Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выпадают волосы. Что делать???

У меня выпадали после осветления, плюс феном каждый день сильно пересушиваю. Я спаслась сывороточным реаниматором хорс форс, там содержатся полезные компоненты, которые восстанавливают даже самые убитые волосы, в том числе масло усьмы - она от высоких степеней облысения спасает и стимулирует рост волос

YULIA SAFRONOVA

Новичок

Согласна, трихолог выкачка денег, куча анализов, полный бред несет. Я сама лечила выпадение , луковые маски делала. Вонь конечно жуть, волосы не вымываются за раз, но это помогает, я потом просто шампунем заменила луковым с красным перцем Твинс Тэк, день мыла волосы, второй втирала репейное масло, и уже через пару недель волосы стали выпадать намного меньше, а к месяцу применения волосы вообще не выпадали. Хлопотно конечно, но главное результат.

Марина

Попробуйте Эксперт волос от Эвалар) Говорят хорошие витамины, или бюджетный вариант, втирать Никотиновую кислоту курсом, месяц, помогает хорошо от выпадения. По одной ампуле в день втирайте. 10 ампул стоят рублей 50)

Anna7362

хорошо укрепляет маска из репейного масла, наносишь на корни, держишь 1-1,5 и смываешь

Urbanell

Новичок

Можно витамины пропить для укрепления, также маски укрепляющие поделайте, я хорс форс делаю с вытяжкой из гибискуса, от нее правда эффект ощутимый. Волосы лезть быстро перестали, плюс укрепляет их здорово
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

Надо укреплять, единственный вариант! Сейчас вот активно пользуюсь свеженькой маской от лошадиной силы ультра укрепляющей, так это реально бомба! Волосы окрепли нереально

Елена Гремучая

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

советую взять вам специальный шампунь от выпадения, я брала такой у веджетебл бьюти с красным чили, мне очень здорово помог кстати) буквально за месяц волосопад совсем прекратился) да и волос стали куда крепче))

Валерия Новикова

Новичок

Не хватает им чего-то, скорее всего питания. Есть смысл попробовать их запитать маслами. Легче всего, чтобы с подбором масел не запариваться, взять тот же купаж 10 топовых масел от хорс форс

Fellti

Свой

Лечится, использовать специальные шампуни, витамины для волос, можно еще мезо сделать.

Лоооондааа

Новичок

Вообще фен, конечно, волосы подсушивает, но если есть хороший уход, то это особо заметно не будет. А так, из тех же средств, чтобы в кротчайшие сроки волосы восстановить, могу посоветовать сывороточный реаниматор от хорс форс, у меня пара подруг им сожжённые и пересушенные волосы как раз восстанавливала, обеим помогло очень быстро

Ольга Борисова

Новичок