Антивозрастные крема

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Антивозрастные крема

Решили с подругой под новый год слетать в тайланд. Так как у меня стали появлять мелкие морщины, то прежде чем улететь хотелось бы немного выровнить рельеф кожи лица, и придать ей свежий вид, что бы на отдыхе мне не давали внешне больше 27. А вот обращаться за помощью к косметологам не хочу. Вот наткнулась на статью, в которой указывается крем стем сел терапи. Может кто пользовался? Хотелось бы знать ваше мнение о нем, и каков был эффект? Заранее благодарна за помощь.

kysika

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Антивозрастные крема

На сегодняшний день наверное никого не удивишь разнообразием косметических средств, особенно когда можно не только пользоваться услугами косметолога но и пластических хирургов. Обнаружив у себя ранние морщины я решила начать с чето то более доступного, безопасного и гарантированного, т.е приобрести себе антивозрастной крем.Тетя рассказывала о таком креме стэм сэлл терапи, вроде и эффект на лицо, да и хватает надолго. После приобретения крема, поняла, что не ошиблась. Овал лица подтянулся, рельеф кожи стал более гладкий. Я полностью довольна своей покупкой. К тому же хватает его надолго.

krasnishka

Новичок

Все таки решилась купить крем stem cell therapy, как и планировала. Действительно на себе увидела результат. Как и обещалось, крем подтянул овал лица, причем с каждым применением кожа выравнивается все больше. Что не может не радовать. К тому же тюбик не только экономичен, но и содержимое имеет приятный запах. Эффект за месяц использования виден на лицо, причем без использования каких-либо хирургических процедур. Хорошее средство для домашнего применения.

kysika

Новичок
  • Информация

Крем дневной против морщин увлажняющий от итальянского Гуам. По-моему состав крема (маточная вода, миндальное масло, витамин Е, фитопланктон) говорит сам за себя. Такого увлажнения ваша кожа не получит даже в салоне после биоревитализации. Поэтому молодая здоровая кожа в любом возрасте - естественный результат его воздействия.

ms.marish85

А для какого возраста эффективен крем stem cell therapy??
Не можешь летать - хотя бы не ползай

Elliz

Свой

Elliz писал(а):
А для какого возраста эффективен крем stem cell therapy??
Эффективен в принципе с любого возраста. Сама только недавно начала пользоваться им, результат предвзошел мои ожидания. Подруга, кстати ей 24 года, но уже есть мимические морщинки и морщинки на лбу, так тоже решила его попробовать. Кожа заметно разгладилась. Так что думаю, что он подойдет для любого возраста, в том числе кому за ....дцать с хвостиком :good:

arinchic

Новичок
  • Информация

Подруга рассказала как-то, что где-то в интернете вычитала про слух, что сама поп-дива Лайма Вайкуле снимается в видеоролике, в котором она рекламирует какой-то крем, какой именно она не запомнила. Порыла интернет сама, нашла в итоге. Это stem sell. Конечно, и до их сайта добралась. Очень интересно написано, захотелось попробовать. Уж если Лайма им пользуется, значит есть в том смысл.
Последний раз редактировалось weeronic Пн сен 23, 2013 10:20, всего редактировалось 1 раз.

weeronic

• Информация

Это крем для профилактики или можно использовать пожилым женщинам? Хочу маме что-нибудь подобрать.

novicova55

Конечно, смысл есть-:)) По себе могу сказать. Пользуюсь полгода этим кремом. Ну, сравнить ни с чем другим по качеству и эффекту не могу.

mg2901

Хорошие крема анти-эйдж марки Ороголд. Сама пользуюсь. Очень хорошая серия для кожи вокруг глаз-убирает морщинки и "гусиные лапки", для лица-серия Bionic (эффект ботокса)- тем, кто не хочет себе колоть ботокс-хорошая альтернатива!

lisichka-l

• Информация

Девочки, всем привет. Расскажу о себе, мне от мимических морщин помогает только ботокс. У меня ситуация со лбом, мягко говоря, очень плачевная. Глубокие горизонтальные морщины никакие крема просто не берут, я многие косметические линии перепробовала, всё равно эффект очень слабый. В итоге решилась на ботокс, обращалась в центр безоперационного омоложения баланс, давно хожу в эту клинику, параллельно сейчас ещё и криолиполиз там делаю. Но сейчас о другом, ботокс меня сначала очень пугал, мало ли что. Но после самой процедуры все сомнения развеялись, это же супер-методика! Действие просто потрясающее, после инъекций ботокс лоб выглядит на пятнадцать лет назад!

Аделина.

• Информация

Привет всем. Я очень сомневаюсь в том, что крема могут убрать глубокие морщины. Если ситуация с кожей стала критической, то выход либо в пластических операциях, либо в косметологических методиках. Я в своё время попробовала второе и не прогадала. Мне отлично сделали омолаживающую процедуру альтера систем в клинике молодости ревиваль. Альтера систем это ультразвуковая методика воздействия на морщины, ультразвук проникает глубоко в кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина, за счёт этого у морщин просто не остаётся шансов))) Процедура ощутимая, но не сильно болезненная. Чувствуется воздействие, но боли жуткой нет. Хотя я, наверное, и жуткую бы боль перетерпела ради такого эффекта. После альтеры систем я выгляжу намного моложе, все знакомые удивляются. Ни капельки не жалею, что отказалась от пластики.

Ксана_

Привет. Мне кажется возраст выдают глаза, так как они быстрее всех стареют. Этому я регулярно использую домашний крем для кожи вокруг глаз. Плюс соблюдаю все правила ухода за глазами, которые взяла отсюда http://dlyafey.ru/uhod-za-kozhey-vokrug-glaz/. Это не занимает много времени, зато результата виден хорошо.

alisa.911

• Информация

Как то с подругой сидели пили кофе и она рассказала мне, что она пользуется кремом от морщин стэм сэлл терапи. Загорелась желанием заказать его и своей маме, тем более она давно уже просит меня купить ей качественный домашний уход от морщин.

Лидиша

а крем от первых морщинок? мне 35, хочу начать с чего-нибудь

Kukusya

Новичок

Быстрый ответ