Восстановление волос после мелирования

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

transpasifik-vanderiziv писал(а):
Pure писал(а):
Pure, хороша на фото!
но я люблю тебя с коротенькой стрижкой...я наверно всех с короткой стрижкой люблю :mrgreen:

Спасибо! А мне все твердят - зачем обрезала, так хорошо было...прям достали уже :? обрезала, потому что надо - и каждому объясни и расскажи. Прям все, конец света, не вырастут больше :twisted:

это не страшно :lol: мне все вокруг обещают что я обязательнейше облысею, причем конкретно- останется только маслом лысину натереть для блеска :mrgreen:

А с какого перепуга ты должна облысеть? Из-за того, что перекрасилась из блонда в рыжий, а потом в темный? Ну ты б сказала, что непременно облысею, и лысину дам потрогать.
дай им клип посмотреть - купила краски пачку :lol:

Pure

VIP

Pure писал(а):
Pure писал(а):
Pure, хороша на фото!
но я люблю тебя с коротенькой стрижкой...я наверно всех с короткой стрижкой люблю :mrgreen:

Спасибо! А мне все твердят - зачем обрезала, так хорошо было...прям достали уже :? обрезала, потому что надо - и каждому объясни и расскажи. Прям все, конец света, не вырастут больше :twisted:

это не страшно :lol: мне все вокруг обещают что я обязательнейше облысею, причем конкретно- останется только маслом лысину натереть для блеска :mrgreen:

А с какого перепуга ты должна облысеть? Из-за того, что перекрасилась из блонда в рыжий, а потом в темный? Ну ты б сказала, что непременно облысею, и лысину дам потрогать.
дай им клип посмотреть - купила краски пачку :lol:

уже :lol: в контакте разослала этим добрвм людям клип
Я - перфекционист... но я не идеальна

transpasifik-vanderiziv

VIP

девочки ,хочу с помощью мелировки стать блондинкой.один раз уже промелировалась,хочу второй.только бьоюсьб что мастер пройдется еще раз по тем прядкам что были обесцвеченные и они отвалятся.не может же парихмахер сидеть и пару часов выбирать не промилированые волосы..

rhjkmxf

Свой

rhjkmxf писал(а):
девочки ,хочу с помощью мелировки стать блондинкой.один раз уже промелировалась,хочу второй.только бьоюсьб что мастер пройдется еще раз по тем прядкам что были обесцвеченные и они отвалятся.не может же парихмахер сидеть и пару часов выбирать не промилированые волосы..

пусть промелирует только корни, всю массу волос затонируют, а со временем все равно будете блондинкой ... :wink:

gnm

Super VIP

и как я стану блондинкой ,если промелируют только корни?тонировка на темные волосы не бьереться.

rhjkmxf

Свой

rhjkmxf писал(а):
и как я стану блондинкой ,если промелируют только корни?тонировка на темные волосы не бьереться.

я ж и написала, что со временем, через несколько раз после мелировнаия все становятся блондинками, т.к. все ранво мастер будет через раз-два и по длине волос делтаь мелироание ...

gnm

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки, сделала не очень удачное мелирование. вроде и неплохо, но мне некомфортно. Хочу сделать цвет темнее, краситься сразу боязно, может колорирование(правильно называю?), чтоб переход помягче был. Подскажите, какие цвета лучше использовать? Мне б шоколадный какой-нибудь оттенок получить :)
Изображение

Старлетка

Guru

Мелирование в шоколад можно спокойно закрашивать-будет просто чуть рыжее,чем обычный шоколад получается.Это ж не блондором палить волосы.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
Мелирование в шоколад можно спокойно закрашивать-будет просто чуть рыжее,чем обычный шоколад получается.Это ж не блондором палить волосы.

спасибо, попробуем чего-нибудь нахимичить тогда :)
Изображение

Старлетка

Guru

Re: Восстановление волос после мелирования

После неудачного мелирования мне нужно срочно восстановить волосы!!!
мне сожгли кожу головы и сами волосы,после чего у меня клок волос в руке остался,
после обильного расчесывания и мытья головы....
Сами пряди белого цвета...мелирование не очень красивое получилось!!!
даже,жуть смотреть на себя в зеркало!!!
девочки,милые,что можете посоветовать,чтобы вернуть свои волосы в жизнеспособный вид???

Kapriznaya

мне всегда помогали восстановить волосы после химических процедур специальные средства от олаплекс которые достаточно хорошо работают,и выполняют свои функции,результат конечно сразу не стоит ожидать,но через пару недель ощутимая разница,конечно все индивидуально ,но мне помогло

Примадонна123

Сама когда красилась и мелировалась сталкивалась с тем, что волосы становились совсем плохие, у меня это было связано с тем, что я пользовалась обычным шампунем, а не шампунем для окрашенных волос. В аптеке лошадиную силу для окрашенных и поврежденных волос купила и волосы стали по-тихоньку в норму приходить

Мармеладдка

Re:

Старлетка писал(а):
Девочки, сделала не очень удачное мелирование. вроде и неплохо, но мне некомфортно. Хочу сделать цвет темнее, краситься сразу боязно, может колорирование(правильно называю?), чтоб переход помягче был. Подскажите, какие цвета лучше использовать? Мне б шоколадный какой-нибудь оттенок получить :)

тоже как то не понравилось мелирование, меня мастер затонировала, смешала 2 краски в разных пропорциях, очень классно получилось. Делюкс 5/7 - 2 части и 6/1 -1 часть

pastekova

Свой

Мармеладдка писал(а):
Сама когда красилась и мелировалась сталкивалась с тем, что волосы становились совсем плохие, у меня это было связано с тем, что я пользовалась обычным шампунем, а не шампунем для окрашенных волос. В аптеке лошадиную силу для окрашенных и поврежденных волос купила и волосы стали по-тихоньку в норму приходить

прикольно, у меня обычный Лошадиная сила есть, а для окрашенных в чём фишка?

pastekova

Свой

я когда волосы плойкой сожгла - восстанавливала шампунем с овсяными пав ( лошадиная сила), не знаю, должен по идее и после мелирования помочь, он идет как раз для укрепления и роста волос

Леночка Вершинина