Боюсь родить ребенка с синдромом Дауна.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Боюсь родить ребенка с синдромом Дауна.

В 11 недель беременности пренатальный скрининг на синдром Дауна у плода. Тест показал отметку риска по развитию синдрома Дауна у ребенка. Гинеколог советует делать биопсию хориона для подтверждения или опровержения подозрений. Но я слышала, что при такой процедуре сильно возрастает риск выкидыша.
Посоветуйте, кто сталкивался с такой проблемой, делать или нет биопсию. Насколько я знаю, даже этот анализ не дает 100% диагноза, что ребенок родится с синдромом Дауна.

masha_p

Re: Боюсь родить ребенка с синдромом Дауна.

Вы не там совета спрашиваете по такой серьезной теме. Найдите других специалистов в своём городе, проконсультируйтесь с ними. Плюс - есть очень много онлайн-консультаций, в том числе и совершенно бесплатных. Напишите во все их них. Не стоит слепо доверять мнению одного врача. Они всего лишь люди и могут ошибаться.

Julianna_Volkova

Re: Боюсь родить ребенка с синдромом Дауна.

Тоже считаю, что доверять слепо одному врачу не правильно. Нужно как минимум у двух, трех спрашивать. А еще лучше Дот-тест сделать и уже точно все узнаете.

BarbaraW

Новости партнеров
Загрузка...