Бытовая техника для красоты

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ну слава богу,новая темка! :wink:
Валяется плойка для волос,почти ей не пользуюсь,аппарат для заплетения косичек,тоже нафиг не нужен.Эппилятор,ну и фен :)

Анаит

Super VIP

Я счастливый человек, у меня нет весов
Изображение

Дафка

VIP

Юки писал(а):
Jasra писал(а):
Стабильно пользуюсь весами, сауной для лица и феном (челку сушу, но купить надо было обязательно самый мощный, с ионизацией, чтоб меня! :lol: ). Больше ничего нет и не будет наверное, бо я ленивая и жадная.

Ну если только зеркало с подсветкой можно отнести к технике (такое на ножке, и у него есть теплый свет и холодный свет). Только не могу найти где купить. :cry:

Jasra, а что из себя представляет сауна для лица??

сауна... ну такая байда, которая воду выпаривает и морду туда суешь как в кастрюльку. Поры раскрываются, маски лучше действуют. Куперозникам нельзя.

Jasra

Guru

Jasra писал(а):
сауна... ну такая байда, которая воду выпаривает и морду туда суешь как в кастрюльку. Поры раскрываются, маски лучше действуют. Куперозникам нельзя.

А они есть у каких-нить известных фирм? Знаю Филипс и Панасоник увлекаются всякими приборами для красоты? А то я б тоже приобрела, но не видела никогда, только старые советского пр-ва, которые то ли ингаляторы, то ли эти самые сауны, то ли всё вместе.

ocean

VIP

У меня есть очиститель пор от Панасоника - наплевать и забыть, ничего не чистит. Есть электрическая щётка для умывания от Филипса - супер вещица, пользуюсь каждый день. Ещё у них есть аналогичные для душа электро-щётки (с резервуаром для геля), но такой у меня нету. Триммер для бикини тоже от Филипса - незаменимая штука. Ну и всякие фены-плойки-эпиляторы конечно. О! Ещё есть вакуумный массажер от целлюлита - хорошая штука, но мне лениво пользоваться.

ocean

VIP

ocean писал(а):
У меня есть очиститель пор от Панасоника - наплевать и забыть, ничего не чистит. Есть электрическая щётка для умывания от Филипса - супер вещица, пользуюсь каждый день. Ещё у них есть аналогичные для душа электро-щётки (с резервуаром для геля), но такой у меня нету. Триммер для бикини тоже от Филипса - незаменимая штука. Ну и всякие фены-плойки-эпиляторы конечно. О! Ещё есть вакуумный массажер от целлюлита - хорошая штука, но мне лениво пользоваться.

А что такое эл.щетка для умывания? Никогда не видела такой. Расскажите поподробней, пожалуйста. :cry:

Margo 1

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

выглядит вот так
Изображение
На аккумуляторе, есть такая же на батарейках. У неё две сменные насадки, вроде ещё можно одну докупить. Щёточка довольно мягкая. Два скоростных режима. Для жирной кожи - самое оно, для сухой или чувствительной вряд ли подойдёт. Уже второй год каждый день пользуюсь, очень нравится.
Пока искала фото щётки нашла сауну для лица у того же Филипса /правда, в продаже не видела такого/
Изображение

ocean

VIP

ocean писал(а):
выглядит вот так
Изображение
На аккумуляторе, есть такая же на батарейках. У неё две сменные насадки, вроде ещё можно одну докупить. Щёточка довольно мягкая. Два скоростных режима. Для жирной кожи - самое оно, для сухой или чувствительной вряд ли подойдёт. Уже второй год каждый день пользуюсь, очень нравится.
Пока искала фото щётки нашла сауну для лица у того же Филипса /правда, в продаже не видела такого/
Изображение

Спасибо большое, поищу в наших магазинах.

Margo 1

GOD

Ищите, но на счёт щётки надежды мало. Они вроде продавались только в Австрии, Бельгии и Швейцарии ну и Германии чуть-чуть, да и давно это было. На всяк случай код моей модели hp5257, может, и найдёте. Удачи :D

ocean

VIP

Re: Бытовая техника для красоты

Evadee писал(а):
Aleftina писал(а):
прибор для маникюра

почему передумали? собиралась тоже купить..

а не помню почему передумала :lol: чего-то здесь начиталась и передумала :oops:

Aleftina

Старожил

ocean писал(а):
Ищите, но на счёт щётки надежды мало. Они вроде продавались только в Австрии, Бельгии и Швейцарии ну и Германии чуть-чуть, да и давно это было. На всяк случай код моей модели hp5257, может, и найдёте. Удачи :D

Еще раз спасибки, попытаюсь что-н. накопать, мож получится.

Margo 1

GOD

Фен(не пользуюсь), плойкой пользуюсь каждый день(чёлку укладываю), сауна для лица с насадкой для ингаляций, щётка для лица(там есть и массажная насадка кстати) эпилятор,очиститель пор(о помогал в проблеме с точками, даже если просто им пользоваться это как массаж для лица дополнительный, цвет лица улучшается), массажёр для попки:)но лень с ним возиться на самом деле.....эм, вроде не всё, но не припомню что забыла :?
Моя хата с краю.Мой офис в центре.

Ветка сакуры

Свой

Jasra писал(а):
Ну если только зеркало с подсветкой можно отнести к технике (такое на ножке, и у него есть теплый свет и холодный свет). Только не могу найти где купить. :cry:

а что за "теплый свет и холодный свет"?
Сексуальная кошка, на облаках
Блаженная фея добра

Sexy Cat

Старожил

Фен Браун (кажется, самый неубиваемый и самый надежный, уже лет 14 пользуюсь) и эпилятор, больше ничем не пользуюсь.
Сейчас буду покупать зеркало с подсветкой, наверно.
Сауна для лица - по-моему имеет смысл только с профессиональной чисткой, я ее в салоне делаю.
Очиститель пор пробовала - туфта, ничего не чистит.
Весов в моем доме нет :)

Sofja

Свой

Увлажнитель воздуха
Ионизатор для салона автомобиля
Фен с ионами
Набор для укладки мультистайл
Антицеллюлитный массажер
массажная ванночка для ног
Эпилятор
Биоптрон. Лампа от Цептер
Аккупунктурный массажер какой-то. Я его боюсь.
Весы, конечно. Я их иногда тоже боюсь.
Инфракрасный массажер.
Зубная щетка вибрирующая :)
Может что забыла еще :roll:

Комп, которым я скачиваю про красоту информацию...

принцесская

GOD