волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

Спасибо большое за отзывчивость. Пошла кстати в студию Инги Бабицкой. Там поговорила с ней, она предложила как раз трихопигментацию в технике напыления. Два раза ходила на повторную реставрацию и знаете, реально волосы как-будто очень густые. Мне нравится, хочу прям для достоверности еще разок сходить, а потом уже все

дейенерис

Для роста и от выпадения пробовала спрей хороший goldwell, результат был и неплохой значительно меньше выпадение, сейчас волосики почти до поясницы

Лукбук

Дополню свой отзыв - масочка отлично помогает, волосы перестали выпадать, для дополнительного укрепления взяла ещё шампунь хорс форс с овсяными пав, теперь волосы ещё здоровее и красивей :)

Валечка Филимонова

Новичок

Никогда не думала, что столкнулась с такой проблемой, но вот в жизни всякое оказывается бывает. Волосы практически все выпали буквально за месяц. Ходила к трихологу, сейчас будем восстанавливать волосы, но этот процесс он будет долгим. Как вы думаете, на момент пока все отрастет, может мне сделать трихопигментацию, чтобы немного замаскировать лысинки?

Элени

у меня сейчас уже не выпадают. но некоторое время назад был ад! помогла мена шампуня, стала брать специальный с перцем чили от выпадения - веджетебл бьюти, спустя месяц использования волосы стали даже лучше, чем до выпадения))

СтрастноКрасива

Новичок