волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

Ко врачу, а вообще - попробуйте маску хорс форс ультра укрепляющую, она реально классно укрепляет волосы, выпадать перестают и ломаться

Елена Гремучая

Новичок

Спасибо большое за отзывчивость. Пошла кстати в студию Инги Бабицкой. Там поговорила с ней, она предложила как раз трихопигментацию в технике напыления. Два раза ходила на повторную реставрацию и знаете, реально волосы как-будто очень густые. Мне нравится, хочу прям для достоверности еще разок сходить, а потом уже все

дейенерис

Новичок

Для роста и от выпадения пробовала спрей хороший goldwell, результат был и неплохой значительно меньше выпадение, сейчас волосики почти до поясницы

Лукбук

Дополню свой отзыв - масочка отлично помогает, волосы перестали выпадать, для дополнительного укрепления взяла ещё шампунь хорс форс с овсяными пав, теперь волосы ещё здоровее и красивей :)

Валечка Филимонова

Свой

Никогда не думала, что столкнулась с такой проблемой, но вот в жизни всякое оказывается бывает. Волосы практически все выпали буквально за месяц. Ходила к трихологу, сейчас будем восстанавливать волосы, но этот процесс он будет долгим. Как вы думаете, на момент пока все отрастет, может мне сделать трихопигментацию, чтобы немного замаскировать лысинки?

Элени

Новичок

у меня сейчас уже не выпадают. но некоторое время назад был ад! помогла мена шампуня, стала брать специальный с перцем чили от выпадения - веджетебл бьюти, спустя месяц использования волосы стали даже лучше, чем до выпадения))

СтрастноКрасива

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну, кроме всего прочего, лишним точно не будет ещё маску хорошую взять. У меня вот шампунь сам не справлялся, добавила маску ультра регенерирующая лошадиная сила и реально волосы окрепли и перестали выпадать и сечься

Fellti

Свой

Если нет никаких проблем со здоровьем, то витамины вполне могут помочь решить эту проблему. Я лично Натубиотин принимала. Волосы стали такими крепкими, что если провести по ним гребешком - останется всего 1-2 волоска.

Modamo

Новичок

Сейчас в пределах нормы выпадение, раньше, конечно сыпались. Спрей могу такой посоветовать, хорошо помогает. HAIR ACTIVE SPRAY – АКТИВАТОР КОЖИ ГОЛОВЫ

Атаманша

Мне витамины не помогли, но питать волосы как-то надо. Решила масла попробовать, взяла купаж масел от хорс форс сразу, чтобы масла отдельно не выискивать. В итоге действительно в скором времени волосы запитались и выпадать перестали, да и вообще здоровее и красивее стали ощутимо

Ольга Борисова

Новичок

Здравствуйте. Я после первых родов тоже начала замечать, что волосы стали слишком много выпадать, но особого значения по началу не придала. А зря. Пришлось по итогу обращаться в клинику https://drbezrukov.kz/allopetsia_u_jenshin/, где мне благополучно помогли с решением моей проблемы с волосами.

domosedka

Новичок

Я отделалась от выпадения волос, как говорится, легким испугом. В аптеке купила шампунь из серии 911 Репейный, и за месяц использования волосы перестали сыпаться. Шампунь недорогой, но классный. Это первый аптечный шампунь, которым я пользовалась. И после курса применения, поняла, что лучше и эффективнее шампуней из масс маркета.

Zumra

Новичок

у меня когда выпадали , я долго занималась самолечением (месяца 3), в итоге сходимла ко врачу , сдала анализы, все было в порядке, сказали, что это стрессы и прописали что-то от стрессов (я такое пить боюсь)
Потом сменила шампунь , взяла еще к нему масло этой же марки (купаж лошадинойсилы), и проблема разрешилась

Валерия Новикова

Новичок

Лошадиным шампунем я бы не рискнула пользоваться, а вот о свойства лопуха наслышана, но как он будет действовать в составе шампуня, тоже неизвестно. Я как-то покупала шампунь с экстрактом лопуха, не очень понравился эффект, ожидала большего.

Gorgulija

Новичок

Не знаю с чем это связано, но в последнее время, под одним названием можно найти несколько вариантов шампуня. Сама обжигалась не раз, поэтому при выборе, всегда обращаю внимание на производителя. 911 Репейный, беру только фирмы Твинс Тэк, потому что точно знаю, что именно этот шампунь работает.

Zumra

Новичок