Выпрямление волос

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Выпрямление волос

Натали писал(а):
А я всегда мечтала о вьющихся волосах... Завидовала тем у кого вьются...

Раньше тоже хотела кудряшки. Но всё меняется. Тенденции не те. Мода на гладкие блестящие волосы. Теперь я только выпрямляю волосы. Всем советую кератиновое выпрямление - мне подходит. Если решитесь, пользуйтесь специальными средствами для ухода за волосами. Так как обычные шампуни не подходят. Я пользуюсь средствами линии (реклама)

Gipo

А что это за процедура? И где и как ее можно попробовать?

Gipo

Пользуюсь утюжком, но после окрашивания даю им несколько дней отдохнуть, а то так попортила волосы. Соломенные становятся.
Кстати, один выпрямитель у меня сгорел. В прямом смысле дым пошёл и пластик стал плавиться и шипеть.

Emilika

Свой

Натали писал(а):
А я всегда мечтала о вьющихся волосах... Завидовала тем у кого вьются...

Вот были бы у вас такие непослушные кудряшки, думаю, вы бы тоже были недовольны. Тяжело с ними и времени утром много занимает на укладку. Я делала выпрямление с Inoar Moroccan Hair Keratin, теперь никаких проблем с укладкой и волосы выглядят замечательно

xoroschja.devo4ka

Новичок

Я выравниваю с помощью сыворотки Tigi Bed Head Control Freak Serum. Просто находка для меня, даже не нужно щипцами пользоваться. После мытья головы просто наношу на волосы, не смываю и сушу волосы. Волосы ровные, блестящие и прямые. По консистенции очень густая, но нужно её очень мало. И ещё отдельно хочу сказать про аромат, очень приятный, и волосы им пахнут целый день.

Verunchik87

Я не рискую химическими средствами выпрямлять, я феном, даже утюжком не хочу палить)

Tigrena3344

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Привет, я делала кератиновое выпрямление несколько раз..это мое спасение..волосы густые, пушатся..после этой процедуры очень послушные, красивые..волосы не пострадали абсолютно..Последний раз делала в салоне (реклама)..очень понравилась мастер..и эффект от процедуры более длительный(все таки зависит от качества используемых материалов))) (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ)-можете посмотреть форо до и после(ее работы)

ирина199029

Девочки, сама очень боялась делать кератиновое выпрямление, но попробовав, совсем не разочаровалась и не пожалела об этом. У меня непослушный, вьющийся волос. Всегда завидовала обладательницам прямых волос, поэтому вечно выпрямляла волосы утюжком, от чего мои волосы очень сильно портились, превращались в солому. Подруга посоветовала мне кератиновое выпрямление от косметического бренда. Она очень хорошо отзывалась о средствах данной марки, поэтому я решилась попробовать все же. Мастер мне попался очень хороший, профессионал своего дела, очень хорошо подошла к выполнению работы. Я осталась очень довольна!У меня крашенные волосы, они стали намного ярче и насыщеннее, волосы намного объемнее. Более того, как сказал стилист, после него волосы восстанавливаются на 90%. Я в этом не особо разбираюсь, но вижу и чувствую преображение своих волос, вот уже второй месяц мои волосы идеально расчесываются и выглядят. Если решитесь делать кератиновое выпрямление - советую (реклама).

svetasokol

Раньше пользовалась утюжком, сейчас давно его забросила, потому что утюжок очень сильно портит волосы даже с защитой, как ни крути

ilisove

Свой

Выпрямляю утюжком, но понимаю, что смерть неизбежна... может кто-то знает масочки какие-то, процедуры... чтоб волосы постепенно сами становились ровными?

Ранетка

девочки, а как после химического выпрямления волосы отрастают (если свои волнистые) - внизу ровные, а вверху что получается? кто делал?

ЭННИЯ

Раньше выпрямляла, но теперь поняла, что и так красивые)) возможно стрижка так повлияла)
Если нет музыки, значит я умерла.

MC_muse

Еще хотела бы рассказать вам, что после кератинового выпрямления мастер посоветовала мне наносить бриллиантовую или совершенствующую маску данного бренда. Сказала, что эти маски помимо восстанавливающего эффекта сами по себе, очень хорошо поддерживают результат салонных процедур, сделанных косметикой бренда

svetasokol

Я думаю,что лучше сходить и сделать кератиновое выпрямление волос или ламинировнание.Сейчас же масса разных выравнивающих процедур,которые не минимум вредят волосам.А этими утюжками так волос палится,что мама не горюй,потом больше денег на восстановление волос идет)

yana2341

для утюжка я после мытья волос наношу разные маски ,или спреи,и волосы не портятся)
разные мази типа для выпрямления мне не подходили,лишь волосы после них были жирные,конечно мягкие,но сразу же завивались еще больше

АленаМарс