Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

После обесцвечивания волосы стали ужасно выпадать,на расческе пол головы остаётся,перепробовала массу средств в том числе и в домашних условиях Нашла сыворотку против выпадения волос,это просто нечто,курс рассчитан на месяц,но после 2-3 приема я была в шоке,что волос выпадать стало меньше Сейчас заканчиваю курс и на расческе волос практически нет и на полу по дому не вижу своих волос))) Кому интересно расскажу про сыворотку подробнее Сыворотка предотвращает преждевременное выпадение и стимулирует рост волос, улучшает кровоснабжение кожи головы, укрепляет корни, пробуждает спящие волосяные фолликулы, способствует росту здоровой волосяной луковицы, увлажняет и питает кожу головы. Может использоваться как средство для стимуляции роста волос. Плюс взяла шампунь этой же марки(производство,кстат,Германия) безсульфатный и результат мне безумно нравится

Valeriya0202

Re: Выпадают волосы. Что делать???

Используйте масла. Они спасают всегда. Советую настоять на оливковом масле чесноу - целую головку на 300 мл. Настоять неделю-две. Затем втирать в корни на ночь. Супер средство от выпадения и для оздоровления любых волос. Утром все смыть. Запаха нет
Пробую на себе все новинки в плане похудения. Знаю много секретов для мгновенного результата.

Лана

Покупала китайскую тибетскую фигню порошком в аптеке.Пыталась переводить ихние крякозябы чтоб посмотреть состав.Перевелось только голубинный помет,красный перец и какое то масло,другие не понятно что.Работает после месяца применения.Волосы меньше стали ломатьса и сечся и как вроде гуще стали.Как называетьса незнаю,красная такая упаковка,посоветовала подруга.

Krapivka

На самом деле иногда может помочь и народные средства от облысения, а иногда и препараты или шампуни. Вот я долго использовала средства народные по рекомендации подружки (после родов у нее волосы сильно начали выпадать), но мне не помогло. Хотя у нее все ок. Потом решила покупать шампуни и маски. И это мне помогла. Я брала шампунь от Daeng Gi Meo в магазине http://in.ua/category/shampuni_ot_vypadeniya_volos и вау. Реально. Буквально через пару месяцев я увидела как у меня начали расти новые волосы. Поэтому, это все индивидуально. Кому может эти шампуни не будут подходить, а кому-то поможет ополаскивание с крапивой (мне бабушка такое в детстве делала :) )

EkaterynaW

В аптеке покупаю, но и народная медицина в помощь

123Oli

Новичок

Мне только Burdock помогает, после беременности волосы стали сильно сыпаться и ногти слоиться. Подруга посоветовала Бурдок сейчас волосы лучше чем до беременности. Прочитайте про него, да возьмите https://lookatlink.com/M0RX

varch

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Маска из перца

AsyaKonovall

Я раньше пила курсами компливит для волос, но особых изменений не видела, потом вообще перестала что либо пить потому что не было эффекта, а деньги плочены. Волосы начали сильно выпадать. Я перелопатила весь интернет, чтобы найти что то действительно работающее. Остановилась на @bunnygummy.ru. Отзывы хорошие, результаты у девчонок есть. Заказала 2 банки для начала попробовать, в подарок получила классную расческу. Ура, наконец то я увидела результаты! Я конечно до последнего не верила! Волосы перестали выпадать и начали расти! Ура ура ура! Сейчас заказываю еще три банки, одну себе чтобы закончить курс и две на подарок сестре и подруге, хочу чтобы они тоже оценили зайчиков!

Marina97

Всем привет. Я очень слежу за своим здоровьем - занимаюсь спортом, ем правильную еду, в том числе творог и другие молочные продукты, но необходимость в витаминах все равно появилась, т.к. мои волосы и ногти истощены. Сейчас тоже начала пить этих смешных кроликов BunnyGummy по совету коллеги, таким образом совмещаю приятное с полезным, всё описание вы можете найти и заказать на @bunnygummy.ru кому интересно. Но мои волосы и ногти стали значительно крепче и здоровее. Даже объем в волосах увеличился, выпадения почти нет и секущихся кончиков не видно, даже мой мастер по волосам это заметила.

Леночка85

Вот несколько лекарств, очень помогают
Миноксидил – стероидный препарат местного применения для мужчин и женщин. Останавливает возрастную и гормональную потерю волос, замедляя их жизненный цикл, в результате систематического втирания в кожу головы на протяжении полугода и дольше. Продается в двух вариантах – 2 и 5% действующего вещества. После прекращения приема следует эффект отмены.

Спиронолактон – эффективное лекарство для лечения женской алопеции в период менопаузы. Первые результаты появляются через несколько недель с начала приема. У препарата есть ряд серьезных побочных действий, в том числе тератогенное, поэтому он запрещен к применению женщинами репродуктивного возраста. Продается только по рецепту.

Пропеция (Финастерид)Пропеция (Финастерид) – дорогостоящие таблетки для лечения мужского облысения. Останавливает выпадение волос и способствует росту покрова на голове, но при этом негативно влияет на половую функцию мужчины. Снижает выработку дигидротестостерона – мужского полового гормона, ответственного за сокращение активных фолликулов волос. Применяется в комплексе с Миноксидилом.

МаришкаЗолотая

Новичок

Попробуйте мыть голову не шампунем, а мыльными орехами.
но тут нужно правильный сорт найти (трифолиатус), а он есть не везде.
Эффект не сиюминутный, но ОНО ТОГО СТОИТ. Мне это помогло, в отличии от аптечных средств.

Shu

http://ali.ski/nfOiLd это вообще супер тема!! всем рекомендую! после 3 применения волосы перестали выпадать, думала фигня китайская оказалось , что это помогает.

Aninka

Shu писал(а):
Попробуйте мыть голову не шампунем, а мыльными орехами.
но тут нужно правильный сорт найти (трифолиатус), а он есть не везде..

А я попробовала, и у меня аллергия началась(
И еще хуже все пошло..(
Не знаю что сделать.
Мне девчонки сайт посоветовали - http://nanoxidil.ru/sredstva-protiv-vypadeniya-volos/
Но там такой выбор огромный!
Не знаю что именно заказать( может поможете?

Имаджинель

Шампунь с репейным маслом - лучшее средство от выпадения волос и перхоти, кстати)

АлёнаЧка

Мне помогли вот эти лореалевские ампулы https://shophair.ru/products/l_oreal_professionnel_expert_aminexil_advanced_amineksil_edvanst_ampuly_protiv_vypadeniya_volos_10_6.html
Пару курсов нужно пройти для лучшего эффекта)

Chadovaa