Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выпадают волосы. Что делать???

Попробуйте крапивой пополоскать. После каждого мытья споласкивать крапивным отваром можно в течение всего лета. Можно даже насушить на зиму. Бесплатное натуральное средство.
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

у меня тоже выпадали очень сильно, особенно весной..уже не знала что и делать, ходила к трихологу, она посоветовала пить витамины, не помогло особо.
Пробовала Алерану, тоже толку никакого. Остановила выпадение с помощью тоника Zhangguang 101, там целый курс лечения надо пройти. Сперва перестают выпадать, потом нужно чтоб росли новые. Первый курс прошла, действует. Я заказывала на сайте (ссылка), как мне сказали - это официальный представитель компании в России.

Ирина_Л

А мне все эти народные средства как мертвому припарка.Да и терпения по полгода втирать что-то желания нет. За это время пока втираешь выпадение само прекратится, а не факт, что от втираний. Я все -таки считаю, что в наш век, когда наука шагнула вперед, то нужно решать проблемы с помощью специальных средств. У меня когда было выпадение волос, я погуглила, почитала отзывы и купила специальные ампулы от выпадения волос. Мне они помогли. Я сразу заметила, что подушка перестала пестрить длинными нитями волос.

Надежда1989

Новичок

А поделитесь пожалуйста, что за ампулы? И где вы их приобретали? 3 месяца втираю репейное масло и все бестолку.

Marishak

В вау-бьюти, называются Tahe FITOXIL ампулы против выпадения волос. Я тоже не могу по полгода масла втирать и сидеть с ними по 2 часа.
Последний раз редактировалось marta2015 Вс авг 02, 2015 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Надежда1989

Новичок

Чтобы решить проблему выпадения волос, нужно для начала найти причину выпадения, а причин может быть много.

ilisove

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ирина_Л, оригинальный способ рекламировать свое чудо-средство с рекламной ссылкой, опуская конкурентов)

kpravina

Свой

У меня вообще аллергия почти на все шампуни, голова чешется после мытья и выпадение начинается. Благо что я подобрала для себя шампунь, называется (реклама). Вот он и помог мне восстановить мои волосы.

Камила

Волосам полезно обновляться, главное следить за этим

Roose

Сперва выяснять причину выпадения. Может это просто сезонный процесс обновления, а может проблема внутреннего характера и это уже куда серьезнее

Элина

как я поняла из одной передачи про похудение - надо сбалансированно питаться и не психовать по жизни

lucky007

Новичок

У меня тоже выпадали волосы, но потом я попробовала различные масла (кокосовое, репейное, касторовое и тп.) и у меня перестали выпадать волосы в таком большом количестве как раньше. После таких масок и волосы становятся более гладкими и красивыми. Брала в интернет магазине тут (ссылка) .

Alesya

Я тоже масла очень люблю, все время чередую, чтобы волосы не смогли привыкнуть

Babe27

Новичок

lucky007 писал(а):
как я поняла из одной передачи про похудение - надо сбалансированно питаться и не психовать по жизни

У меня не психовать не выходит, к сожалению. Иногда, как последствия стрессов, помимо выпадающих волос имею тахикардию, сбои в цикле… Оно-то все налаживается со временем, но хотелось бы без стрессов вообще… Подумываю о седативных.

Полина

Полина писал(а):
lucky007 писал(а):

У меня не психовать не выходит, к сожалению. Иногда, как последствия стрессов, помимо выпадающих волос имею тахикардию, сбои в цикле… Оно-то все налаживается со временем, но хотелось бы без стрессов вообще… Подумываю о седативных.

А вы попробуйте пропейте. Это антиоксидантный комплекс, он от последствий стрессов защищает. У меня подруга пила, так волосы сыпаться стали заметно меньше.

Natalika7

Новичок