ВШИ

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ВШИ

Обнаружила сегодня у себя вшей, хочу бежать в круглосуточную аптеку, какое средство брать, есть у кого опыт?!? Спасайте !!!

Тасенька Шевцова

Новичок

Re: ВШИ

Ужас какой, вы где так умудрились? Как заметили их вообще? У меня вот лично был опыт использования педикулен шампуня - хорошее средство, много положительных отзывов, попробуйте его

Валечка Филимонова

Свой

Ну всё верно педикуленом лечите, средство проверенное, его в первую очередь фармацевту в аптеке вам и посоветуют

Fellti

Свой

Средств много в аптеках, есть разные по эффективности. А вообще, берите педикулен шампунь, он эффективный, но безопасный, волосы и кожу не испортит

Карина Науменко

Новичок

Они как всегда так внезапно появляются, подготовиться к этому никак нельзя( У меня ребенок уже несколько раз приносил вшей из сада, это жесть( И каждый раз не знаешь куда бежать. Он у меня еще такой впечатлительный на этот счёт, как начинает причитать - мама, они там ползают, шевеляться))

SolnechnayaMaya

Новичок

SolnechnayaMaya писал(а):
Они как всегда так внезапно появляются, подготовиться к этому никак нельзя( У меня ребенок уже несколько раз приносил вшей из сада, это жесть( И каждый раз не знаешь куда бежать. Он у меня еще такой впечатлительный на этот счёт, как начинает причитать - мама, они там ползают, шевеляться))

А куда бежать то можно еще? В аптеку конечно) Нас всегда выручает педикулезное средство Д 95. Один раз купили, попробовали – помогло. Больше и не экспериментирую я с подобными средствами.

СнежкаВторая

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

СнежкаВторая писал(а):
А куда бежать то можно еще? В аптеку конечно) Нас всегда выручает педикулезное средство Д 95. Один раз купили, попробовали – помогло. Больше и не экспериментирую я с подобными средствами.

Что за средство? Мне в аптеке всегда шампуни предлагали. Удобно конечно, но, у некоторых такой запах адский! Как можно ребенка такому подвергать!?

SolnechnayaMaya

Новичок

Что за средство? Мне в аптеке всегда шампуни предлагали. Удобно конечно, но, у некоторых такой запах адский! Как можно ребенка такому подвергать!?

Д 95, это наш, Российский препарат. В наборе 3 пакетика с эмульсией и гребень! Гребень, кстати, не в каждом другом средстве встречала. Вот эмульсию наносила на волосы, на всю длину, заматывала полотенцем, и ходил ребенок с ним около часа. Потом вычесывать начинали, тут главное тщательно это сделать. Ну а потом, смывать уже привычным для вас шампунем.

СнежкаВторая

Новичок

СнежкаВторая писал(а):
Д 95, это наш, Российский препарат. В наборе 3 пакетика с эмульсией и гребень! Гребень, кстати, не в каждом другом средстве встречала. Вот эмульсию наносила на волосы, на всю длину, заматывала полотенцем, и ходил ребенок с ним около часа. Потом вычесывать начинали, тут главное тщательно это сделать. Ну а потом, смывать уже привычным для вас шампунем.

Поняла. А дорогое средство? И запах самое главное (такая уж у нас привереда).

SolnechnayaMaya

Новичок

Поняла. А дорогое средство? И запах самое главное (такая уж у нас привереда).

Запах приятный, не отталкивающий. По цене доступно, около 90 рублей, +-, смотря в какой аптеке. И, по инструкции еще, через неделю повторить нужно будет, не забудьте. Нам одной упаковки на 2 раза хватило, если короткий у вас волос, достаточно одной будет.

СнежкаВторая

Новичок

Тасенька Шевцова писал(а):
Обнаружила сегодня у себя вшей, хочу бежать в круглосуточную аптеку, какое средство брать, есть у кого опыт?!? Спасайте !!!

Смело берите педикулен, сама вот недавно им обрабатывалась, брала как раз по советам на форуме, ни разу не пожалела, вшей вывели быстро и без проблем, волосы не пострадали!

Гуарана

Новичок

мне понравился набор Педикулен с шампунем, кондиционером, лупой и гребнем. По мне так всё самое нужное и по эффективности супер

Гжелечка

Свой

У сына в школе кошмар, что творится. Периодически кто-то из родителей пишет, чтобы проверили детям головы.

Снежана Андреева

Свой

Еле вывела.

АнастасияЛуцкая

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://bitly.su/Ly7yvRf

shtoltser

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...