоны.

SVетлана

Новичок

для начала надо найти причину выпадения и устранить ее, причин множество от неправильного ухода до проблем с щж и т.д., мне очень биотин помог, еще маски разные для укрепления делала и для стимулирования роста волос, очень нравится тающая с перцем и гиалуронкой, выпадение прекратилось.

Светлана Иванова

Новичок

У меня волосы сильно выпадали когда я грудью ребенка кормила, витаминов мне не хватало. Как только кормить перестало все нормализовалось.

lili_ya

Ко врачу, а вообще - попробуйте маску хорс форс ультра укрепляющую, она реально классно укрепляет волосы, выпадать перестают и ломаться

Елена Гремучая

Новичок