Бытовая техника для красоты

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

принцесская писал(а):
Комп, которым я скачиваю про красоту информацию...

По моему, самый-самый вид техники д/красоты.

Margo 1

GOD

Margo 1 писал(а):
принцесская писал(а):
Комп, которым я скачиваю про красоту информацию...

По моему, самый-самый вид техники д/красоты.

Точняк! :lol:

принцесская

GOD

фен
эпилятор
ванночка-массажер для ног
утюжки дл волос
:D

theWay

Дафка писал(а):
Я счастливый человек, у меня нет весов

Счастливые весов не наблюдают. :lol:
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

Jasra писал(а):
сауна... ну такая байда, которая воду выпаривает и морду туда суешь как в кастрюльку. Поры раскрываются, маски лучше действуют. Куперозникам нельзя.

Ух ты, классная идея. Я иногда делаю маску для очищения пор (зеленая такая хрень). Может, перед маской рожу подержать над кастрюлей, чтоб поры раскрылись.

А кто такое "куперозники". которым противопоказана сия полезная процедура?

Бандар-Лог

GOD

Бандар-Лог писал(а):
Jasra писал(а):
сауна... ну такая байда, которая воду выпаривает и морду туда суешь как в кастрюльку. Поры раскрываются, маски лучше действуют. Куперозникам нельзя.

Ух ты, классная идея. Я иногда делаю маску для очищения пор (зеленая такая хрень). Может, перед маской рожу подержать над кастрюлей, чтоб поры раскрылись.

Да ну её, кастрюлю, зачем напргать шею, если после 10-минутного горячего душа то же раскрытие пор. И маской их, маской :twisted:

Mayush

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Рыжая писал(а):
Mixalich писал(а):
Рыжая писал(а):
Mixalich писал(а):
Рыжая писал(а):
Напольные весы - самая устрашающая бытовая техника для красоты!

Холодильник еще страшнее :lol: :lol: :lol:

Неееееееееее, холодильник - наш друг. Там же пиво. С шоколадом и мармеладом :wink: :wink: А, Михалыч?

Неа, шоколад нельзя в холодильнике хранить, он от этого "седеет". Такие штуки у меня обычно до холодильника не доходят.... :lol:

Угу, тоже терпеть не могу шоколад из холодильника :x Его надо покупать свежим и сразу есть.

Что бы вы понимали. Холодный горький шоколад с только что заваренным чаем...няммммм. Чай горячий, душистый такой, а холодный шоколад тает...аааа.

А еще от шоколада кожа портится, ага. Прыщи лезут. И - растет. Как на дрожжах. Т.е. на шоколаде.

Бандар-Лог

GOD

Mayush писал(а):
Бандар-Лог писал(а):
Jasra писал(а):

Да ну её, кастрюлю, зачем напргать шею, если после 10-минутного горячего душа то же раскрытие пор. И маской их, маской :twisted:

После кастрюли, наверно, поры шире раскрываются. Мы же не обливаемся в душе кипятком.

Бандар-Лог

GOD

Я бы не эксперементировала с кастрюлей. :) Точнее, когда-то пробовала, чуть не обожглась. Машинки можно купить специальные для распаривания лица. Можно еще туда эфирного масла какого-нибудь капнуть. :) http://amazon.com/b?ie=UTF8&node=3786861

SUGAH

GOD

Бандар-Лог писал(а):
Jasra писал(а):

А кто такое "куперозники". которым противопоказана сия полезная процедура?

Куперозники - это те, у которых на лице видны красные сосудики - купероз. Им нельзя распаривающие процедуры, т.к. купероз будет еще сильнее проявляться. :cry:

Margo 1

GOD

О, какая тема! У меня стока всего - и хоть бы чем-нибудь пользовалась регулярно! Уже бы круче всех моделек выглядела! А то глаза завидущие, всё хочу, а толку-то...
На весы принципиально не встаю уже больше года - чё себе настроение портить?
Вот сауна для лица - это да, ей пользуюсь, правда, тоже нерегулярно. А одно время было - кажную неделю как штык пыхтела над ней, то ромашки добавлю, то череды, то календулы. И проблем с прыщами не знала, и комедонов постепенно меньше становилось, и с насморком проблем не было.
Ещё массажёр есть антицеллюлитный, вибрирующий. Я честно 2 раза им попользовалась по инструкции, потом лень стало, решила на мужа свалить сию обязаловку. "Я,- говорю,- буду валяться, телик смотреть, а ты меня усиленно массируй!" Ага, щас! Его ваще на две минуты хватило! Он ведь тоже телик хотел посмотреть! :lol:

Марина77

Свой

Марина77 писал(а):
О, какая тема! У меня стока всего - и хоть бы чем-нибудь пользовалась регулярно! Уже бы круче всех моделек выглядела! А то глаза завидущие, всё хочу, а толку-то...
На весы принципиально не встаю уже больше года - чё себе настроение портить?
Вот сауна для лица - это да, ей пользуюсь, правда, тоже нерегулярно. А одно время было - кажную неделю как штык пыхтела над ней, то ромашки добавлю, то череды, то календулы. И проблем с прыщами не знала, и комедонов постепенно меньше становилось, и с насморком проблем не было.
Ещё массажёр есть антицеллюлитный, вибрирующий. Я честно 2 раза им попользовалась по инструкции, потом лень стало, решила на мужа свалить сию обязаловку. "Я,- говорю,- буду валяться, телик смотреть, а ты меня усиленно массируй!" Ага, щас! Его ваще на две минуты хватило! Он ведь тоже телик хотел посмотреть! :lol:

:lol: :lol: Знакомо

принцесская

GOD

Мне своим маникюрным набором так лень пользоваться, я уж лучше пилочкой, пилочкой :( А как вспомнишь, что из массажера для ног после использования надо воду выливать и насухо вытирать, аж доставать не хочется :cry: Лень :!: чтоб ее... :evil:

Margo 1

GOD

хеххех)))
прочла беглым взглядом темку и поняла: КАК ЖЕ МНОГО У МЕНЯ ТЕХНИКИ ДЛЯ КРАСОТы :lol: :lol: , вот ещё бы пользоваться ею)))

Потом предоставлю список, когда ревизию сделаю)))
:oops:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Модераторы что-то молчат...

Марина77

Свой