Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Да, это если выпадение из проблем с щитовидкой, тогда только гормоны.А при АГА гормоны малодейственны-прописывают ОК, эффективность у них - 30-40%.А побочек миллион.Сезонная линька пройдет,как с витаминами, так и без.

liberty111

Новичок

liberty111 писал(а):
Ярослава, да что вы говорите?! :lol:
А если андрогены бушуют в волосяных фолликулах, тем самым уничтожая волос? Никакие витамины тут не помогут, не дойдут до места назначения) Тут только местные втирачки имеют место быть :wink:
Витамины,конечно, не помешают, но врятли как монотерапия прокатят)

Барышня, я делюсь личным опытом. Заметьте, панацеей не объявляю. Так что не суетитесь, это не элегантно. Втирайте дальше, куда хочется.
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

я тоже периодически страдаю "линькой", иногда сезонно, иногда от стресса, от смены краски, вобщем повод всегда найдется :)
пила витамины разные - никакого толку. у меня волосы лезли во время мытья. моя парикмахерша посоветовала эти капсулы, всучила мне аж две пачки и еще шампунь из этой серии. результат был виден после третьей же ампулы - и зачем я взяла две упаковки, одной было бы вполне достаточно.

Kerastase Specifique Traitement Intensif Anti-Affinement

Изображение

agatha-christie

Новичок

Re: Выпадают волосы. Что делать???

мне помог специальный уход в салоне красоты. После родов жутко волосы выпадали :cry: я даже когда просто проводила рукой по волосам, в руке оставалась целая прядь, расчесываться волосы вообще страшно было, т.к. у меня и от природы волосы реденькие и тонкие. особенно весной и осенью обострялось. я проделала курс ампул у своего парикмахера (сделала 6 ампул, нужно было больше, но эффект все равно был и рости волосы лучше стали) и шампунь в салоне купила. Попробуйте найти в своем городе профессиональную косметику Лореаль специальные ампулы против выпадения волос. мне это обошлось в 500р, ну и плюс стоимость моей обычной укладки.

Zelta

Я лечусь Селенцином: принимаю таблеточки со специальным комплексом и пользуюсь шампунем бальзамом и спреем, тоже шампунь. Как мне объясняла мой мастер в салоне, таблетки укрепляют волосы и запускают процесс роста новых волос, а все остальные средства по уходу уже помогают новым волосам быстрее вырасти.
Пить его нужно два месяца с перерывом в неделю. Я пью пять недель, волосиков явно меньше лезет уже. И новый "ежик" появился, а это вообще для меня чудо-чудное)) много просто мучаюсь с выпадением волос...

milentyeva22

Свой

в детстве сглазили наверное.

....

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Здорово помогли моей маме ампулы Виши

Калинка987

Очень хорошо помогает комплекс Hair Loss System (если конечно выпадение не вызвано гормональным сбоем)- для ситуаций, когда волосы начинают лезть из-за стресса, смены питания, и.т.д.- очень помогает! Это бокс с ампулами- пиллингом и лечебными ампулами + шампунь, который бережно очищает
очень классно помогает от ломких волос и от выпадения

evissa

Все по ст ложке; меда,майонеза,касторового или репейного масла,водки и одно яйцо- все смешиваешь и наносишь на волос и корни.одеваешь палетеленовую шапочку или пакет и полотенце,и на 1 час.Потом смываешь теплой водой чтоб яйцо не сварилось.2 раза в неделю.

Ирина Мацюра

Здравуствуйте! А кто-нибудь пользовался таким рецептом???

С первым мужем у нас жизнь не сложилась. Мы разошлись, и на нервной почве у меня на голо­ве стали появляться плешины, хотя волосы всегда были хоро­шие, в детстве носила косы. Не буду описывать, где я только ни была и что ни делала. Волосы вы­падали, а кожа в тех местах ста­новилась гладкой, как колено.

Но мир не без добрых людей. Сейчас мне 40 лет, об этом кош­маре вспоминаю редко. Но я представляю, как ты, девочка, пе­реживаешь.

Очень хочу, чтобы тебе этот рецепт тоже помог: салициловая кислота - 15,0, сера - 25,0, бура -20,0. У врача нужно выписать ре­цепт и в аптеке купить этот поро­шок.

Затем возьмите детское белое мыло, натрите на крупной терке, растопите и добавьте в него этот порошок. Получится мыло, кото­рое нужно мыть голову через дань. Волосы от него не будут промываться, на волосах останет­ся сера. Через какое-то время должен появиться пушок, ну а потом вырастут хорошие волосы.

de-rotshild

de-rotshild, не сомневаюсь в эффективности и правдивости вашего рассказа. но это же какой нужно быть неленивой, чтобы вот так каждый раз делать эту смесь!)) Я бы так не смогла, уверена)

milentyeva22

Свой

У меня иногда лезут. После беременности, потом от стрессов. В последнее время помогает SIM system4.

puziki

Новичок

мезотерапию с дна и плацентой никто не пробовал?
ну тогда втирайтесь

erika key

GOD

Два раза в неделю делаю маску из настойки перцовой и 2 раза в неделю из репейного масла. Хорошо помогает от выпадения и укрепляет луковицы волос.

jeka-klass

Новичок

Маски из масла - это хорошо и полезно, только они не полностью насыщают организм необходимыми витаминами и минералами. Ведь выпадать волосы могут и из-за неправильного несбалансированного питания. Попробуйте биотиновый комплекс "деакура". Мне помог восстановить объем после 2-3 недель курса. Через полгодика планирую снова пойти.
Не поможет, идите к трихологу. А то совсем лысой можете остаться!

Алинка_малинка