волосы на заколках

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Купила уже пол года назад, а сейчас после лета цвет немного отличается, ЭХ...буду на следующую фотосессию крепить :roll:
Изображение[/URL]

Taffy

Старожил

А я ходила, смотрела-смотрела на них и так и не купила. Что-то перехотелось, хотя в свое время горела их купить)
Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.

_Goddess_

VIP

Катя,фото в студию! и из какого вы региона?

Лу,у нас появились в парикмахерском магазе пряди натур. 3 800, правда я их близко не рассматривала.тебе еще надо? :D Я вот думаю купить,в лом перекрашивать русые)) Тем более цена такая..чисто символическая!
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP

Девы! может кому то нужна коса-шиньон? натуральый волос 75 см!
мне цвет не подходит категорически!
http://radikal.ru/i164/1007/2b/a4e838ddc628.jpg
http://radikal.ru/1007/8d/c2321cbf9c09.jpg

kosh2000

Re: волосы на заколках

а я тоже думала, думала о них....но как то увидела эти торчащие заколки и передумала))

kamillaka

Свой

Девчёнки будьте осторожны с этими волосами на заколках!!!Из своего личного опыта,испортила ими длинные волосы,до сих пор не могу отрастить...эти заколки(какие бы хорошие они не были) как бы "перетерают" свои волосы за счёт тяжести накладных....Одевайте только на выход,не злоупотребляйте ими...а то уже доносилась...

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Попробуйте и Вы не пожалеете! Только берите натуральные волосы на заколках, так как искусственные плохие и надолго не хватит!

Светлана-питер

Светлана-питер писал(а):
Попробуйте и Вы не пожалеете! Только берите натуральные волосы на заколках, так как искусственные плохие и надолго не хватит!

А они не выглядят тусклыми? Мне кажется, все равно непохоже на свои будет))

puziki

Новичок

Я покупала волосы английской марки Brandhair. Волосы шелковистые,держатся хорошо.Ну вот я например в них сплю даже.Поэтому думаю,что это самый лучший способ наращивания,волосы на клипсах

CARY27

Моя соседка делала локоны на клипсах из своих остриженных волос. Цепляет их и волосы до поясницы и объемные.

puzick888

Новичок

Пробовала волосы на микроклипсах компании Good Hair, делали прическу на свадьбу. Волосы закручивали на плойку, продержались всю свадьбу и до сих пор держат) Для удобства их можно не боясь разрезать на более тонкие прядки. Для свадебных причесок самое то!!!

ElenaZi

Девочки подскажите. Купила себе волосы на заколочках. Конечно через интернет заказала из питера. Ожидала на много лучше. Качество то норм, а вот густота подкачала. Вчера одела их а свои видно жутко!!!!!!!! Просто нереально.Так на улицу не выйдешь. у самой волосы по лопатки. Прямой срез волос. Я вот думаю может стрижка не та???? подскажите кто знает?

irinamajkova

волосы на заколках - это гениально! они конечно иногда сползают, иногда чешутся, но придают волосам густоту, выглядят вполне натурально (если есть хороший выбор), а с помощью цветных прядей можно добавить изюминку в прическу!

gallucinogen

Девочки, помогите пожалуйста с советом!! Купила натуральные пряди через интернет...поленилась ехать за ними в Москву. Прислали тон золотистый блонд №24. А я сама мелированная, если смотреть вообщем у меня цвет пепельный блондин. Я уже и к парикмахеру сходила.., она сделала мелирование прядей. И всё равно очень отличается от моих волос....Уж очень цвет похож на волосы куклы с рыжитой...Что делать , может кто сталкивался?

NIren8

а главное можно подкорректировать если прядями.... мне тоже так больше по душе

Маринка