жидкость для укладки волос???

Стрижем, красим, ухаживаем и общаемся на эту тему

Модераторы: Anonymous, beauty admin

жидкость для укладки волос???

Девочки кто-нить пользовался??? расскажите???
есть ведь и Тафт и у Веллы...
я всегда пенками пользовалась для укладки феном, но думаю может жидкость лучше? :?: возможно равномернее нанести напрыскивая на волосы, и наверное не переборщишь как с пенкой.. и на волосах наверное не так тяжело???? как вы думаете??? кто-то пробовал, расскажите!!!
поискала по темам нигде не нашла про эти средства для укладки... :roll:

civciv

Свой

Я пользуюсь жидкостью для укладки Велла.
Мне нравится. Но у меня волосы жирные, поэтому средства для укладки выбираю наиболее легкие.
Изображение

Нюнча

Старожил

у меня короткая стрижка и тонкие волосы, постоянно укладываю феном и жидкостью GARD. Пользуюсь уже года 3. Очень нравится.

Saturna

Новичок

GARD-ета че за касметика?проф или масмаркет!
В$ёБудитКрут@!

revastyle

Свой

revastyle писал(а):
GARD-ета че за касметика?проф или масмаркет!

Масс-маркет, причем не самый дорогой. Я перепробовала много разных средств для укладки, в т.ч. и проф., но это оказалось самым лучшим, совершенно не утяжеляет волосы, лежат очень пышно и, самое главное, долго.

Saturna

Новичок

тоже Gard не видела, надо будет обратить внимание...
а Тафт жидкость кто-нить пробывал???
а жидкость Велла объем придает??? и держит как рекламируется????

civciv

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я, Я пробывала. Докладываю- обладает таким же сильным запахом как и все остальные "Тафты", кто пользуется тот знает о чем я, но мне он подходит :wink: . Жидкость конечно же содержит спирт, так что наверно будет подсушивать сухие волосы. Объем держит отлично первые 2 дня, ну а потом все как обычно- волосы выглядят неопрятно и нужно мыть. Обычно я наношу на корни что бы придать объем, так что не знаю какой будет эффект если нанести по всей длине :?

loveme

Новичок

civciv писал(а):

Небольшой объем придает и в принципе после сна форма прически тоже явно видна. Но, как я уже говорила, у меня волосы тонкие и прямые, но эффект от укладки этой жидкостью есть!!!! :D
Изображение

Нюнча

Старожил

civciv писал(а):

:arrow: Встречайте Super новинку! Вы точно ее нашли - это Прикорневой Объем 2.3 - эксклюзивный Спрей с точной подачей препарата на корни Волос.
В$ёБудитКрут@!

revastyle

Свой

Веллой челку и виски укладываю, кисточкой наношу, руками сжимаю, держится неплохо. Конечно, дождьне выдержит.
Изображение

Франя

Старожил

Франя писал(а):
Веллой челку и виски укладываю, кисточкой наношу, руками сжимаю, держится неплохо. Конечно, дождьне выдержит.

Кисто4кай? ета как?
В$ёБудитКрут@!

revastyle

Свой

Франя писал(а):

тоже не поняла, что за кисточка :shock: это как так???

civciv

Свой

Жидкость от Тафта это жидкий лак.классная штука,можно и на влажные можно уже на готовую укладку распылять .Держиться долго,я всегда её беру

Шу-Шу

Свой

Шу-Шу писал(а):
Жидкость от Тафта это жидкий лак.классная штука,можно и на влажные можно уже на готовую укладку распылять .Держиться долго,я всегда её беру

и мне нра

Sugar free

Свой

у меня тонкие волосы. мне очень понравился воск-спрэй из серии Advance Techniques / Avon
Изображение

Daystar

Guru