Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выпадают волосы. Что делать???

После родов все по моему страдают, у некоторых само собой проходит, кто то дальше страдает, я многое пробовала, из шампуней ничего не могу посоветовать, мне не помогало, могу посоветовать попробовать ампулы anti hair loss goldwell, они прям в салонах красоты продаются, мне упаковки хватило, стоят примерно 2500, в зависимости от салона.

Лукбук

Это и для меня наболевшая тема, после родов я ходила с прической пучек чтобы выпадали меньше) а еще перед беременностью я делала химзавивку, так что волосы пострадали вдвойне((( подруга посоветовала мне сыворотку фирмы Мон Платин. Теряя всякую надежду спасти свою гриву, я ее заказала, ну естественно как и все девочки не смогла устоять, заказала еще и маску. Через пару дней я начала понимать что волос выпадает все меньше!!! Это был восторг!!! Маска тоже очень порадовала, т.к. после химии волосы очень сильно пушились и электризовались. В общем пользуюсь уже около 4 месяцев, пару дней назад заказала еще и шампуни, надеюсь эффект будет не хуже) Делюсь с вами скидкой 5%, если ввести промокод 42782318. Удачи вам в борьбе за волосы!!!

Zapolina20

Мне помогает репейное масло, втираю в корни перед мытьем головы, а потом смываю шампунем

nota

Нужен хороший шампунь, я рекомендую лошадиную силу с коллагеном и ланолином лимитед эдишн

EvgenNYA

Полезной будет маска для волос, я пользуюсь питательной тающей

LizkaKalinina

Вот класс - столько советов и ни одна советчица не порекомендовала сначала сходить к трихологу. Поймете причину выпадения - сможете подобрать правильное лечение. Это же очевидно, по-моему. Ведь если регенеранты вроде берестина очень неплохо работают при очаговых и метаболических кожных нарушениях, то при андрогенетической алопеции - какую мазь не возьми, она все равно будет бесполезна. И потратите вы кучу денег впустую. Так что самый лучший тут совет - сначала посетите трихолога :)

MedForce

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Полностью согласна с последним комментарием! Сначала к нему, а уж потом закупаться средствами.

Ариэль12

А вы не думали, что это может быть симптомом какой-то другой болезни? Если симптом убирать, а болезнь саму не трогать, то так и не вылечитесь.

d-oh

Новичок

укреплять разумеется, способов море, надо своё искать, организм индивидуален, потому не всем одинаково подходят средства и способы. Хорошо бы понять причину выпадения, у меня например 2 раза в год сезонный волосопад. Самое избитое и работающее -Биотин витамины, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и тающую Лошадиная сила.

Галюся

Свой

d-oh писал(а):
А вы не думали, что это может быть симптомом какой-то другой болезни? Если симптом убирать, а болезнь саму не трогать, то так и не вылечитесь.

полностью согласна, это если уж знаешь свой организм как я например - осень, весна волосопад. Но быстро проходит, когда начинаю бороться.

Галюся

Свой

После родов моим волосам помогли только ампулы СН5 и витамины. Попробуйте.

Lyza

К врачу в первую очередь! А так нужно укреплять волосы, попробуйте сыворотки, например. От хорс форс сывороточный реаниматор неплох

Мармеладдка

Мармеладдка писал(а):
К врачу в первую очередь! А так нужно укреплять волосы, попробуйте сыворотки, например. От хорс форс сывороточный реаниматор неплох

крутой, вообще люблю несмываемый уход, такие масла в составе классные и волосы не утяжеляет.

Галюся

Свой

Olik_80 писал(а):
Помогите пожалуйста советом. Я, наверное, никогда правильно не ухаживала за волосами. Весь уход заключался в причесывание 1 - 2 раз в день и мытье волос шампунем 1 - 2 раза в неделю (без кондиционера). Если пока я была подростком все восхищались моими волосами, то сейчас это просто катастрофа, а не волосы. Подскажите как правильно ухаживать за волосами, но больше всего меня волнует что делать с волосами. У меня волосы просто УЖАСНО "лезут" и выпадают :( . Волосы у меня длинные. Раньше были безумно густые, а сейчас... Что делать?

обратитесь к трихологу , он посоветует как ухаживать именно за вашим типом волос

СашаКилякова

Галюся писал(а):
d-oh писал(а):

полностью согласна, это если уж знаешь свой организм как я например - осень, весна волосопад. Но быстро проходит, когда начинаю бороться.

чем боритесь, что быстро проходит?

pastekova

Свой