волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: волосы выпадают! Что делать?

Я маску от выпадения использую "тающую" от хорсфорс. Там перец в составе, способствует росту. Волосы перестали выпадать с такой силой, да и общее состояние улучшилось, волосы стали шелковистыми и гладкими))

elenochkap

Re:

Феечка писал(а):
Леди_Гамильтон писал(а):
Феечка, напиши пожалуйста поточнее рецепт луковый сок+кефир+желток! Я уже замучалась с волосами :(
Уже месяца два извращаюсь - все равно выпадают.
И еще, а если волосы намочить, насколько пахнут луком? А то я люблю со своим парнем ванну принимать :oops: не хочется в галошу сесть :lol:

Я просто тру большую луковицу на мелкой терке, потом в марлечку эту кашу и выживаю из нее сок. Смешиваю его с кефиром примерно 1:2, и добавляю желток. Сверху полиэтиленовую шапоку или пакетик, потом полотенце. 2 часа с ней хожу или лежу в ванной. После того как волосы помоешь, СУХИЕ не пахнут...ну почти :lol: , когда в следующий раз мою голову, то мокрые пахнут :evil: После третьего мытья запаха нет совсем. Конечно, если ванну с МЧ будешь принимать после первого мытья головы, то он удивицца :lol: Не советую :lol:
Я про этот рецепт еще услышала недавно по телевизору, Алферова рекомендовала настоятельно. Про запах сказала:"Если любит - потерпит" :)
Но зато действительно помогает. Еще о4ень помогает крапивой ополаскивать. Я ее прямо в пакетиках завариваю, мою голову, потом поласкаю.

спасибо за совет!

terri_london

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок

Доброе утро. Конечно же пересадка волос - дорогое удовольствие, но ведь это крайняя мера при облысении. Если не хотите ходить лысым, то будете вынуждены обратиться в клинику https://drbezrukov.kz/alopecija-lechenie/

domosedka

Новичок

Я весной и осенью пью витамины.

ikarpino

Возможно, уже был этот совет. У меня было обычное выпадение волос. Я с марафона красоты стала делать один прием и выпадение очень сильно уменьшилось. Массаж апоневроза называется. Запускаешь пальцы рук в волосы, прям максимально на кожу кладешь ладони. И двигаешь кожу головы в разные стороны. Минутку хотя бы. А потом: хватаешь себя за волосы и сильно тянешь. У меня выпадение волос процентов на 80 уменьшилось. Говорят, что сначала может усилиться на время, но у меня этого не было.

Nelly

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я с горчицей и репейным маслом делала. Давно это было, не по\мню точно. Поищите в интернете, по-моему там еще желток был. Но помогает хорошо. У меня после родов начали лезть. Спасалась этой маской.

Снежана Андреева

Новичок