Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выпадают волосы. Что делать???

Стоит врача посетить... Мне трихолог прописал спрей для волос Алерана. Уже через полтора-два месяца волосы перестали выпадать так сильно и новый ёжик начал прорастать)

MerZZkaya

Процесс восстановления нормального роста волос долгий, но только при четком следовании схеме можно оценить ее эффективность несколько вариантов http://keratinvolos.ru/

дина84

Новичок

Найти причину выпадения. Я пропила курс витаминов и делала маску с вытяжкой из гибискуса и серцина. Волосы приобрели красивый и здоровый вид и перестали лезть.

Катерина Крылова

Новичок

Катерина Крылова писал(а):
Найти причину выпадения. Я пропила курс витаминов и делала маску с вытяжкой из гибискуса и серцина. Волосы приобрели красивый и здоровый вид и перестали лезть.

вы же про маску, которая от хорс форс?

Мирослава86

Новичок

Очень знакома эта проблема! У меня после родов тоже волосы лезли просто жуть! И главное не помогали не таблетки, НИЧЕГО! Я так отчаялась помню.. Благо послушала дочь старшую - купила в аптеке маску для укрепления ( от лошадиной силы), проблему решила достаточно быстро ( меньше месяца), безумно счастлива! Волосы вновь стали крепкими и здоровыми)

СВЕТ ЛАНА

СВЕТ ЛАНА писал(а):
Очень знакома эта проблема! У меня после родов тоже волосы лезли просто жуть! И главное не помогали не таблетки, НИЧЕГО! Я так отчаялась помню.. Благо послушала дочь старшую - купила в аптеке маску для укрепления ( от лошадиной силы), проблему решила достаточно быстро ( меньше месяца), безумно счастлива! Волосы вновь стали крепкими и здоровыми)

Я думаю, что маска у них отличная, т.к. пользовалась сывороточным реаниматором, он меня реально выручил, волосы восстановил просто шикарно

Алесса

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Смените косметику для волос! Ваша, Вам , очевидно, не подходит больше! Конкретно против выпадения могу посоветовать - маску от лошадиной силы ультра укрепляющую. Мне в своё время очень помогла справиться с этой проблемой . =)

LizkaKalinina

Новичок

В такой ситуации я бы посоветовала посмотреть в сторону сывороток. Если волосы ослабли до такой степени, то уже пора. От себя бы порекомендовала аптечную несмываемую от хорс форс, очень мощная, спасла как-то мою подругу, которая практически уничтожила волосы горчичной маской самодельной

СтрастноКрасива

Новичок

У меня после первых родов выпадали, потом перестали. А после вторых так и лезут клочьями((
Если человек встает после падения – это не физика, это характер.

Fassiliya

шампунь сменить надо и витамины месяц пить

Верночка84

Новичок

восстанавливать маслами (касторовое, репейное, жожоба), регулярно делать массаж головы, на это всего 5 минут утром и 5 минут вечером нужно.

Катеришка

Сменить уход! Можно витаминки попить! Я шампунь поменяла и стала маской пользоваться ( раньше масками вообще не пользовалась) взяла укрепляющую хорс форс, результат себя долго не заставил ждать, волосы перестали лезть и даже крепче стали)

Мармеладдка

Новичок

маска с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Попробуйте сменить весь комплекс по уходу и обязательно купите специальный против выпадения. Меня вот в свое время просто спасла Алерана, купила в аптеке, посоветовали. И еще у них в комплексе витамины идут, тоже можно пропить курс, не помешает.

АлисаЧудесная

Попробуйте Алерану шампунь и бальзам, мне нравится. Волосы стали мягче, более послушные, совсем выпадение не прекратилось, но на мой взгляд улучшение есть однозначно. Все-таки профессионально разработанная продукция.

Лара Крофт2018