волосы выпадают! Что делать?

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у вас выпадают?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Да, как-то непонятно.. Но это уже претензии к Zvёzdochka :D :lol:
norinna, я раньше в косички заплетала, но мне волны от косичек не нравятся) Теперь пучок закрчуиваю и крабиком закалываю) а у вас какой длины волосы? У меня до копчика ))

jaheira

Новичок

а у меня хрен знает что на голове, когда просыпаюсь :) я так верчусь во сне, будто шило в одном месте, так что хоть косу, да хоть шапку надевай и под подбородком завязывай - всё равно будет бардак с утра :P

вообщем я не стала голосовать))) сначала не въехала, а когда въехала - поезд ушёл :lol: да и мне неактуально особенно, выпадают согласно статистике (т-т-т)

mjaaao

VIP

mjaaao, а косичку завязатьи шапку надеить однорвеменно?) :lol:

jaheira

Новичок

jaheira писал(а):
У меня до копчика ))

оба! попалась! 8)
а показаться?! :wink: свои или окрашенные?

mjaaao

VIP

jaheira писал(а):
mjaaao, а косичку завязатьи шапку надеить однорвеменно?) :lol:

о, а вот это надо попробовать :mrgreen:

волны от косички тоже не люблю :roll: у меня пока волосы короткие (чуть ниче плеч), как заломы получаются, совсем не айс :?

mjaaao

VIP

mjaaao писал(а):
jaheira писал(а):
У меня до копчика ))

оба! попалась! 8)
а показаться?! :wink: свои или окрашенные?

Не, не окрашенные. Ращу уже долго... Отстригаю только по чуть-чуть, форму придаю, так сказать...
А теперь вопрос от чайника! Как картинку вставить?)) вижу тег Img, но в него же надо ссылку засунуть, а откуда ее взять? выложить фото на файлообменнике типа радикала? Щас пойду читать правила сообщества...

jaheira

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

jaheira, да проще некуда:
- идёшь на радикал: http://radikal.ru/
- жмёшь "выбрать файл" (там же можно уменьшить фото, если слишком большое)
- жмёшь "загрузить", ждёшь, пока загрузится (иногда тупит по-страшному, приходится по нескольку раз загружать :evil: )
- затем копируешь ссылку номер 7, и вставляешь её в своё сообщение на форуме
воть :roll:

и бегом, бегом в темку "свои волосы"! :P по копчик :o это ж рекордная длина :P

mjaaao

VIP

Хехе, щас рылась в фотках... С волосами то есть, да вот проблема))) Тут на форуме моя начальница отдела сидит *без шуток, в косметическом разделе с фотками макияжными увидела, реально она сидит*, а я тут, хмм... Ну, в общем, не хочу, чтобы она меня спалила, а то мало ли что я тут пишу...)))) А если волосы одни отрезать и без лица присобчаить-фигня какая-то будет, а не фото) Никто не поверит и меня закидают тухлыми помидорами)
Может, лучше не хвастаться лишний раз? Не люблю хвастаться)

jaheira

Новичок

jaheira писал(а):
Хехе, щас рылась в фотках... С волосами то есть, да вот проблема))) Тут на форуме моя начальница отдела сидит *без шуток, в косметическом разделе с фотками макияжными увидела, реально она сидит*, а я тут, хмм... Ну, в общем, не хочу, чтобы она меня спалила, а то мало ли что я тут пишу...)))) А если волосы одни отрезать и без лица присобчаить-фигня какая-то будет, а не фото) Никто не поверит и меня закидают тухлыми помидорами)
Может, лучше не хвастаться лишний раз? Не люблю хвастаться)

ыыыыхыхы :lol:
так ты ненадолго хоть покажись, м? :P многие девочки с косметики сюда вообще не заходят!

maloje

Старожил

Щас, барышни, подождите.. радикал тормозит.. Зато я нашла непалевную фотку, бугагага! но я верю в то, что радикал перестанет тормозить)

jaheira

Новичок

Мерзкий радикал) вот оно (надеюсь, вставила тот вариант. Как сказала mjaaao, выбрала позицию 7)
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/1011/7f/38e7ed3d4f86.jpg.html

jaheira

Новичок

Не хочет фото увеличиваться :(
Но даже на маленьком видно, что волосы красивые и густые :P

maloje

Старожил

maloje, спасибо)

jaheira

Новичок

jaheira, блииин, реально классные :P замулюй моську и покажись, потом можешь убрать - мы поверим, почему нет? :)
тока обязательно в "своих волосах", у нас там ооочень много ценителей длинных (в моём понимании до копчика - это уже супер-длинные) волос 8)

mjaaao

VIP

mjaaao писал(а):
jaheira, блииин, реально классные :P замулюй моську и покажись, потом можешь убрать - мы поверим, почему нет? :)
тока обязательно в "своих волосах", у нас там ооочень много ценителей длинных (в моём понимании до копчика - это уже супер-длинные) волос 8)

Полностью поддерживаю! Просто лицо замаж, а еще лучше просто глаза нос и губы - родная мама не узнает :lol: А волосы и правда красивые! Я завидую зеленой завистью :oops: :D
Изображение 1b\F-M\iii APL+

kassatka

VIP