Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

bonitaaa писал(а):
Пантера Багира писал(а):
LuLu_paris писал(а):
а вообще сделайте уже всеми проверенный луково-чесночный курс.
сок 1 луковицы
5-7 головок чеснока - кашица(сок не выйимать, натереть на терке)
1 ст.л.меда
1 ст.л.масла (касторовое, оливковое или репейное)
1 желток
(можно добавить пол/банана и витамин А и Е)

взбить в блендере до консистенции маски. Нанести на кожу головы, накрыть все пластиковым пакетом и посидеть 2 часа -щипать будет - это хорошо, не бойтесь - стимулирует кровообращение
Делать:
1 неделю через 1 день
2 неделю через 2 дня
3 неделю через 3 дня
4 неделю через 4 дня
Результат 100%, проверенный уже 2 раза на собственном опыте (осень и весна -авитаминоз) и на многих здешних форумчанках.
Укрепляет 100% и способствует росту волос

ни фига себе курс!! каждый день... лук каждый день--это жесть:)) так это получается, голову надо было бы каждый день мыть, а это не есть гут..

Девочки, у меня к вам вопрос, вы анализы какие-нибудь сдавали у кого волосы лезут? Я сдала, по-моему все что только можно, но когда пришла к трихологу мне она сказала еще сдать какой-то бред типа имунного паспорта (клиника платная, сначала вообще хотела в обследование все-все включить типа глазного врача, зубного :shock: :shock: :shock: ) и как это с волосами связано :? Потом, когда я за весь осмотр в целом отказалась платить 90000 руб :shock: (ужас что за цены) сказала ограничиться только имунным паспортом :shock: Начинаю и вправду думать, что основная масса трихологов просто очень или не очень грамотно разводит на деньги :? :o

да, врачи седня только чтоб деньгу вышибить... помню, прошлой весной были проблемы с лицом, ходила в одну клинику, так деньги там сливала, что просто ужас! доили как корову просто!:) а толку никакого, все равно не помогли.. и не стыдно, а...

РикиТикиТави

Свой

ya sovetyu popit cintrekal, no pered atim k vra4u -smotret struktyry volosa i LUK!!!! EWTE< DELAITE MASKI -on deistvitelno pomogaet, a glavnoe, staraites ne dumat ob atom, menwe nervni4aite, a to poly4aetsy zamnknutuu krug! uda4i vam, volosi oni takie , otrastyt! :)

katrine

Super VIP

Incandessence писал(а):
4 ребенка-это здорово. Я так поняла что вы беременны. Правильно?
А если не секрет, сколько вам лет? Если не хотите, можете не отвечать. :oops:
Девочки, подскажите какой-нибудь аптечный шампунь от выпадения волос недорогой.
так написано-же с 80 значит 27 :lol:
Изображение

overaA

VIP

Вообще, все проблемы заключаются во внутреннем состоянии организма...
Чего-т не хватает...
Сама по советам попробовала Клоран с хинином, уже раз 6 вымыла волосы им. Эффект... Ну, волосы очень мягкие, легко ложатся, медленно пачкаются (мою 2 р. в неделю, ну, макс. - 3)... В этом плане, лучше всяких хэдншолдэрсов : ) Но вот, выпадать-выпадают и еще, по-моему, с большей силой?! Поэтому, девчонки, еще вопросик, может, это нормально - все слабые валятся, а потом будет эффект? НО! я к этому времени облысею, матушки мои.... Не хочу так. Как должно быть, подскажите, кто попробовал? Плизз... :oops: Бросать или ждать? Пока... волосы жалко.
То, что не убивает - делает сильнее. Живем дальше!

Sashen'ka86

Свой

Sashen'ka86 писал(а):
Вообще, все проблемы заключаются во внутреннем состоянии организма...
Чего-т не хватает...
Сама по советам попробовала Клоран с хинином, уже раз 6 вымыла волосы им. Эффект... Ну, волосы очень мягкие, легко ложатся, медленно пачкаются (мою 2 р. в неделю, ну, макс. - 3)... В этом плане, лучше всяких хэдншолдэрсов : ) Но вот, выпадать-выпадают и еще, по-моему, с большей силой?! Поэтому, девчонки, еще вопросик, может, это нормально - все слабые валятся, а потом будет эффект? НО! я к этому времени облысею, матушки мои.... Не хочу так. Как должно быть, подскажите, кто попробовал? Плизз... :oops: Бросать или ждать? Пока... волосы жалко.

сдайте сначала все необходимые анализы и параллельно с этим лечите волосы. А уж убедившись что с организмом, дай Бог, все хорошо, просто сосредоточтесь на укреплении корней, всяких масках и т.д.

bonitaaa

Новичок

vam obyazatelno nado sdat analizi, posmotret struktury volosa, mojet u vas distrofiya lukovici, togda na mezoterapiu nado i na lekarstva, tyt travki ne pomogyt, oni esli i pomogaut, to tolko esli imi polzovatsy ne odin mesyaz nado i regulyarno, mojet vam vra4 B6 i B1 propiwet, ykoli boleznennie, osobenno b6, no ly4we sinyaki na pope, 4em lisina na golove.

ne tyanite, idite i sdavaite analizi!

katrine

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

То, что не убивает - делает сильнее. Живем дальше!

Sashen'ka86

Свой

Читаю вот, читаю... Способов куча, перепробовала почти все. Кроме алоэ, пожалуй. Лук-чеснок, яйца - испытание не только для моего носа, но и мужа! :) Фиг с ним, лишь бы помогало. Ан нет! :( И анализы сдавала, вроде в норме для этого периода - 5 мес. назад родила. А волосы все сыпятся! У кого-нить само проходило?
Изображение

Jarkaja

Свой

Ой, а еще в каком-то женском журнале читала: если волосы выпадают надо коротко постричься. Чтоб меньше заметно было? :) Так ведь жалко - длинные!
Изображение

Jarkaja

Свой

Витаины надо попить и есть продукты, которые содержат кальций.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Jezabel

Свой

Я пользовалась средством Ив Роше, не помню как называется, но они одни такие, там 4 ампулы их надо 4 недели втирать в голову, стоят около 900 руб. Средство просто супер, я уже пол года не знаю что значит выпадают волосы. :D
Изображение

Юленька К.

Guru

Jarkaja писал(а):
5 мес. назад родила. А волосы все сыпятся! У кого-нить само проходило?

Много слышала о том, что после беременности выпадение волос - норма.
Вот, например, что пишут по этому вопросу на другом форуме
во время беременности волосы практически не обновляются что ли..Потому у большинства беременных ощущение гривы и густоты волос необычайной :wink: короче после родов начинает выпадать все то, что в течение беременности не выпадалао..а поскольку этого поднакопилось уже, чему выпасть необходимо - создается ощущение массового выпадения и глобального облысения :D Это проходит....
Укреплять конечно не лишнее. но это чаще всего объективный процесс

Может быть это как раз ваш случай? :P

Valetta

Старожил

может быть :)
Изображение

Jarkaja

Свой

Всем добрый день! Вот хочу с вами посоветоваться. Недавно начала лечить волосики Силокастом. Такая масляная субстанция:) И вот какая проблема возникла. Непонятно, нужно ли его смывать :oops: В способе примения пишут, что втирать надо его два раза в день. А про "смывать или не смывать" ничего не нашла... Я понимаю, конечно, что с масляной головой не реально выйти на улицу(ну если человек без комплексов, то проблем особых с этим не возникает, наверное :D ). Применять его для супер эфекта надо несколько месяцев. И вот немножко туплю :oops: Мыть или не мыть? Пользовался ли кто-то этим средстов? Подскажите мне, пожалуйста, непутевой :roll:

beloverina

Силокаст

Групповая принадлежность:
Средство лечения аллопеции
Противопоказания:
Гиперчувствительность, перенесенный инфаркт миокарда, беременность, детский возраст (до 15 лет), пожилой возраст (старше 60 лет).

Побочные действия:
Дерматит, жжение, зуд.

Способ применения и дозы:
Наружно. Перед употреблением взбалтывают и наносят на пораженные участки при помощи ватного тампона путем легкого промокания (не втирать!) ежедневно, 2 раза в сутки - утром и вечером. Суточная доза - от 1 до 5 г раствора в день, в зависимости от размера очага облысения. Длительность лечения зависит от давности, тяжести заболевания, возраста и составляет 3-6 мес. При необходимости лечение повторяют.

Я так понимаю, наносить и не смывать, дать впитаться 8)
меняю приобретенную реальность на утраченные иллюзии

klasika

Старожил