Выпадают волосы. Что делать???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

отличная реклама.
только вот одно фигово...что не волоска не выпало.
волосы должны меняться.
и это норма :lol:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
отличная реклама.
волосы должны меняться.

:lol:

anfisa27

Super VIP

да вроде ничего не рекламировалось конкретного.
мне трихолог сказал все абсолютно тоже самое.
и про себорею, и про зажимы при стрессах ( а у меня буквально ппц был на нервной почве, вплоть до нервного срыва пару лет назад, когда и начали лезть)
и про расслабление, чтобы кровь к коже головы поступала.

Angelitos

Guru

LEONELLA писал(а):
отличная реклама.
волосы должны меняться.

Нет, волосы выпадали во время мытья в небольшом количестве, а с окончанием идеальных летних условий, - осенью, - начали выпадать и при расчесывании, но в норме. Тем не менее снова начинаю пить витамины и не бросаю фитнесс.

aristi

у меня раньше волосы ужасно выпадали. мне трихолог посоветовал итальянскую серию для волос Ринфолтил.я шампунем пользовалась, результат хороший, перхоть исчезла, волосы выпадать почти перестали. сейчас просто так им мою- волосы красиво выглядят :)

anastasia321

У меня была такая же проблема. Так я с ней и не справилась.

katrina73

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Некогда читать всю тему, может уже и писали об этом - от выпадения очень хорошо помогают ампулы от dikson. Я на многих форумах встречала хорошие отзывы, на косметисте тоже хвалило много народу.
DIKSON POLIPANT COMPLEX

miss-chanell

Новичок

купила вчера шампунь репейный украинской марки Pharma Group, хотела Home Institut, но что-то он пропал из привычного супермаркета :?
этот пленил фотографией результата на коробке ( может быть, кто-то видел :lol: )

пользоваться 2 раза в неделю, держать на волосах три минуты.
один раз уже попробовала его, нормальный сульфатный шампунь, промывает до скрипа, волосы после него блестят, на длину нужен бальзам.
про эффект роста и прекращения выпадения, конечно, ничего сказать пока не могу.

Angelitos

Guru

адо что-нибудь новенькое уже пробовать. Хотя... может, природа такая? :roll:

katrina73

Свой

много лет пользовалась регулярно ЭСВИЦИНОМ - голову помыла, нанесла. как говорила моя постоянный мастер - парикмахер - волосы были в нормальном состоянии, вились и все ОК, сейчас - развод, нервы, на нервной почве много всего - волосы истощаются и любимый ЭСВИЦИН результата не дает.

врач - просто хороший врач - посоветовал этапы:
восстановление микрофлоры кишечника
поддержание нервной системы - 4 препарата,все индивидуально
массаж и физиотерапия - дерсонваль.
+ ампулы с амексином.
все доступно и несложно. НО: процесс только замедления - от 4-6 недель. далее, если не усугублять стрессы - то до полугода
я не навязываю этого метода, просто обращаю ВАШЕ внимание, что ограничиваться одними масками - шампунями нельзя, нужно устранить или хотя бы "пригасить" причину
имхо

09081967

Ага,а решать проблему аминексилом-т.е. гормональным препаратом-это супер,конечно.Особенно когда прекращаешь его втирать. :? И далеко не всем можно дарсонваль.

lipo4ka

Guru

Поделюсь супер средствами, в периоды волосопада пользуюсь курсами.
Безумно довольна!

КОРА Тоник для укрепления и роста волос
Изображение

Шампунь Белкосмекс Бальзам-шампунь против выпадения волос с маслом чайного дерева и мультивитаминами
Изображение

Бальзам-кондиционер с маслом чайного дерева против выпадения волос
Изображение

Sama*

Свой

Lady's formula. Витамины
Для кожи волос и ногтей.
такие проблемы не устраняются снаружи. Только изнутри.
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

Ярослава, да что вы говорите?! :lol:
А если андрогены бушуют в волосяных фолликулах, тем самым уничтожая волос? Никакие витамины тут не помогут, не дойдут до места назначения) Тут только местные втирачки имеют место быть :wink:
Витамины,конечно, не помешают, но врятли как монотерапия прокатят)

liberty111

Новичок

liberty111 писал(а):
Ярослава, да что вы говорите?! :lol:
А если андрогены бушуют в волосяных фолликулах, тем самым уничтожая волос? Никакие витамины тут не помогут, не дойдут до места назначения) Тут только местные втирачки имеют место быть :wink:
Витамины,конечно, не помешают, но врятли как монотерапия прокатят)
Ни местные втирачки,как Вы выразились,ни витамины при гормональном выпадении не помогут.Только гормоны.Причём внутрь и по предписанию врача.А насчёт выпадения сезонного,после стресса или из-за авитаминоза-витамины-самое то.

lipo4ka

Guru