Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выпадают волосы. Что делать???

Мармеладдка писал(а):
К врачу в первую очередь! А так нужно укреплять волосы, попробуйте сыворотки, например. От хорс форс сывороточный реаниматор неплох

что за реаниматор такой? не поняла, надо смывать или нет? [smilie=bye.gif]

Мирослава86

Новичок

маслом полечите. о форс хорс что выше пишут сказать мало чего могу конечно, но масел купаж у них хороший, только покупайте в аптеке, подделок много в инете

МалышкаВи

спасибо, я так поняла это маска из масел таких, которые волосам помогают и питают их?

Мирослава86

Новичок

Попробуйте маску Нумеро брелил, он ахорошо поддерживает волосы

Ledydy

Ledydy писал(а):
Попробуйте маску Нумеро брелил, он ахорошо поддерживает волосы

не слышала о такой никогдп

Мирослава86

Новичок

Эта проблема знакома многим. Мужские волосы так сильно не страдают, а у женщин эта проблема замечена гораздо чаще. Нужно использовать маски, которые помогут укрепить волосы. А так же эффективным является смена шампуня. Очень многие хвалят шампунь клиа вита абе cleareffect.ru и не зря. После него волосы чувствуют себя гораздо лучше, он напитывает их и тем самым стимулирует рост. Проверено на себе.

clockot

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

смените шампунь, видимо Ваш больше не подходит! могу посоветовать шампунь - кондиционер Limited edition от лошадиной силы) для усиления эффекта можеет добавить к нему использования бальзама ополаскивателя из той же серии на ваше усмотрение)

Ася Ярцева

девочки, и у меня тоже. после родов сразу не лезли, а после кормления понеслась...(( трихолог, это, конечно, круто, но где найти толкового?! у меня подруга так посетила всех специалистов, а толку ноль-раньше была шевелюра как у львицы, а теперь...и продолжают выпадать! очень жалко. а что в этой лошадиной силе такого хорошего?

Нинон

Нинон писал(а):
девочки, и у меня тоже. после родов сразу не лезли, а после кормления понеслась...(( трихолог, это, конечно, круто, но где найти толкового?! у меня подруга так посетила всех специалистов, а толку ноль-раньше была шевелюра как у львицы, а теперь...и продолжают выпадать! очень жалко. а что в этой лошадиной силе такого хорошего?

я пока еще только купаж купила недавно, но уже вижу, что эффект потрясающий, я как маску его наношу и держу, том и состав шикарный!

Элайза

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):
d-oh писал(а):
А вы не думали, что это может быть симптомом какой-то другой болезни? Если симптом убирать, а болезнь саму не трогать, то так и не вылечитесь.

полностью согласна, это если уж знаешь свой организм как я например - осень, весна волосопад. Но быстро проходит, когда начинаю бороться.

чем боритесь, что быстро проходит?

ничего супер сложного - надо просто стараться стимулировать волосяные луковицы, для этого хорошо массаж головы, маска-скраб морской солью, витамины кожа, волосы, ногти от солгар, сей час вот купила новую маску Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином из лошадиной силы, бомбецкая масочка.

Галюся

Свой

у меня когда после беременности лезли волосы, я в аптеке купила маску ультра укрепляющую хорс форс от выпадения волос. теперь волосы совсем не лезут и приобрели красивый вид

Кристина Шмид

Кристина Шмид писал(а):
у меня когда после беременности лезли волосы, я в аптеке купила маску ультра укрепляющую хорс форс от выпадения волос. теперь волосы совсем не лезут и приобрели красивый вид

там вообще три маски в этой серии, хочу взять и другие и чередовать, что бы от всех проблем решения были))

Галюся

Свой

Попробуйте шампунь гиалуроновый с аргановым маслом у либридерм такой есть. Он бессульфатный, подходит на каждый день. так же укрепляет волосы, и убирает перхоть.

Ирина Комова