Восстановление волос после мелирования

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Восстановление волос после мелирования

Леночка Вершинина писал(а):
я когда волосы плойкой сожгла - восстанавливала шампунем с овсяными пав ( лошадиная сила), не знаю, должен по идее и после мелирования помочь, он идет как раз для укрепления и роста волос

Ого, а я у форс хорс маслами купажом восстанавливала, надо будет попробовать шампунь у них купить

МалышкаВи

Я делаю ежедневно маски и масла и спреи, за недельку волосики норм становятся

Ledydy

pastekova писал(а):
Мармеладдка писал(а):
Сама когда красилась и мелировалась сталкивалась с тем, что волосы становились совсем плохие, у меня это было связано с тем, что я пользовалась обычным шампунем, а не шампунем для окрашенных волос. В аптеке лошадиную силу для окрашенных и поврежденных волос купила и волосы стали по-тихоньку в норму приходить

прикольно, у меня обычный Лошадиная сила есть, а для окрашенных в чём фишка?

обычно у этих шампуней более щадящие моющие компоненты, пигмент медленнее вымывается.

Галюся

Свой

МалышкаВи писал(а):
Леночка Вершинина писал(а):
я когда волосы плойкой сожгла - восстанавливала шампунем с овсяными пав ( лошадиная сила), не знаю, должен по идее и после мелирования помочь, он идет как раз для укрепления и роста волос

Ого, а я у форс хорс маслами купажом восстанавливала, надо будет попробовать шампунь у них купить

у них новые маски вышли, попробовала укрепляющую, шикарные волосы, надо и остальные взять для чередования.

Галюся

Свой

мне Ollin Care для окрашенных волос понравился, хорошо восстанавливает

veraR

Новичок

Только маски и помогут востановить ваши волосы.

Titiana

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ну мне после неудачного окрашивания волосы помог восстановить шампунь для окрашенных и поврежденных волос от лошадиной силы) после мелирования тоже должно сработать))

Карина Науменко

Карина Науменко писал(а):
ну мне после неудачного окрашивания волосы помог восстановить шампунь для окрашенных и поврежденных волос от лошадиной силы) после мелирования тоже должно сработать))

скажите, а цвет не вымывает этот шампунь?

Мирослава86

Новичок

Для восстановления советую вот это средство https://tovary-obzor.ru/azumi-sredstvo-dlya-vosstanovleniya-volos/, уже неоднократно себе покупала. На сайте есть инструкция по его применению, которая очень подробно описана. Нам с сестрой помогло буквально после пару раз использования.

Анастасия Ларина

olaplex. никогда не слышали? шикарное средство для всех страдающих покрасками и осветлениями волос. пройдите интенсивный курс. купите домашнюю линию и сделайте несколько уходов в салоне. волосы восстановятся на 100 процентов. сходите в evitastudio, если не знаете, где найти салон. там точно делают

Princcess

Даже маски не всегда помогают восстановить волосы, не всем же подходят одни и те же средства) Мне волосы только в салоне Бьянка Люкс помогли привести в порядок, до этого на мои волосы страшно было взглянуть.. Но, мастер Николай Горохов (работает в новом салоне на проспекте Мира около м. Алексеевская) сделал невероятное, я думала мне уже ничего не поможет. Я до конца дней буду ему благодарна)))

Banin

Мирослава86 писал(а):
Карина Науменко писал(а):

скажите, а цвет не вымывает этот шампунь?

Нужно не только восстанавливать волосы после окрашивания и мелирования, а в первую очередь стараться их не повредить во время таких процедур. Я вот подобрала себе хорошую краску и теперь нарадоваться не могу состоянием своих волос.

Маринк@

Маринк@ писал(а):
Нужно не только восстанавливать волосы после окрашивания и мелирования, а в первую очередь стараться их не повредить во время таких процедур. Я вот подобрала себе хорошую краску и теперь нарадоваться не могу состоянием своих волос.

Полностью с Вами согласна, нужно использовать хорошие краски и тогда не придется лечить волосы после окрашивания. А какую краску Вы используете, если это не секрет конечно? :pardon:

КрасоткаМила

КрасоткаМила писал(а):
Полностью с Вами согласна, нужно использовать хорошие краски и тогда не придется лечить волосы после окрашивания. А какую краску Вы используете, если это не секрет конечно? :pardon:

Не секрет acute . Я сейчас профессиональной краской LUMIERE пользуюсь. В ее состав входит куча разных масел и биокератин. После ее использования волосы, как после хорошей маски. Что для меня еще немаловажно так это то, что седина хорошо закрашивается (седеть начала очень рано :cry: ) , вообщем можете сами почитать http://tahe-cosmetics.ru/shop/lumiere/colour/?utm_source=f-4. Я конечно еще и шампунь с бальзамом этой фирмы беру, может потому эффект такой, кто знает))

Маринк@

По моему опыту кроме всяческих специальных масок и тд стоит и поменять ваш шампунь, я вот например пересела на хорс форс с овсяными пав, он гораздо нежнее обычных и волосы здорово укрепляет

Алесса

Новичок