Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выпадают волосы. Что делать???

Мне трихолог предложила альтернативу мезотерапии - лечение с использованием пены Регейн и процедуры пфо-коррекции с препаратом Перфлеор. Метод неинвазивный, без вредных веществ и гормонов. Я прошла курс в течение 12 недель, и волосы прекратили сыпаться, а сам процесс лечения не вызвал дискомфорта, без уколов все-таки.

ИринаКо

Мы много лет боролись с облысением у мужа. После 30 лет появились заплешины и начала я с народных средств. Были куплены все шампуни от выпадения, втерты в голову и репейное масло,и настойки горького перца. Вообщем все что знала,все попробовала. Помогли нам ток в центре Амориа, опытный врач Беречикидзе Тамара Тенгизовна. Сдали анализы и назначили лечение, результат не заставил себя ждать.Так что, не ждите пока подействуют "чудо-травки", а доверьте свою голову специалистам.

элина041282

Здраствуйте,а какие процедуры делали у врача?и как по ценам?

сергей2009

Процедуры подбирает индивидуально врач и цены на них разные.Нам делали процедуры для увлажнения и питания волос,для стимуляции роста аппаратным воздействием.

элина041282

Есть такое масло как аргановое. прочла о нем в статье http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/volshebnoe-maslo-dlya-volos-arganovoe-maslo.html . оно действительно волшебное. там есть и хорошие рецепты для роста и от выпадения волос. вообще оно от всех недугов волос как я поняла) кто-то пробовал уже? мне очень результат понравился. хоть я и не так давно его использую. посмотрим насколько отрастут волосы

Вероника

мне после родов очень помогла алерана, понимаю как вам тяжело, боритесь и удачи вам :)

Галя

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Алерана - это гормоны. Как только перестанете прыскать - волосы снова начнут выпадать. Не советую. Почитайте состав.

Svetik2323

Мезотерапию от выпадения волос делала курсом у Парфенова А., конечно длительный процесс, но сейчас волосы не выпадают, процедуры стоят не дешево, но ради результата можно сделать, если посчитать приблизительно суммы, которые я перевела на всякие шампуни аптечные, апмулы, то уже давно можно было за эти деньги сделать инъекции и не мучить в поиске чудодейственного средства.

Hetolcito

Новичок

чесночная маска
Счастье в каждом миге!

Екатерина

Про что тут в теме только не писали, даже про мужчину спрашивали) Хорошо хоть совсем нетрадиционных способов лечения не предлагали)
Я про мужское тело ничего не скажу все-таки это другая биология, девушкам могу посоветовать Перфектил) Вот прям вах! Это не сетевики, продаются в аптеке пачка капсул на месяц. Масочки то такое, разве что для внешнего виду.

Irusik888

Для укрепления волос при их обильном выпадении в кожу головы ежедневно втираю свежий луковый сок или кашицу из измельченной луковицы, а также сок чеснока (втирания лука и чеснока чередуются). После втирания на 2 часа на голову делаюттеплый компресс, а затем голову моют соответствующим типу волос шампунем. Такая процедура не только улучшает рост волос, но и помогает в лечении облысения. К тому же волосы приобретают красивый блеск, становятся мягкими и шелковистыми. Курс включает 15 - 20 втираний.

marjanagab0401

каждый раз когда мою голову намазываю теплым оливковым маслом и сразу в целофановый пакет .ето точно не навредит.

marjanagab0401

Попробуйте использовать маску для волос, прекрасно укрепляет за считанные дни и укрепляет волосы. Пользуйтесь эффективным рецептом http://emaska.ru , если поможет, обязательно отпишите мне!

sushka

в лечении волос я считаю нужен комплексный подход. Лично мне помогли витамины внутрь - витрум, солгар + мезотерапия+ квилиб лосьон. В месяц на 3,5 см отрастают и очень крепкие.

escapegia

Свой

Девочки. была у гинеколога и так между делом сказала, что жутко сыпятся волосы.. она с очень серьезным лицом отправила меня к эндокринологу. Я и подумать не могла, что у меня проблемы с щитавидкой((( кроме выпадения волос явных признаков проблем с щитавидкой не было. Я обследуюсь в мед центре АртМед
http://art-med.ru/ и вообще узи щитовидки советуют делать у одного специалиста

ольга999