ВШИ

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ВШИ

Обнаружила сегодня у себя вшей, хочу бежать в круглосуточную аптеку, какое средство брать, есть у кого опыт?!? Спасайте !!!

Тасенька Шевцова

Новичок

Re: ВШИ

Ужас какой, вы где так умудрились? Как заметили их вообще? У меня вот лично был опыт использования педикулен шампуня - хорошее средство, много положительных отзывов, попробуйте его

Валечка Филимонова

Новичок

Ну всё верно педикуленом лечите, средство проверенное, его в первую очередь фармацевту в аптеке вам и посоветуют

Fellti

Свой

Средств много в аптеках, есть разные по эффективности. А вообще, берите педикулен шампунь, он эффективный, но безопасный, волосы и кожу не испортит

Карина Науменко

Новичок

Они как всегда так внезапно появляются, подготовиться к этому никак нельзя( У меня ребенок уже несколько раз приносил вшей из сада, это жесть( И каждый раз не знаешь куда бежать. Он у меня еще такой впечатлительный на этот счёт, как начинает причитать - мама, они там ползают, шевеляться))

SolnechnayaMaya

Новичок

SolnechnayaMaya писал(а):
Они как всегда так внезапно появляются, подготовиться к этому никак нельзя( У меня ребенок уже несколько раз приносил вшей из сада, это жесть( И каждый раз не знаешь куда бежать. Он у меня еще такой впечатлительный на этот счёт, как начинает причитать - мама, они там ползают, шевеляться))

А куда бежать то можно еще? В аптеку конечно) Нас всегда выручает педикулезное средство Д 95. Один раз купили, попробовали – помогло. Больше и не экспериментирую я с подобными средствами.

СнежкаВторая

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

СнежкаВторая писал(а):
А куда бежать то можно еще? В аптеку конечно) Нас всегда выручает педикулезное средство Д 95. Один раз купили, попробовали – помогло. Больше и не экспериментирую я с подобными средствами.

Что за средство? Мне в аптеке всегда шампуни предлагали. Удобно конечно, но, у некоторых такой запах адский! Как можно ребенка такому подвергать!?

SolnechnayaMaya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...