Восстановление волос после мелирования

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А у меня всегда темнели, даже в этот раз. Сразу сделаешь - очень белый кажется, а потом темнеет. Вода, окружающая среда и тд. Насчет пожелтения - тоже такого не было, хотя я полоски не делала никогда, мое всегда было типа этого Изображение
А вот немного моих бывших мелирований:
Изображение
Изображение

Pure

VIP

Кать, даже и не скажешь, что у тебя здесь мелирование- так однотонно все. Красиво! Это тебе наверно уже несколько раз делали?

Eugeniya

VIP

На 1 фото я еще улавливаю что это именно мелирование, а на 2 - чисто блонд!
А мне наоборот не хотелось однородного эффекта, по крайней мере сразу. Не готова за 1 раз блондинкой становиться :P

mia-www

VIP

Катюш, на фото с шариком классная такая))) на мелирование не похоже, мне нра, никакой полосатости! :D

Злая Кошка

Super VIP

Eugeniya писал(а):
Кать, даже и не скажешь, что у тебя здесь мелирование- так однотонно все. Красиво! Это тебе наверно уже несколько раз делали?

Это как раз таки первый раз, на окрашенные волосы - я тогда никогда на свои не делала :lol: очень мелкая штопка, я всегда просила, чтоб без полос.

Pure

VIP

Злая Кошка писал(а):
Катюш, на фото с шариком классная такая))) на мелирование не похоже, мне нра, никакой полосатости! :D

Спасибо!
Мэйби сам дей я отращу и сделаю что-то подобное :) хотя сейчас есть и менее травматичный способ, чем парить волосы под фольгой - балияж, и пэйнтинг.
Вот балияж в процессе. Балияж - это окрашивание кончиков волос, и свои корни.
До Изображение
Процесс Изображение
Результат Изображение

Pure

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

здорово!!! вот есть же люди у которых руки из нужного места растут, где таких взять :roll:
Изображение

kalabunga

Свой

kalabunga писал(а):
здорово!!! вот есть же люди у которых руки из нужного места растут, где таких взять :roll:

+1 где взять? Хотя ведь ничего сложного, пару голов сделаешь - и все прийдет. Начесать волосы, поставить их лаком, и руками нанести препарат на кончики, оставляя корни волос. Это делается быстро (перпарат примерно одинаковое время контактирует со всеми волосами), чем набирать волосы штопкой на фольгу два часа. А тут все бац-бац, за 20 минут нанес, и травмы волосам меньше, и результат отпадный.

Pure

VIP

Ух ты, здорово! Где б еще мастера найти... я всегда подозревала что есть такая технология!!! :lol: А красят специальным или просто проф краской?

Злая Кошка

Super VIP

Злая Кошка писал(а):
Ух ты, здорово! Где б еще мастера найти... я всегда подозревала что есть такая технология!!! :lol: А красят специальным или просто проф краской?

Зависит от волос - если светлые, то краской. Если темные - то только блондораном, но густым, чтоб не стекал. В данном случае предпочтительнее крем, наносить густо.

Pure

VIP

Pure писал(а):
Eugeniya писал(а):

Это как раз таки первый раз, на окрашенные волосы - я тогда никогда на свои не делала :lol: очень мелкая штопка, я всегда просила, чтоб без полос.

нифигасе :shock:
а на окрашенные в какой цвет?

Eugeniya

VIP

Pure, хороша на фото!
но я люблю тебя с коротенькой стрижкой...я наверно всех с короткой стрижкой люблю :mrgreen:
Я - перфекционист... но я не идеальна

transpasifik-vanderiziv

VIP

Eugeniya писал(а):
Pure писал(а):
Eugeniya писал(а):

нифигасе :shock:
а на окрашенные в какой цвет?

От блин, буду дома покажу, если не забуду. По описанию - золотистая 7-ка. Все как всегда - чередование мелирования, потом закрашивание его в свой цвет :lol: и опять возврат к нему. Ну куда ж я денусь, вернусь к нему еще не раз.

Pure

VIP

transpasifik-vanderiziv писал(а):
Pure, хороша на фото!
но я люблю тебя с коротенькой стрижкой...я наверно всех с короткой стрижкой люблю :mrgreen:

Спасибо! А мне все твердят - зачем обрезала, так хорошо было...прям достали уже :? обрезала, потому что надо - и каждому объясни и расскажи. Прям все, конец света, не вырастут больше :twisted:

Pure

VIP

Pure писал(а):
transpasifik-vanderiziv писал(а):
Pure, хороша на фото!

Спасибо! А мне все твердят - зачем обрезала, так хорошо было...прям достали уже :? обрезала, потому что надо - и каждому объясни и расскажи. Прям все, конец света, не вырастут больше :twisted:

это не страшно :lol: мне все вокруг обещают что я обязательнейше облысею, причем конкретно- останется только маслом лысину натереть для блеска :mrgreen:
Я - перфекционист... но я не идеальна

transpasifik-vanderiziv

VIP