Аптечка на море

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Аптечка на море

Почти всё готово к долгожданному отпуску. В аптечку осталось обезболивающее кинуть. Раньше брала кетонал, но от него проблемы с желудком начались. Подскажите, пожалуйста, что можно универсальное купить, чтобы от всего помогло?

sanya_kazantseva88@mail.ru

Re: Аптечка на море

Кому что помогает, а я обычным кеторолом от всех болей справляюсь.

Елена Иванюк

Обычный анальгин киньте, чтобы был. А что кеторол советуют - это не ваш вариант. От него такие же побочки на желудок, как и с кетонала. Только ещё и без рецепта нигде не купишь.

Олеся Музаренко

Спазмалгон помогает и выручает!

Инна2610

Я Дексонал только беру. Много чего испробовано от боли, вот эти таблетки пока самые нормальные, быстро обезболивают, хватает надолго. Любая боль причем в показаниях, универсальное в общем средство.

Катя Фадеева

от солнечных ожогов мазь Радевит всегда беру, помогает безотказно. Снимает красноту и от волдырей избавляет, даже если сильно подгорела.

mmarmos

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я конечно не знаю на сколько активно вы отдыхаете в отпуске, но нам темпалгина вполне достаточно. И то не всегда открываем аптечку. Некогда болеть, отпуск и так очень быстро заканчивается.

Ирина Авдеева

Когда я аптечку путешественника собираю, то стараюсь по-минимому брать. Если много беру, то всегда какая-то зараза прилипает. Обычную пластинку парацетамола кидаю, чтобы был. Отлично отдохнуть.

Александра Гаврилова

Насчет обезболивающих могу Дексонал тоже посоветовать. Муж перекупался в море ночью, а на утро в поясницу вступило, да, неожиданно. Вот и пригодилась моя аптечка, а то ныл изначально, куда мне столько разных лекарств. Брала с собой как раз дексонал, давно его пью при боли в кд, но он и от другой боли помогает также. Быстро благоверный в чувство пришел, теперь чуть что заболит, то только эти таблетки у меня просит)

Галина

Галина писал(а):
Насчет обезболивающих могу Дексонал тоже посоветовать. Муж перекупался в море ночью, а на утро в поясницу вступило, да, неожиданно. Вот и пригодилась моя аптечка, а то ныл изначально, куда мне столько разных лекарств. Брала с собой как раз дексонал, давно его пью при боли в кд, но он и от другой боли помогает также. Быстро благоверный в чувство пришел, теперь чуть что заболит, то только эти таблетки у меня просит)
Это теперь к врачу бежать за рецептом? Как показывает практика, без рецепта фуфло одно продают.

sanya_kazantseva88@mail.ru

Я вас может удивлю, но нет. Свободно можно купить, никаких проблем с этим. Отлично провести время, не болейте.

Галина

В отпуск надо ехать отдыхать, а не болеть. Никогда ничего глобального не набираю в аптечку. Просто парацетамол беру, чтобы был и всё.

Варвара Фомичева

Новости партнеров
Загрузка...