Антивозрастная косметика

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Оливия писал(а):
Кстати, я купилась на рекламу фирмы Olay и купила себе всю серию: дневной, ночной и для глаз. Какая же гадость, эти кремы просто никакие, если даже и еще не хуже. Не покупайте.

А моей маме понравилось :wink:

Галинк@

Guru

Думаю, такие вещи как кремы и шампуни вообще нельзя ни советовать, ни отговаривать от покупки. У всех кожа разная и по-разному реагирует на косметику. Что хорошо одной, то у другой вызывет аллергию...
IMHO

Libellule

Guru

Libellule писал(а):
Думаю, такие вещи как кремы и шампуни вообще нельзя ни советовать, ни отговаривать от покупки. У всех кожа разная и по-разному реагирует на косметику. Что хорошо одной, то у другой вызывет аллергию...

Конечно! Поэтому любая категоричность неприемлима :wink:

Галинк@

Guru

У меня подружка просто подвинута на различных сыворотках (ей почти 30), считает, что чем раньше начнешь пользоваться, тем меньше морщин появится. Зато другая знакомая, которая по образованию косметолог, сама кремы делает и сама ими пользуется, наоборот советует раньше 35 даже не пробовать ни лифтинги, ни сыворотки

muneca

Свой

По признанию ведущего английского пластика (увы, но имя не помню, читала его интервью), ни один крем не проникает дальше эпидермиса, а так как поверхностный слой эпидермиса образуют мертвые ороговевшие клетки, которые постоянно слущиваются, то получается что мажем мы то, что уже умерло :shock: :? Он же сказал что единственное вещество, которое способно проникать вглубь кожи это РЕТИНОЛ. Так что выхода два, когда морщины уже появились: пользоваться средствами на основе ретинола или пластика
:roll:
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

The Mask

VIP