волосы на заколках

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Чтобы такая штука нормально смотрелась на голове,волосы должны быть пострижены лесеной,никаих прямых срезов.Видела на прошлых выходных в натуре на какой-то не очень умной девушке,она додумалась на отросшее прямое каре нацепить,было заметно просто ужасно,все мимо проходящие люди ржали как бешеные,это и понятно,как медуза-сверху шапочка,снизу длинные хвосты :lol: .

Diamant

Старожил

Diamant писал(а):
Чтобы такая штука нормально смотрелась на голове,волосы должны быть пострижены лесеной,никаих прямых срезов.Видела на прошлых выходных в натуре на какой-то не очень умной девушке,она додумалась на отросшее прямое каре нацепить,было заметно просто ужасно,все мимо проходящие люди ржали как бешеные,это и понятно,как медуза-сверху шапочка,снизу длинные хвосты :lol: .

аммм.... ну у меня каре.... хотя не грубое.... никаких четких линий нету :?

Shoker

Guru

Shoker писал(а):
ты обистчал фото :lol:

LuLu_paris

GOD

LuLu_paris писал(а):
Shoker писал(а):
ты обистчал фото :lol:

хы, кстати тя в асе сообщенеи дожидается :evil: а фото.... блин, в лом так... ну сеня никак , я в маске сижу :P :P :P

Shoker

Guru

у меня были такие накладные пряди,тока исскуственные,пол года продежались в оч хорошем состоянии.Все кто меня не знал,думали что свои.потом подругам говорили,ой какие красивые у нее волосы :lol:

Motjka

Свой

Motjka писал(а):
у меня были такие накладные пряди,тока исскуственные,пол года продежались в оч хорошем состоянии.Все кто меня не знал,думали что свои.потом подругам говорили,ой какие красивые у нее волосы :lol:

не, реально вещь.... преимущество перед нарощенными, что можно маски спокойно делать

Shoker

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

очень хочу такие. загорелась прям.
девочки, а бывают такие искуственные накладные прядки? искала на выставках- все натуральное. не хочу натуральных, предубеждения у меня к ним. чужые волосы как-никак (я даже на выставке боялась прикоснуться к ним.. фу.. в общем, фобия у меня насчет них.)
может кто знает где в Киеве купить?
ОЧЕНЬ ХООООЧУ!!!

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
очень хочу такие. загорелась прям.
девочки, а бывают такие искуственные накладные прядки? искала на выставках- все натуральное. не хочу натуральных, предубеждения у меня к ним. чужые волосы как-никак (я даже на выставке боялась прикоснуться к ним.. фу.. в общем, фобия у меня насчет них.)
может кто знает где в Киеве купить?
ОЧЕНЬ ХООООЧУ!!!
есть, полно
у нас на всяких базарах искус продают - но их не покрасишь

LuLu_paris

GOD

У меня есть накладной хвост (натуральный). Сделили по заказу. Надеваю крайне редко. От него ужасно болит голова, т.к. очень тяжелый. И еще он покрасился в ИЗУМРУДНЫЙ ЦВЕТ(!!!) (не сильно, но от собственных волос стал отличаться) после купания в джакузи... сегодня буду красить его Кастингом под свой цвет :lol:

Doutzen

Свой

LuLu_paris писал(а):
но их не покрасишь

пофиг :lol: :lol: я свои покрашу в тон им :lol:
оч хочу длинные..хоть иногда.. хоть глянуть, блин..
сто лет не было у меня длинных...
и с блондом этим хрен отрастиш быстро :twisted:

Nuxxe

VIP

Nuxxe писал(а):
LuLu_paris писал(а):
но их не покрасишь

пофиг :lol: :lol: я свои покрашу в тон им :lol:
оч хочу длинные..хоть иногда.. хоть глянуть, блин..
сто лет не было у меня длинных...
и с блондом этим хрен отрастиш быстро :twisted:

они еще портяться достаточно быстро(ну типа как у куклы сваливаются). У подружки были - у нее от них волосы сыпались и очнь голова болела, смотрится конечно не плохо, но ущерб своим волосам однозначно есть

Maryans

VIP

девчонки из киева! помогите! где купить эти прядки? плиииз

Nuxxe

VIP

а если свои волосы не густые,ну или скажем ветер подует, то место крепления будет заметно??:roll:

ladakalina

у меня есть такие,ношу полнабора,купила в отделе где парики продают. Глвное подобрать текстуру,они все разные, и завитки разные и толщина, я вот чуток "лоханулась" купила кудри какие всегда хотела себе а не какие у меня,теперь отрастает своя шевелюра и немного видно чо не такие волосы. но я уже приноровилась как прятать)))) были черные,перекрасила в белые :lol: довольная как слон. хочу еще пару прядей сделать креативненьких себе- розовенькую и еще какую) мои волосы стоили мне 8 000,натуральные.
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP

ladakalina писал(а):
а если свои волосы не густые,ну или скажем ветер подует, то место крепления будет заметно??:roll:

не-а не заметно. Вы волосы цепляете ну в нижнюю затылочную зону как бы и там достаточная масса прикрывает заколки, я со своими и в море уже купалась- без проблем. кстати обхожусь без лака, а иногда и без начеса,заколки надежно держат. Вещь сама по себе суперская) Есть мечта,как разживусь свободным капиталом в условиях кризиса,куплю еще 2 набора одни с крупным завитком и одни прямые-потому что как показала практика завивать и выпрямлять мне тоже в лом :lol:
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP