Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выпадают волосы. Что делать???

Тут надо еще смотреть как много выпадает волос. Потому что есть норма, а есть уже проблема... К трихологу можно сходить

ilisove

Свой

Стресс может вызвать разные проблемы, вот и у меня на фоне стресса начали волосы лезть ужасно. Кто еще с такой проблемой сталкивался?

Ирианна

А как понять - много выпадает волос или нет?
Может есть какие-то нормы/стандарты? И как это все считать-замерять? Изображение

iporto

да, волосы стрессы переживают очень болезненно. нужно сейчас подпитывать их витаминками, масочки делать и хорошо бы вовнутрь попить витамины. масочки я делаю из масел, пользуюсь маской для волос (грязевая) и на каждый день другой маской. на влажные волосы пользуюсь несмывашкой, а волосы мою шампунем без слс и парабенов. волосы стали чувствовать себя намного лучше, даже выросли очень быстро. не измеряла их, к сожалению, но выросли, мне это все говорили.
а, еще очень нравится маска с корицей и медом, но это больше для красивого запаха и для профилактики) делаю не часто, еще немножко осветляет волосы))))

Polly

Девочки кто нибудь пробовал мезотерапию от выпадения волос? Мне врач посоветовала, но я не хочу просто так деньги в пустую тратить. Поделитесь, если кто проходил эту процедуру, есть ли результаты?

Nimfa87

Мезотерапия очень хорошая штука,я делала мне помогла,я после наркоза была,сильно выпадали,потом выпадение уменьшились,но здесь главное качественное и хорошее средство купить.

vik21536832

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

В том году у дочери выпускной год был. Из-за переживаний, упадка сил походу очень стали волосы выпадать. Шампуни всякие покупали, маски она делала, но не помогало. Еще и времени ни на что не было, ела как попало и поправилась. Из-за этого всего нервная очень стала, чуть что – крики да истерики. Я уже боялась уже подходить. Пошла в аптеку, чтоб найти какой-то вариант. ***

SvetlanaX

У меня были проблемы с волосами несколько лет. Много шампуней испробовала, хотела что бы волосы стали гуще и лучше, а то ломкие как солома и выпадают сильно. Недавно читала про мезотерапию для волос вот хочу узнать кто нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями?

Nimfa87

Делаю кефирную маску. Вот рецепт.
Кефирная маска для волос.
Берём кефир из холодильника, наливаем в стакан и оставляем на столе, чтобы он не был совсем холодным. Или подогреваем его на водяной бане до комнатной температуры.
Потом наносим его по всей голове, втираем в корни волос, массируя при этом кожу головы, а затем и распределяем по всей длине волос. Накрываем голову полиэтиленом, потом платком для утепления. Оставляем на 1 — 2 (или сколько есть времени) часа, а затем смываем тёплой водой с шампунем.
Все легко и просто, а эффект для волос супер — увлажнённые, мягкие, гладкие, блестящие!
Делайте такую маску для волос хотя бы 1 раз в неделю в течение 2-3 месяцев.[smilie=spruce_up.gif]

vita2016

Nimfa87 писал(а):
Недавно читала про мезотерапию для волос вот хочу узнать кто нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями?

это местная стимуляция, пока делаете эффект есть, потом его нет. Лучше возьмите квилиб и наносите его каждый день. По цене будет дешевле, а эффект лучше.

laskovyi-yozhik

Свой

можно капсулы применять снаружи, внутрь витамины

viciuax

Если уже и народные методы не помогают, тогда стоит обратиться к трихологу, только врач уже решит такую проблему. У меня подруга страдала постоянно от этого, но все-таки решилась пойти к врачу, в клинику Запад обратилась и там ей помогли.

Daryana82

У меня тоже такая проблема была.. просто кошмар! Иногда казалось, что можно бесконечно проводить рукой по волосам и они все до одного повыпадают.. Это страх, конечно.. А я еще потом волосы не пролечила и химию сделала.. по началу вообще сильно выпадали.. Но это, конечно, может и потому что я их не расчесывала до следующего мытья головы.. В итоге пользовалась муссом для локонов веллафлекс, пошел ужасный зуд! Чесалось на одном только участке, аж до болячек.. Короче выкинула я эту химию и начала пользоваться раствором воды и сахара.. На 100 мл воды примерно на кончике чайной ложки сахара. Налила сладкую водичку в пульверизатор и красота! Перестали лезть, волосы стали пушистые и не выпадают! Выпадают, конечно, чуть-чуть..от этого никуда, но уже в естественном количестве :)) Довольна, как слон! :))
Рукоделие это:
- Развитие творческих способностей
- Расширение кругозора
- С пользой проведенное время
- Отличный подарок!
Смотрите мои мастер-классы http://dmmasterclass.ru/

Инга74

Выпадали волосы, стала вместо шампуня мыть мякотью ржаного хлеба и ополаскивать отваром крапивы, помогло. Выпадать перестали, но объем не вернулся. Сейчас мою голову шампунем 911 с красным перцем (продается в аптеке). Посоветовали для восстановления, посмотрим, мало времени прошло, чтобы судить. Расти стали быстрее, но густоты все еще нет.

Еланька

Ополаскивание отваром крапивы очень эффективное, я тоже страдала от выпадения волос, мне бабушка посоветовала ополаскивать отваром крапивы, и все окей. Про объем не знаю, у меня густые и вьющиеся волосы, т.к. на объем не сказывается ничего

Лиза Громова

Новичок